Годовой нажать веселая мероприятие получило получает тяжелое начало, как сайт падает


Опубликованно 15.11.2018 11:50

Годовой нажать веселая мероприятие получило получает тяжелое начало, как сайт падает

Охотников в поиск все, что с безумными поездками в скидки на одежду и homewares поперлись на сайте, Нажмите кнопку купить угар в этом году стартовал на диапазон 7 вечера.

В течение нескольких минут, сайт упал под тяжестью трафика, оставляя горе-покупателей, чтобы выразить свое недовольство в социальных сетях.

Это не первый раз, нажмите кнопку угаре преследуют неадекватные сервера.

Когда он провел свое первое мероприятие получило еще в 2012 году, который он окрестил “продажи прекратить нации”, посетители не могли получить доступ к любой из сделок, потому что сайт аварий.

Клиенты и участники рынка так и не были удовлетворены из-за отсутствия планирования.

Клик сайт угаре разбился в ряде случаев.

В прошлом году во время специальной ночной продажи, хостинг-провайдер сайта снова боролся под давлением и пользователи получили ошибки на протяжении большей части ночи.

Сегодня вечером, нажмите остервенением выпустил заявление с извинениями за его последний путаница.

“Мы понимаем, что некоторые пользователи испытывают проблемы с доступом к кнопку сайта угар. Наша команда работает, чтобы исправить полный сервис для всех пользователей как можно скорее,” - сообщается в заявлении.

“Мы сожалеем о неудобства, но уверены, скоро мы с тобой”.

Но люди не счастливы. Выберите веселая была залита жалобы через Facebook и Twitter, в том числе от тех, кто ошарашен сколько же проблем может держать повторяющиеся.

Грант Арнотт-босс нажать веселая и раскручивают события в этом году продажи, как один из лучших когда-либо.

Учитывая некоторые превью 24-часа в этом году скидка Бонанза, это легко понять, почему коалы стекаются к месту.

Продажи было установлено более 4000 сделок по таким категориям как: путешествия, мода, электрический, homewares и аксессуары.

Вчера, нажать веселая управляющий директор Грант Арнотт заявил, что продажа будет отличный способ, чтобы запасти на рождественские подарки.

“Интерес со стороны австралийской общественности продолжает расти в геометрической прогрессии каждый год. Мы привлекли в прошлом году целых 2,2 м и процентные поиска был даже больше, чем Черную пятницу”, сказал г-н Арнотт.

“Мы хотим предоставить австралийцев с одним-остановка магазин для всех их потребностей по минимальной цене.”

Туристические предложения, как ожидается, будут представлять особый интерес, с воздуха Новая Зеландия предлагает обратные рейсы из Австралии в США всего за 949$.



Категория: Интернет