Слово Оксфордского словаря в год, резюмирует прекрасно 2018


Опубликованно 17.11.2018 06:45

Слово Оксфордского словаря в год, резюмирует прекрасно 2018

В этом году был жесткий якка. Я высоко оцениваю тех, кто боролся за счет политической нестабильности климата, насыщенного королевского присутствия семьи, ядерные угрозы, что рост цен на бензин, жилье, рынке, и выжил с их психической вменяемости нетронутыми.

На самом деле, я искренне сочувствую, кто готов к 2018 году сдохнут.

В этом году была опасной, и Оксфордский словарь подходяще выбранного “токсичные” в качестве своего представителя словом года.

Токсичность: прилагательное; 1) связанные или вызванные ядом; 2) Очень плохой, неприятный или вредный

"Токсичных" эмулирует все, что было 2018. Из кампании Метоо #вызов токсичных маскулинности, в приливе под ест вызов, который был в буквальном смысле токсичные для организма человека, этот год был примером риторика, что человечество обрело бессмысленную способность быть ядовитыми к другу.

Оксфордский слово 2018 году... pic.twitter.com/DotlZxxJVe— Словари Oxford (@OxfordWords) 14 Ноября 2018

В этом году была пронизана политическими волнениями, культурной несправедливости и изменения климата, что может быть причиной необратимого повреждения.

Все так, мир, кажется, балансировать на грани Четвертой мировой войны. Между неточностей изрыгнул далее Дональд Трамп и предупреждение Китая Штерн в Австралию о войне, высокое напряжение по всему миру.

2018 увидел еще один разлив руководством для правительства Австралии, последняя итерация в серии короткоживущих политической борьбы за власть. Кажется, идеал демократии в Австралии умирает отравленная смертью.

Голоса Австралии не имеют большого значения; политики торгуются и по наитию.

Это была не простая пуля для Америки тоже. Правительство США продолжает игнорировать рост масштабов вооруженного насилия преследующих их нации. В архиве вооруженного насилия записал только в этом году более 47 000 случаев насилия с применением огнестрельного оружия, 25 процентов из которых закончились смертью.

Несмотря на это, правительство США признает незнание устаревшей поправки, разрешающий владение оружием известны своими разрушительными последствиями. Только в 2018, 12,000 пистолет-родственных смертей было зафиксировано более 32 каждый день. Напрашивается вопрос, если уход за детьми и средней школе не вызовет изменения законодательства, что будет?

К сожалению, токсичные политического климата имеет глубокие корни, отходящие от вопросов о коррупции голосования сексуального насилия в рамках самой судебной системы. Вслед за ростом кампании Метоо #в прошлом году, судья Верховного Суда Бретт Кавана был обвинен в сексуальном домогательстве к Кристин Blasey-Форда, который он отрицал.

Насильственные действия сексуального характера и изнасиловании превосходит нас, становится эпидемией признается во всем мире.

2018 год первостепенное значение в сияющий свет на сексуальное насилие и вопросы преследования, которая существовала в обществе слишком долго. Несмотря на преобладание женщин идут вперед, чтобы поделиться своими историями, клеймо остается. В Тасмании, жертв сексуального насилия и изнасилования до сих пор не юридически разрешено поделиться своими историями, с кляпом во рту по закону.

Во избежание отравления нельзя просто избегать носителей невежества либо. Никто не может выключить телевизор или сложить телефон, чтобы сбежать.

Прогулки на свежем воздухе не может быть карательным, как раньше думал. Всемирная Организация Здравоохранения найдено 93 процентов детей в мире — около 1,8 миллиарда детей — вдохнуть токсичный воздух. Загрязнение атмосферного воздуха остается одной из ведущих причин смерти среди детей в возрасте до пяти лет, на которые приходится одна из 10 смертей.

Калифорнии пожары являются последними в череде токсичных экологических бедствий, затрагивающих 2018. Фото Робин Бек.

Мать-природа стала слишком токсичной. Ветер, дождь и наводнения опустошают Италию, а через пламя земному шару пожрать побережья Калифорнии. Земля восстают против человечества и решения проблемы изменения климата-это простой, но не обнял, как истово, как следует.

Несомненно, “токсичные” был правильный выбор слова года, выбивая короткий список претендентов на “манипулировании сознанием”, “incel”, “techlash” и “большой член энергии”.

И хотя Оксфордский словарь может связать рост “токсичных” для Бритни Спирс — кто выпустил песню токсичных в 2003 году — под ним все остается укоренившейся в обществе проблема, которую необходимо решать. А самодовольство-это, возможно, худшая реакция есть.

Противоядие от отравления 2018 года-это надежда. Есть изменения помешивая, как люди устают от одной и той же истории на те же вопросы. Все большее число женщин, избранных на руководящие должности, озоновый слой начал восстанавливаться, и как общество, мы снижаем прием есть научился “истин”, которые должны быть учтены.

На этот раз в следующем году, “токсичные” не будет слово выбор. Здесь надеется, что 2019 может привести к излечению.



Категория: Интернет