Где в "Tropicana" мастерской? Описание


Опубликованно 16.11.2018 08:00

Где в

"Tropicana" - популярная многопользовательская игра, в которой пользователи встречаться, общаться и развивать свои поселения прямо на необитаемом тропическом острове. Помимо социальной составляющей, которые являются одними из важнейших компонентов игры, в "Tropicana" задачи, объекты, одежда и многое другое. В этой статье объясняется, где в "Tropicana" мастерской, и для чего это.

Описание мастерской

Чтобы строительство на острове, нужны ресурсы и средства. Помимо этого, необходимо также место, в котором все процессы происходят. Мастерская: в этой игре работает по принципу таверны или строительства зданий в полноценных стратегий: с помощью этого здания, игрок выбирает наиболее важные элементы для поселения, здания, предусматривает требования и характеристики, а также ресурсы для строительства.

Разрастаться остров, где в мастерской "Трапани", и начинает расти гораздо быстрее, так как игроки открывают новые перспективы и просторы для строительства и Крафта.

Также необходимо строительство для постоянного пополнения различных игровых ресурсов и для некоторых задач. Например, строительство гаража необходимо уже во время обучения квестов. Если вы по какой-то причине пропустили эту задачу, то эта Инструкция для вас полезной.

Как построить?

Мы начинаем строительство. Для этого необходимо сделать следующее: В игре нажмите на вкладку под названием "рынок". Затем откройте подраздел "здания". Здесь вы найдете миска с названием "мастерская". Для возведения здания просто щелкните на нее. Вам понадобится 150 серебряных монет, так что позаботьтесь об этом заранее. Однако вы не всегда можете вернуться в этот раздел, мастерская купить в другой раз, если в настоящее время у вас есть достаточно ресурсов. Помимо монет, нужно 5 досок и 20 деревьев для строительства первого уровня. После того, как гараж будет построен, на определенном уровне вы сможете модернизировать ее. Для перехода на уровень 2 нужно 3 единицы мрамор и 15 камней.

После улучшения здания до 2 уровня, вы можете наслаждаться все рецепты и способы.

Кликните мышкой по ящику с инструментами на экране игры, чтобы увидеть, где в мастерской "Tropicana". Таким образом, вы получаете доступ ко всем функциям и возможностям раздела (рецепты, советы, список предметов для Крафта и так далее). Также в этом меню вы можете встретить "инвентарь". Таким образом может быть изготовлено?

Теперь вы знаете, где в "Tropicana" мастерской, каким образом это можно сделать. Осталось узнать о вещах, которые при взаимодействии с этим инструментом.

Среди вещей, которые могут быть изготовлены различные позиции. Вы можете кофе, напитки, доски для серфинга, тотемы, музыкальный центр, вигвам, вазы, копилки, Телевизор, ожерелья и другие предметы для украшения. Все вещи возникают из 4 компонентов (варьируются в зависимости от нужного предмета). Только одна вещь нужна 3 элементов - это бомбы. Часть ингредиентов для Крафта вы получите после выполнения заданий или вопросов других игроков на обмен. Автор: Aleks Aleks 4. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech