Упражнения на верхнюю часть грудных мышц: пошаговое выполнение и результаты


Опубликованно 13.11.2018 01:40

Упражнения на верхнюю часть грудных мышц: пошаговое выполнение и результаты

Часто люди ищут упражнения для верхней части грудных мышц, что поможет им получить Атлантический океан рис. Это необходимо для тех, кто хочет удивить своего физического окружающих, потому что результатом усилий, выглядит очень эффектно. Кроме того, эта часть тела растет быстрее, чем другие. К сожалению, только упражнение ограничиться не удастся, потому что чтобы достичь желаемого результата потребуется структура, которая осуществляет.

Упражнения

Интересуясь тем, как накачать верхнюю часть грудных мышц, люди не думают, что для этого были разработаны довольно легко упражнения. Это действительно легко, но единственным недостатком является тот факт, что для некоторых из них будет иметь специальный инвентарь. Таким образом, спортсмены должны приобрести оборудование за свой счет, если вы хотите заниматься дома, или отправить в тренажерный зал, где все уже.

Ниже представлены лучшие упражнения на верхнюю часть груди. Очень эффективными и для мужчин, но разрешаются к осуществлению, но и к женщинам. Из них перечислено в общей сложности шесть. Все эти упражнения следует включать в одну тренировку. При правильной технике выполнения результат не заставит себя долго ждать, так как в данном случае исследование проводится комплексно.

Техника

Правильная прокачка верхней части грудных мышц является гарантией успеха. Это важно всегда помнить. При его нарушении, мало, что не может достичь желаемого эффекта, и существует риск, что спать здесь. Поэтому лучше всего хорошенько изучить инструкцию по выполнению упражнений, и только после этого начать тренировки. Штанга жим лежа

Самое популярное упражнение на верхнюю часть грудных мышц всегда выполняется до тренировки. Для него понадобится банка с наклоном специальный держатель для панели и работы снаряда. Сделать все это оборудование для домашних тренировок можно, потому что продается в любом специализированном магазине. В отличие от классической, в этом случае используются меньше веса, так что резервная копия будет иметь все мужчины.

Первый подход рекомендуется выполнять вакуумный кран (20 кг). Не важно, какой уровень подготовки на данный момент у спортсмена. И вот всех подходов, следует постепенно увеличивать вес, исходя из своих собственных ощущений и возможностей.

Техника выполнения жима наклонная заключается в следующем: Сделать наклон скамьи в 30 градусов, и лечь на нее таким образом, чтобы панель находилась прямо перед глазами. Взяться руками за снаряд, помещая их шире плеч. Сцепление должно быть круглым. Кроме того, не Допускается односторонних Кот, так что часто влечет за собой раздвижные панели в животе, и поэтому многочисленные травмы. Хорошо упереться ногами в пол и поднимите штангу на прямых руках. На вдохе согнуть руки, опуская снаряд чуть ниже шеи и касаясь тела. На выдохе выпрямить конечности, подъем штанги как можно выше.

Только рекомендуется выполнить 15 повторений в 3 сетах. Более опытные спортсмены, число секунд увеличивают до 4-5.

Девочки при выполнении этого упражнения, рекомендуется использовать маленькие стервятники, весом до 15 кг кроме того, заниматься с ними намного интереснее, так как имеют резиновую поверхность и изготавливаются в различных цветах.

Ошибки

При выполнении основного упражнения, люди часто совершают ошибки. Существует список самых распространенных моментов, которые в результате приводят к травмам. Являются следующие: подъем таза (должен плотно прилегать к поверхности Банк); там через грудь вперед, таким образом, что тело начинает выход в "мост" (все части тела должны быть на скамейке запасных); рывки при спуске и поднимании снаряда (это должно происходить плавно); нажмите кран внизу, или в центре груди (должна быть сверху); отделение головы от банка, и направление взгляда в сторону (смотреть нужно только вверх) фиксации Блинов (наклона панели, которые могут выйти или не попасть, так что нарушится баланс, а в смысле подхода).

Среди прочего, стоит сказать о выборе рабочего веса. Новички часто берут слишком тяжелые блины, для достижения максимального эффекта. На самом деле, это считается серьезной ошибкой, так как отсутствие физической подготовки, такие действия могут только привести к травмам. Открытие гантелей

Следующее упражнение, собственник, как качать верхнюю часть грудных мышц, это разведение гантелей в стороны. Здесь, как и в предыдущем, используется на наклонной скамье с одинаковым углом в 30°. И ложиться в нем должны быть точно такой же, как описано выше. В дальнейшем, действия выполняются в следующем порядке: Взять в руки гантели и поднимите вверх, полностью выпрямив конечности. На вдохе опустить руки вниз, сгибая локти и направляя их прямо на пол. На выдохе вернуться в исходное положение.

При выполнении упражнения важно, чтобы руки были согнуты не перпендикулярно, а только 30 градусов. Кроме того, в нижней части, вы должны чувствовать небольшое напряжение мышц, грудных мышц, ведь без этого эффекта не будет.

Сделать проводку лучше всего 12 раз в 3 подхода. Исходя из этого, необходимо выбрать вес, который, в конце концов, в конце концов подход сил остатки, но он мог работать до конца. Жим гантелей

Это упражнение рекомендуют многие опытные спортсмены, когда у них интересуются начинающих, как накачать верхнюю часть грудных мышц. Выполняется таким же образом, как в предыдущем, но руки должны быть согнуты под прямым углом. Новичкам разрешается в нижней части, чтобы держать перпендикулярно между руками и телом и тело, но после пары тренировок, необходимо начать двигать локти к себе. Это позволит лучше чувствовать напряжение мышц, а следовательно, даст гораздо больший эффект. Что касается количества повторов и подходов, и здесь же, как при разводке.

Сокращение поперечной

Упражнения для верхней части грудных мышц для более продвинутых спортсменов производится с машины. Техники, считается, что самое сложное в этом списке, таким образом, новички даже пытаться не стоит.

Братцы, поперечной, поэтому: Установите ручку так, чтобы было удобно держать их в течение всего подхода. Встать ровно по центру между ними, взяться руки ладонями вперед и немного уменьшить руки на уровне груди. Постарайтесь скрестить руки перед собой. Вернуться в исходное положение.

Здесь главный нюанс - уровень информации, рук. Если опустить его ниже, мышцы уже не грудные, верхние, нижние, а также плечи.

Выполнять сведение, лучше всего 4 подхода. Когда количество повторов рекомендуется увеличивать, если вес не меняется, и сократить 1 на 2, если вес становится больше.

Отжимания на брусьях

Многие люди удивляются, как накачать верхнюю часть грудных мышц у моего на брусьях. На первый взгляд кажется, что это упражнение работает мышцами руки, хотя на самом деле это очень активная и группы задач, которые описаны в этой статье.

Здесь первый подход смолы, поэтому выполняется без дополнительного веса, но и в последующие можно будет добавлять вес. Еще одна деталь - если это возможно, ширину таблицы, необходимо дать как можно больше ширины плеч на 10 сантиметров с каждой стороны.

Техника выполнения довольно часто, поэтому, опишите шаг за шагом смысла не имеет. Здесь важно соблюдать только одно правило - отжимания проводятся "круглые". Это означает, что ноги нужно наклонять назад. И при движении вниз и вверх, нужно как бы имитировать ездить на воды. Благодаря этой возможности хорошо изучены, является верхней части груди и немного даже включается центре.

Спортсмены с большим опытом рекомендуют 15 отжиманий в три подхода. Например, осенью можно использовать утяжелители для ног, жилет с весом, а также блины, которые крепятся на талии. Отжимания от пола

Заключительное упражнение на верхнюю часть грудных мышц - отжимания от пола. Они отличаются от классических, которые выполняются вниз головой. Для них потребуется в качестве дополнения использовать какую-либо прогнозов. Например, это может быть диван, стул, скамейка и так далее.

Отжимания на верх грудных мышц выполняются таким образом: Встать спиной к горе. Принять упор лежа, руки на нижней части, и носки ног, ты, похоже, в упор, в верхней части. Положите руки так, чтобы при сгибе, что были под прямым углом, и на ладони четко на уровне плеч. На вдохе опуститься вниз, прикасаясь грудью пола. На выдохе вернуться.

При выполнении упражнения голова должна опускаться на уровень ниже ног. Что нужно сделать 10 повторений по 4 подхода. Если вы хотите, вы можете использовать любой возьми объектов, располагая их на спине.

Сочетание

Для начинающих, тренировка на верхнюю часть грудных мышц не обязательно должна включать все шесть этих упражнений. Позволяет им упростить задачу, выбрав одну из комбинаций: Отжимания на брусьях, жим под углом (штанга), открытие гантелей. Жим штанги под углом, жим гантелей, разведение гантелей. Жим штанги, диафрагма, гантели, упражнения на поперечной.

При желании, в любой второй и третьей комбинаций позволило добавить отжимания на брусьях. Как правило, этот параметр используется для людей, которые сосредоточены исключительно на дому.

Что касается разведения гантелей, здесь рекомендуется менять угол наклона скамьи. Это необходимо, чтобы мышцы не привыкали к одни и те же движения. Питание и сон

В доказывает, что силы и увеличение мышц играют роль правильного питания и достаточного отдыха. Важно понимать, что спортсмены должны потреблять достаточное количество белков, жиров и углеводов, который рассчитывается на основе активности и массы тела. Что касается сна, его длительность должна быть не менее 7 и не более 9 часов в день. Частота занятий

Говоря о том, как построить верхнюю часть грудных мышц, необходимо учитывать частоту тренировок. Для каждой группы мышц достаточно одного занятия в неделю. Если грудь очень отстает, и это визуально хорошо проявляется, вы можете тренироваться два раза в неделю, но тогда уже не использовать структуру, и только сочетание. Также стоит помнить, что ответственность только одной группы мышц, успех не может быть достигнут. Это, в любом случае, так или иначе, связаны с другими мышцами, поэтому необходимо заниматься комплексно. Идеально подходит для Ottawa на груди будет три тренировки в неделю: Грудь + трицепс. Спина + бицепс. Ноги + грудь + плечи. Отзывы и результаты

По большей комплекс упражнений и их различные комбинации, приходят только положительные отзывы. Спортсмены утверждают, что им удалось значительно повысить силу и выносливость всего за пару месяцев тренировок. Кроме того, в этот же период времени, способны заметить изменения в форме своей груди. В целом, отмечают только положительный эффект, хотя на первый взгляд об эффективности комплекса говорить трудно.

Опытные спортсмены утверждают, что дома упражнения на верхнюю часть грудных мышц новичкам также можно выполнить. Если нет денег и времени на посещение спортивного зала, не расстраивайтесь, потому что домашние тренировки также приносят эффект. Главное - не лениться и двигаться вперед к своей цели, совершенствоваться каждый день! Автор: EgorHas 21 Октября 2018 года



Категория: Спорт