Недвижимость "Skyrim": Medi, Дорогой, Высокий шпиль и другие особняки


Опубликованно 15.11.2018 00:25

Недвижимость

В жизни каждого Dacia наступает момент, когда хочется оставить позади бесконечные ночевки под звездами. В этом случае, вы всегда можете купить в использовании удобный особняк, который обязательно будет герой настоящий дом. Сегодня мы поговорим о 5 игорных домов Столицы": Medi, Высокий шпиль, Дорогой, Дом Теплых Ветров и Blender-холл. Так, где можно установить Драконорожденному? Придет в фойе Свою

Расположение первый дом наш высокий уровень город Войдет. Покупка стоит 8000 седьмой. Для приобретения, вы должны выполнить следующие условия: выполнить задание специальное по и помочь трем местным жителям (как правило, небольших задач).

Особенности Продажи-холл: 3 полки для книг; 3 больших стенда под щиты; 2 кронштейн, предназначен для хранения оружия; 2 подставки для оружия; 1 манекен размером с человека; 4 прозрачные витрины; 12 новых мест; лаборатория алхимика (пентаграмма душ).

Дом Теплых Ветров в Ветеран

Дом-это дешевый дом в игре (5000). Чтобы купить Дом Теплых Ветров, то вам просто нужно следовать основным тему мы квесту: мы убьем дракона, получить титул тана и возможность приобретения недвижимости в Ветеран.

Особенности: 4 полки под книги. 1 большой стенд под щитом. 2 материалы, предназначенные для оружия. 1 стойка для оружия. 18 мест. В доме нет никаких витрин и манекенов. Настоящей лаборатории алхимика. Дом "Skyrim" - Мауи в рифтене

Местоположение следующей последовательности довольно необычно: вход находится прямо в городе, а второй за пределами городских стен. Чтобы дом стал доступен для покупки, вам необходимо выполнить квест по, а также помощь нескольких местных жителей. Стандартная цена за ключ от мне подсказывает что "это преступление" равна 8000 седьмой. Если в начале наш персонаж находится не достаточно денег, стоимость недвижимости будет снижена до 5000 седьмой.

Особенности дома: Medi "это преступление" порадует своего хозяина 4 полки. 1 большой стенд под щиты. 4 небольших кронштейна, предназначен для хранения оружия. 1 стойка под оружие. 2 манекена в человеческий рост. 12 новых мест. В оружия, в ванной моей Жизни "на мое" нет никакого магазина. Стол алхимика (с пентаграммой и двойной таблицы). Дорогой в Wyndham

Дома тесно связана с квестом "Кровь на снегу". После его приобретения, желательно провести уборку, чтобы избавиться от пятен крови и человеческих останков. Местоположение: северо-западной стены города, недалеко от главного входа. Дорогой можно купить за 12 000 седьмой или 8000 седьмой (цена снижается таким же образом, как и в случае с Medium "на мое").

Особенности дома в Wyndham: 12 полок под книги. 2 больших стенда под щитами. 7 стеклянные витрины. 7 владельцев, предназначен для хранения оружия. 1 оружейная стойка (в пяти местах). Лаборатория алхимика и таблицы если это не. 3 манекен размером с человека. 29 других мест.

Высокая Стрелка в Одиночестве

И мы заканчиваем наш список на более дорогие дома, которые можно купить за 25 000 седьмой. Само здание состоит из двух этажей и большой подвал. Что касается условий, в которых мы можем приобрести с Высокой Колокольни, они следующие: необходимо выполнить квест, в, и предоставить помощь для пяти местных жителей.

Особенности: Набор из 10 полки под книги. 2 больших стенда под щитами. 2 материалы, предназначенные для хранения оружия. 2 манекена в человеческий рост. 2 большие стойки под оружие. 15 мест. Отсутствие витрины. Лаборатория алхимика (с пентаграммой).

В конце следует добавить, что все дома можно улучшить с помощью окружающей среды. Для этого вы должны обратиться к своему представителю, который поможет вам купить мебель и другие предметы интерьера. Очень часто игроки прибегают к помощи сторонних изменений. Так, например, можно добавить новые детали в уже готовый дом или перенести свой домен на другое место (как это делает один из модов "на себя" мне не должен).

Каждый дом идет с экскурсоводом, который расскажет обо всех приобретений, доступны для покупки. Используя данное руководство, вы сможете легко определиться с планами по строительству жилья. Автор: Екатерина Кулешова 4 Августа 2018 года



Категория: Hi-Tech