ВАЗ-2112 замена задних стоек и процедур


Опубликованно 15.11.2018 00:15

ВАЗ-2112 замена задних стоек и процедур

Неизвестный шум в машине-это гораздо более частая проблема современного водителя. Источник звука в 50% случаев являются колеса. И характерны они для так называемых "колес стоек". В отечественном автомобиле ВАЗ-2112 замена задних стоек происходит таким же образом, как и в других моделях этой марки. Стоит отметить, что заменить задние стойки гораздо проще и быстрее, чем передние. Это связано, прежде всего, схема, комплекс зданий, последний, для того, чтобы проанализировать, что не так просто, как кажется на первый взгляд.

Описание и стоимость стойки

Выбоины, неровности и плохого покрытия дорог являются следствием частой замены стоек автомобиля. Для замены стойки на автомобиле ВАЗ-2112, использовать качественное оборудование, и лучше всего доверить работу техник-механик. Драйверы для этой модели автомобиля называют эти стойки "десять", их работа заключается в стабилизации кузова автомобиля во время вождения. Если ежедневно ездить по плохим дорожных фондов, срок службы стоек уменьшается в половину. В модели ВАЗ-2112 из-за особенностей конструкции основного корпуса хода колебаний принимают и задние стойки.

Для соблюдения правил безопасности и для долгой жизни авто запчасти подвески рекомендуется шаг, по крайней мере, 1 раз в 3 месяца. Качество работы стоек зависит оптимальный износ задней стороны узла автомобиля. При вертикальном качании автомобиля стойки вместе с амортизаторами делают эти колебания до минимального значения. Это происходит потому, что при отрыве колес автомобиля о дорожное полотно не участвуют в процессе торможения.

В автомобиле ВАЗ-2112 замена задних стоек должна быть выполнена регулярно, так как эта часть механизма автомобиля напрямую влияет на безопасность во время вождения. Именно отсутствие комплекса действий, задних стоек создает серьезную опасность даже от небольшой неровности или выбоины на дорогах.

Методы установки стоек

Очень часто нагрузка автомобиля ВАЗ-2112 цепляет колесо заднего хода при движении и качании на плохой дороге. Механики нашли оригинальное решение и устанавливают так называемые "проставки" на задние, передние стойки, поставив между балки и амортизатора удара автомобиля.

После того, как используется манипуляция характеристики машины меняются таким образом: Изменяя угол поворота фар. Изменяет положение кастор (угол колес). В контур тормоза (задний) меняет направление регулятор давления.

В случае, если свет фар автомобиля может быть отрегулирована независимо, направление передних колес и угол можно решить только в автосервисе. Удар в стойку

Если ВАЗ-2112 сделал уже 30000 тыс. километров, это, конечно, столкнулись с проблемой определенного кухни в задних стойках. Причин для этого может быть очень много, и что было следствием звуков, которые, стоя - никто точно определить не сможет.

Возможные причины хода Если характеристика свою собаку в стойке чувствует себя во время езды, чтобы неровности дороги, скорее всего, причиной стали пришли в негодность амортизаторы, заменить как можно скорее. Износ мужчинах задней подвески является также главной причиной проблем с задней стойкой автомобиля. Попробуй пружины тоже является причиной и требует замены. Сильный износ втулок, которые были установлены в отверстии. Проблемы с ходом сжатия задней стойки автомобиля. Проблемы с коаксиальные оси через возможную деформацию.

В автомобиле ВАЗ-2112 замена задних стоек без стяжек пружин не может быть качественно отрегулирован. Для лучшего определения проблемы, освободите багажник от транспорта.

Если вы решили заменить задние стойки - цена, которую вы увидите на автомобилей, вы будете приятно, так как это намного дешевле, чем цена для автомобилей нового поколения. Инструкция замена задней стойки

Если рассмотреть структуру передней и задней стойки внимательно, вы увидите, что это узловой сборки - своего рода устройство, взаимодействие пружины и амортизаторы в виде двустороннего. Замена задних стоек на ВАЗ-2112 своими руками - процесс не так сложно, но необходимо провести ряд операций, но также есть ключи и все необходимое для работы.

Манипуляции, чтобы снять панель задней стойки: В районе арки задней палубе крепления проведите демонтаж запасных частей. Подготовить снять автокресло, расположенный сзади, удалите все элементы крепления и ремни. Специальный ключ для откручивания крепления штока. Машину поднимаешь на подъемник. Снимите нижнее крепление. С местах снимите стойку.

Когда они закончили снимать необходимые элементы и сняли деталь, перейти к следующему этапу замены. Теперь вы должны создать буфер системы вариантами сжатия, снимите крышку защиты, втулка, шайба, кронштейн, листовая рессора и амортизаторы. Схема работы

Замена стоек на ВАЗ-2112 руки должны быть строго соблюдаться: В верхней выбрать скачать амортизаторы. Затяните балки с инструментами, доступными или рычаг. Выберите прыжок монтажа в основании одной и той же балке. Закрепите устройство для крепления подставки. Установить колеса. Снимите машину с подъемника.

На данный момент замены требует только 3-4 часа, но поведение машины на дороге вы сразу же заметите.

Цена и качество

Что выбрать для замены стоек на ВАЗ-2112 без развала было легко? Здесь автомобильный рынок предлагает множество различных вариантов, и цены для любого типа пользователя. Вы можете легко выбрать вариант, который больше вам подходит. Как говорят владельцы автомобилей ВАЗ-2112, от части цены редко зависит от их качества, в основном все детали для этого автомобиля низкой цене и высокого качества. Автор: Юрий Зеленский 7 Октября, 2018



Категория: Авто