Был вагонетки человека, делает его хуже?


Опубликованно 12.11.2018 23:40

Был вагонетки человека, делает его хуже?

Окрестили вагонетки человека для его покупки геройствовать корзину, Майкл Роджерс, 46, послал социальных медиа в кризис в минувшие выходные после того, как появились кадры из него, стараясь врезаться в Хасан Шир халиф Али как террорист пытался напасть с ножом на сотрудников полиции.

Самодельные борца с преступностью мобильного телефона был сломан во время впечатляющие происшествия и толпа финансирование кампании был вчера запущен Национальный бездомных коллектив, чтобы помочь ему “встать на ноги”. Уже, он заработал более 100,000$.

Несмотря на основной консенсус, что мистер Роджерс сейчас настоящий австралийский герой, негативную реакцию со стороны небольшого меньшинства циников растет.

Один такой циник Эштон, комиссар полиции штата Виктория Грэм, который рассказал сегодня сайт 3AW, что действия г-на Роджерса может иметь потенциально опасные последствия.

Не все были впечатлены с преступностью-борьба Мистера Роджерса действия. Фото: Твиттер

“Я не люблю критиковать людей в этой ситуации, он действует инстинктивно, на что он смотрит, перед ним”, - сказал мистер Эштон.

“Но если троллейбус ударил членом полиции и сбил его с ног и после этого преступник сел на него сверху, мы могли бы иметь трагические последствия.

“Я думаю, что он пытался поддержать полицию на свой лад, так что я не прыгала на нем за выходные”.

На странице GoFundMe для сбора денег на Мистер Роджерс, циничные комментаторы также отметили, что мистер Роджерс мог бы причинить вред себе или полицейского, если он опрокинулся.

“Я думаю, что этот парень был невероятно глуп. Храбрый, может быть ... но в основном очень глупые, и не могут быть причиной больше вреда, получая в путь”, - написал один циник на странице сбора средств.

“Я ненавижу эти вещи, которые собирают деньги для одного человека, намного превышающие то, что нужно, потому что это всегда происходит за счет людей, щедро отдавая в другом месте для решения системных проблем, которые приводят к ситуации, он был на первом месте.

“Вы не исправить проблемы бездомности (или на самом деле жизнь этого человека), бросая $50к на него лично”.

Более 100к $был поднят, чтобы помочь мистеру Роджерсу встать на ноги. Фото: Ники Коннолли

Однако, профессор Клайв Уильямс, эксперт по терроризму и приглашенный профессор Австралийского национального университета рассказали новости.ком.ды он бы сделал то же самое, что у Мистера Роджерса, если бы он увидел сотрудников милиции борется.

“Если кто-то может помочь сотрудник милиции, то это хорошо”, - сказал он. “Милиция-это часть нашего сообщества, и мне их жалко, потому что во многих средах, они видели врага и это не должно быть так.

“Они являются только молодые люди (полицейские, которые занялись Али) и они помещены в сложных ситуациях иногда. Опасность заключается в том, что если кто-то не обучен и не знает, что они делают, они могли бы стать сами Жертвой. — но я не хочу отпугнуть людей от помощи полиции, если это возможно.”

Донна Зальцберг, Национальный бездомных коллективных генеральный директор, сказал австралийскиймистер Роджерс, который имеет долгую и сложную историю с правоохранительными органами, подверг себя опасности, чтобы помочь.

“Он встал на защиту двух полицейских ... мы не видим, что много, он просто вскочил без всякой мысли о себе заботу”, - сказала она.

“Там были десятки людей, стоявших вокруг, и он был единственным, кто прыгнул туда и рисковал своей жизнью ради незнакомых людей ... он является воплощением героя.”

Грэм Эштон, заявил, что действия мистера Роджерса могло бы закончиться трагически. Фото: АПУ изображения/Джулиан Смит

Мистер Роджерс вчера рассказали возрасте он “просто хотел помочь и сделать что-то впервые в моей жизни”.

Он сказал, что провел много лет за решеткой за кражу и имеет долгую историю употребления наркотиков, сообщает газета. Понятно, у него есть государственное жилье, но хочет быть бездомным.

МС Stolzenberg, она осведомлена о преступных Мистера Роджерса и история с наркотиками и будет работать, чтобы связать его с бездомными и на деньги используются в пути, который не будет угрожать ему.

“Все средства, пожертвованные для этой кампании будет перейти непосредственно к мистер Роджерс, чтобы помочь получить его обратно на ноги,” сайт организации читает.

“Он герой в наших глазах и он может делать то, что он чувствует себя лучше всего со средства, которое он получит. Он рисковал своей жизнью в тот день ничего взамен, и вы не можете поставить цену на это”.

Благотворительность так выражена, как сдулся он на всех щедрости и “дух, помогая вагонетки наш герой "человек" встать на ноги”.

Я чувствую себя в безопасности в моем городе, зная, что где-то там - вагонетка человек наблюдает за нами. #Мельбурн pic.twitter.com/CNLbga8ypY— Джон Кэмерон (@Cameron_John) 9 Ноябрь, 2018

“Мы вообще-то не установить цель для достижения, но из-за невероятной щедрости мы видели до сих пор мы будем держать повышение общего образом,” благотворительность говорит.

“Мы превзошли наши первоначальные цели. Давайте стремиться к небу. Наш герой абсолютно его заслуживает”.Вагонетка человек : Майкл Роджерс был молчаливый герой с Мельбурн атаки (7News)2:04

Вагонетка человек: Майкл Роджерс был молчаливый герой после нападения Мельбурн. Бездомный, который решил вооружиться тележкой и стоять с полицией против терроризма (7News)11-го ноября 2018 года20 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости сети/Национального/новости.ком.auNSW/



Категория: Интернет