Вязать шнур-"гусеничку" крючком: схема и описание


Опубликованно 15.11.2018 03:10

Вязать шнур-

Простое вязание крючком-это сродни магии: вот только что это был просто клубок ниток, и он сделал замечательную вещь, радует глаз. Но без квалифицированных работников не ограничивается только набором схем петли. Мастерство и создание уникальных дизайнерских аксессуаров и предметов одежды - это то, что они ищут!

Иногда, кроме того, чтобы просто связать некоторые вещи, и еще украсить его. Наиболее популярна отделка создается с крючком, под названием шнур-гусеничку". Вязание крючком эта толстая тисненая продукт сможет связать даже самая неопытная швея. Область применения трикотажных Шнуров-гусеница

Принцип изготовления очень простой. Как правило, крючком шнура-"гусенички" использовать вязальщицы, создавая ирландского и румынского кружева. Здесь цель это самое важное. Например, ирландское кружево включает этот элемент в качестве отдельных включений, таких как змейка, завиток, ввязались в панель или граница, проходящая по краю. Но румынские кружева предполагает примат шнура-"гусенички", крючком связаны, за другие элементы.

Поэтому, узнав в начале сделать только простой шнурок, игла движется дальше, не останавливаясь на достигнутом, создавайте волшебные шедевры в виде кружева ткани!

И на этапе обучения, что вязание идеально подходит для создания бретельки для топов и топы, ремни для платья и блузки, украшения, платье и т. д. Как вязать шнур-"гусеничку" крючком

Для работы необходимо подготовить: Тонкая нить - желательно, чтобы он был хорошо скручены, иначе текстура продукта теряется. Любой размер или размер меньше, чем крючок.

Очень свободно набрать две воздушные петли. Если у вас очень тонкая пряжа, когда цикл не затянуть, набирают три первых задержка, а затем оставить слабых. Мы используем только их.

Вязание крючком в основе свободную петлю, захватить рабочую и вытяните новую петлю. Мы получили их у нас два.

Присоединяйтесь к одной, вымазывая простую колонку без nakido.

Повернуть вязание на 180 градусов, оставляя нить за работой. Затем введите крючок в двойную петлю, которая находится на окраине. Захватите основную нить и вывести петлю из. Опять же, мы сделали две петли в эксплуатацию.

Опять закончены в одну колонку без nakido - вязать и повернул налево.

Таким образом, поворачивая вязание и захватывая новые петли, будет продолжать работать так долго, как галстук требуемой длины. Схема вязание шнура

Для удобства в работе для новичков и для опытных вязальщиц разработал схемы описание. Как правило, это более простые и понятные.

Следующие схемы вязания кружева.

Вы получите три петли и крючок пойдет в первый от края, захватите нить и вытяните ее. Две петли Привадженно вместо одного.

Далее поверните работу влево, ввести крючком в петли верхним и вытяните петлю. Будет provegam два вместе.

Все действия повторяются в этой последовательности до получения шнура необходимой длины. Широкая "гусеничка"

С помощью крючка и пряжи можно сделать кроме тонкого шнура по-прежнему широк. Хозяйки отмечают его сходство с лентой. Процесс вязания почти такой же, как и в первом случае, но различия все-таки существуют.

Похожие шнура-"гусеничка" крючком создается очень быстро. Так что вы можете легко подключить ремни на платье, ремни рельефа. Некоторые креативные мастерицы вяжут таким способом ювелирные изделия - потрясающие работы браслеты с бисером, колье, подвески.

Готовьте пряжу и крючок и приступаем к работе!

Вяжем четыре воздушных петли. Первый задерживается, а другой нет.

Крючок на вход второго из петли и вытягивать нить, образуя петлю. Двое закончили в результате один.

Теперь переходим к третьему из петли крючок, вытянуть петлю и снова закончили все одно. Снова поверните и вытяните петлю из второй, затем третьей петли в предыдущем ряду, поочередно промазывая их.

Далее повторите эти действия, чтобы добиться желаемого результата.

Шнур-"гусеничка" крючком вяжется совсем не сложно, просто выполните последовательность promazyvanija петель и у вас все получится! Автор: Алексей Потемин 8 ноября 2018



Категория: Развлечения