Фотографии отправляет интернет в угаре


Опубликованно 16.11.2018 16:50

Фотографии отправляет интернет в угаре

Снимок получил более 250 000 комментариев и перепостов, но они не восхваляют ментов за ареста человека. Вместо этого, большинство комментариев были высмеивая отличительной чертой подозреваемый — его шею.

В округе Эскамбия шерифа опубликовал фотографии Чарльз Макдауэлл Дион на странице Facebook департамента в среду утром, и с тех пор она получила 52,000 любит, 263,000 комментарии и 243,000 акции все потому, что из 33-летний заметного объекта.

Чтобы обеспечить перспективу, должностей департамента, обычно в среднем между 20 и 150 лайков и комментариев. Но в данном случае, пользователей было много, чтобы сказать о подозреваемом и это не было связано с его длинный список обвинений, которые торчали.

Они обрушивались на страницу, подшучивая над шеей Макдауэл каламбурами:

“Он до его шеи в обвинения”.

“Какой глуши он был пойман в?”

“Какие они взимать этот парень? Necklets Угрозы?”

“Кто-то сказал, что он был neckligent”.

На фотографии житель Флориды с, казалось бы, колоссальная шея уже пошли вирусные с тысячами интернет-пользователей, комментируя свое уникальное телосложение. Фото: Агентство "Мега"

Жестокие замечания продолжал идти, все 263,000 из них.

Согласно сообщению, Макдауэлл был арестован за хранение метамфетамина и кокаина с целью продажи, изготовления или доставки наркотиков, а также хранение марихуаны и владение наркотиками оборудованием.

Люди подтрунивали над необычно большие подозреваемого наркотиков на шею (на фото в старой фотографии).

Старые фотографии серийного преступника теперь появилась, после популярности его последней

Он был заказан в тюрьму округа Эскамбия и сейчас проходит по облигации 57,000$.

Ордер на арест был выдан в офисе шерифа, который привел к его аресту на 11 ноября.

Он был взят под стражу после попытки скрыться полиции.

Но Макдауэлл не только Флориды, наслаждаясь некоторые интернет-славы.

Лоуренс Салливан, 30, был арестован во вторник за нарушение своего испытательного срока от заряда в 2017 году — не понятно, как “модель тату” нарушил его испытательный срок, Фокс 13 сообщается, но независимо от социальных медиа было много, чтобы сказать.

“Его это ужасно наверняка не до смеха,” один из пользователей Facebook сказал, а другой спросил: “А где Бэтмен, когда он так нужен?”

‘Майами Джокер’ mugshot также пошли вирусные на похожий ... Джокер. Картина: офис шерифа округа Пинеллас

Горячие фотографии парня Джереми Микса.

Потому что зеленые волосы Салливана и татуированное лицо имеет поразительное сходство с Джокером в фильмах о Бэтмене, в сети быстро прозвали его “Майами Джокер”. Он также помогло то, что у него было слово “Джокер” и Бэтмен символ на лбу.

И как мы можем забыть “горячей фотографию парня” Джереми Микс, который вырос до интернет-славы в 2014 году, когда менты общая его фотографию на Facebook. Преступник, ставший моделью, которая имеет следующие Instagram 1,7 млн, дебютировал на подиуме в феврале прошлого года во время Нью-Йоркской Недели моды.

Микс в Милане Неделя мужской моды весна/лето 2018. Фото: Зунино Витторио

Шон Кори, 29, а также получил много внимания за его фотографию, с социальных медиа, утверждая, что он не имеет небольшое сходство с микса. Фото: Департамент Полиции Санта-Круса.



Категория: Интернет