Узор "веер" спицами: загадочность и нежность


Опубликованно 16.11.2018 06:45

Узор

У каждого человека на полках гардероба, вы можете найти трикотажные вещи. С детства, бабушка по-прежнему приносят нам красивые вещи, сделанные своими руками. Варежки, носки, тапочки являются основными и атрибуты гардероба, которые согревают ребенка в холодное года. Вязание-для некоторых-это приятное хобби, а для других способ заработать.

Много их одежды и вязанных вещей. Некоторые девушки пользуются услугами вязальщиц, чтобы купить блузку или роскошная шаль. Вещи выглядят красиво, благодаря мотивы странные. Каждый из них по-своему прекрасен. Так, например, мотив "Веер", спицами выполненный, дает вещам элегантности и воздушности. Немного истории

Ручное вязание - нестареющий вид рукоделия. С древних времен арабы считались самыми искусными мастерами вязания. Они придумали сложные модели, который состоял из разноцветных ниток. В XII веке вязание понравились итальянцы и испанцы. В XIII веке - англичане и шотландцы. С время отжига, мода пришла и в Россию.

В наше время вязание для многих стал праздник мечты и своего рода медитация. Благодаря этой работе, много волнения или заботы исчезают на второй план. Монотонной работы, в результате которых получается красивый узор и качество продукта, успокаивает и настраивает себя так безмятежно. Узор "веер" спицами

Вязание на спицах путем простого изменения сущности и лицевых петель можно получить оригинальные рисунки. Каждый по-своему оригинальное и красивое. Существует очень большое количество рисунков, созданных, чем друзья, в то же время, что это вид декоративно-прикладного искусства. Кос, объемные бабочки, весенние мотивы, танцы эти и многие другие узоры используются для вязания свитера, платья, др.

Рассмотрим универсальный метод вязания, который получил название "Вентилятор". Это очень нежный и изысканный. Узор "Веер" спицами меня была, идеально подходит, чтобы изготовить шаль, свитер или кардиган, air платье для девочки или костюм для ребенка.

Состояние узором следующим образом (17 петель + 2 edge): Первый ряд - только изнаночные петли. Второй ряд и последующие пары и ряды будут также только изнаночные петли. Третий ряд вяжется по схеме: 2 петли спереди с наклоном влево, 3 раза подряд гнезда и 1 кадр - 5 раз; еще раз гнезда, 2 петли перед наклоном вправо 3 раза. Повторяем второй ряд. Пятый ряд concorde по схеме: 2 петли на перед с наклоном влево; 5 лицевых; петли вязать 2 - 1 лицевая из протяжки, 1 лицевая петля; 1 лицевая, из одной петли вязать 2 - 1 лицевая петля, 1 лицевая удаление; 5 лицевых; 2 петли спереди, с наклоном вправо. Повторяем второй ряд. Седьмой ряд по схеме: 2 петли спереди с наклоном влево; 4-лицо; из цикла вязать 2 - 1 лицевая петля, 1 лицевая удаление; 3 лицевые, из одной петли вязать 2 - 1 лицевая из протяжки, 1 лицевая петля; 4 лицевые; 2 петли с передней, с наклоном вправо. Повторяем второй ряд. Девятый ряд по схеме: 5 петель перед, но, в первую очередь, 3-й петли на левой рай переносим на место первой; гнезда , 1 лицевая - 7 раз; 5 петель перед, но 3-й цикл опять на первой. Повторяем второй ряд. По схеме пятого ряда. Повторять второй ряд. Вязать по схеме седьмой серии. Повторяем второй ряд.

Повторить все с первого ряда.

Если вы будете действовать по этой схеме, можно связать узор "веер" спицами, который подходит для изготовления шалей, легкое пончо, etc Ажурный узор "Веер"

Добавив мотив "веер" ажурные канавы по краям холсте, вы можете придать изделию мягкий блеск. Этот метод придает веб-мастеров, используется для изготовления шапочки детей или пинто. Таким образом, вы можете приобрести шали, береты или косынки. Это будет выглядеть мягкий и воздушный. Ажурный узор спицами "Вентилятор" может быть использован для вязания многих женщин вещи. И как блузку или пляжные накидки. Прозрачность мотива дает вещи, мистика и тайны.

Летние вязаные вещи

Слово "вязать" всегда ассоциируется с теплом и зимой. Но, как показывает практика, многие вязаные вещи носят в теплое время года. Летний жакет спицами сделано, является очень привлекательным. Вы можете сочетать их с брюками из льна или ткани юбкой в пол. Девушки предпочитают нежные парео. Он стильно выглядит sahara тело красавицы.

Остается только пожелать удачи всем начинающим и более опытным крокодила, которые пытаются освоить этот воздух и красивый узор. Автор: Наталья Bien Cuit 10 Ноября 2018 Года



Категория: Развлечения