Георгины Из Бисера: Мастер-Класс


Опубликованно 14.11.2018 03:45

Георгины Из Бисера: Мастер-Класс

Что эти красивые цветы — георгины являются! Они пышные, роскошные, в природе, предлагая широкий спектр различных цветов и различных форм. За это так любят рукодельницы своими руками создают георгины из бисера и других материалов. Для этих цветов вы можете получить все оттенки, создавая неповторимый, яркий букет.

В этой статье вы можете курс с самых простых. Георгины из бисера-это прекрасное украшение, и даже их изготовления принесет массу удовольствия. Создайте небольшой букет не сложно.

Необходимые материалы

Чтобы сплести такой яркий, интересный цветок, вам понадобится: проволока тонкая для бисера вышивка; Бисер для лепестков любого цвета; Бусины для Челси цветок; толстой проволоки; Нити мулине зеленого цвета для украшения проволоки.

Для плетения цветка вы можете просмотреть несколько оттенков бисера, чтобы создать градиент или разнообразить вид цветка. Используйте различные цвета, собирать пышный букет.

Плетение Лепестков

Лепестки будут в технике плетения дугами. Этот простой и быстрый метод позволит вам легко образуют цветок: Для одного лепестка, чтобы Грузия из бисера вы должны измерять примерно 70 см проволоки. На нее наберите 7 бисеринок и переместить их ближе к концу. Примерно Pearl образуя небольшую петлю, на другом конце петлю больше. На длинный конец проволоки наберите 10 лучшему и сделайте круг, вполоборота, завернула 7 бисеринок. Для следующего ряда наберите 13 бисеринок и также оберните бусины 7 с другой стороны, один раз оберните проволоку, чтобы закрепить ряд. Так соберите бисер на проволоку, немного больше каждый раз, чтобы обогнуть предыдущая серия. Сделайте еще два ряда и плотно поворачивая проволоку с осью плетения.

Маленький лепесток готов! Нужно как лепестки цветка шесть штук.

Аналогичным образом - по технике плетения дугами - сплести шесть лепестков среднего размера, нажав на ось пятнадцати лучшему. Толщина лепестка плетется из 6 рядов.

Так мы сделаем пышный цветок. Для георгина из бисера необходимо также двенадцать лепестков с основанием 20 бусы, в три ряда в ширину.

Сердцевина плетения

Сердцевина сосудов небольшое георгин пыли. Для того, чтобы такие пауки, возьмите Золотое или серебряное бусины. Измерьте один метр проволоки, наберите на нее 9 лучшего для выбранных оттенка тычинок и один главный, потом еще 8 раз лучшего цвета для тычинок. После этого возьмите один конец провода и проведите его сквозь первое установленное жемчужина. Перетащите заплести в петлю.

Для того, чтобы в следующий Тичино на конец введите так много жемчуга. Такой же конец в обратном направлении продеваем первую набранную жемчуг. Для того, чтобы забронировать сердцевину, понадобится 10 таких тычинок на проволоке. Каждый новый Ticino нажмите твердо к предыдущему, так аккуратно заплетите работать, без пробелов.

Чашелистик

Для георгина из бисера и сплести чашелистик нужно: Измерьте еще один метр провода и дать ему 30 оттенка бисера для плетения тычинок. Чашелистик плетется так же, как и сердцевина цветка, так что один из концов проденьте первую набранную лучшему в петлю и затяните. Сделайте эти 10 петель.

Сборка Цветка

Все детали для цветка готовы. По желанию вы свои яркие лишайники листья могут украсить зеленый цвет или в цвет тычинок. Возьмите отрезок толстой проволоки, длиной 20 см, они служат в качестве основы для цветка, с ним можно спокойно цветы в вазу. Поверните плетение тычинок, вокруг них разместите мельчайшие лепестки, прикладываем срезом толстой проволоки и тесно переплетать детали. Далее примените также и остатки проволоки вращаются остальные лепестки. Если вы являетесь закончил с листьями крупными цветками, возьмите проволоку с кальций, объехать можно заплести и туго скрутите остатки проволоки. Убедитесь, что проволока скручена плотно и лишайники устойчивы. Обеспечивает проволоки ниток мулине и пару листиков.

Посмотрите на это фото георгины из бисера. Такое же яркое летнее украшение для дома может случиться, и вы. Простое плетение георгина Silent начинающих вы узнаете в этой веселой хобби семени бисероплетение. Автор: Christie Lucan 25. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения