Манила является испанской штаб-квартире покрывало. История, фотографии, интересные факты


Опубликованно 17.11.2018 12:05

Манила является испанской штаб-квартире покрывало. История, фотографии, интересные факты

Манила женский главный покрывало, часть национального костюма Испании и некоторых странах Латинской Америки. Популярность этот аксессуар уже несколько раз достигла пика, а затем сходил на нет. Сегодня скатерти-это не последние тенденции, но и полное забвение о ней, кажется, не грозит: этот аксессуар является частью протокола для членов королевской семьи Испании, и широко используется в свадебной моде во всем мире.

История возникновения

Есть две версии происхождения скатерти. Возможно, что обе они верны.

Некоторые историки считают, что Манила является арабский, покрывало, что жителей Пиренейских гор, впервые увидели в момент завоевания мусульман на полуострове.

Согласно второй версии, в дистрибутив мода повлиял указ короля Филиппа IV, который приказал прикрывать голову Манила "жриц любви". Публичные дома в Испании уже были очень распространены, и царь думал, что этот шаг позволит защитить достойного господина косых взглядов и посягательств. Но сеньорита было иное мнение: они решили, что не только проститутки нужны кружева. То ли назло, царь, или просто из любви к красоте, испанские дамы, как будто последователи, начали головы, жилет скатерти. Манила в современном мире

Сегодня, этот аксессуар никто не будет ассоциаций ни с женщинами, арабских завоевателей, ни публичных домов. В Испании в Маниле относятся с большим уважением. Королева Летиция выбрала этот аксессуар, при вступлении в брак. Как и его предшественник, мать короля Филиппа VI, королева-комфорт Софии и во время правления, и после отречения от престола в пользу своего сына регулярно появляется на официальных мероприятиях в Маниле. Грин источника, София всегда старалась подчеркнуть уважение к традициям новой Родины.

Манила, или поместите, как предмет одежды-это условие, которое выполняют дамы, отправляясь на прием к Папе.

И в Испании, и в Латинской Америке, см. скатерти в повседневной жизни, можно только почтенные убили. Девушки надевают на голову кружева покрывала только в праздничные дни. Карнавал, коррида, фестиваль Народной музыки, фламенко – отличный повод для аксессуара. Кстати, и сами танцовщицы фламенко, также часто используют скатерти, как часть костюма для танцев. Как правило, предпочтение красный шторы. Что такое "Paint"?

Как можно видеть на многих фото, Манила крепится к голове с помощью хитрого приспособления. Это специальные расчески – Paint, который в древности изготавливали из кости, созданные арматуры или дерева. Установить крест неравенства, набекрень - и в настоящее время считается решение у меня ушло, ни одна уважающая себя женщина так никогда не сделает. Paint всегда были предметом гордости модниц, очень тихая, передавали по наследству, у меня и дочери.

В последние годы популярным и одежде, без гребней. Метки

Если вы решили получить Манила, запомните некоторые правила.

Она ни в коем случае не должны быть длиннее Подола, оптимальная длина до середины бедра.

Испанская крепится скатерти в голове так, чтобы при повороте головы в сторону ангелов противоположному плечу.

Белый, бежевый, молоко, светло-голубой Манила-это вариант для молодых девушек, девственниц. Дамы замужние предпочитают черные покрывала. Красные, так любимые балетки, они могут стать украшением праздничного костюма.

Черный Манила-это аксессуар, который надевают на поминки и похороны, но в данном случае не являются допустимыми гребенки. Покрывало просто укладывают волосы, полки в пучок. Манила в свадебной моде

Королева Летиция не единственная невеста, которая предстала перед любимым и гостями, роскошные скатерти. Этот вариант покрывала популярным и за пределами Испании. Мы можем отметить, Гвен Стефани и Кейт Мосс, например. Великолепные кружева Манила украшенный с головы и Ники Хилтон во время ее свадьбы с Джеймсом Ротшильдом.

Манила, как предмет одежды, который получил распространение и в ночь моде, но говорить о пике популярности не может, таким образом, аксессуар можно назвать еще более привлекательным для любительниц всего необычного. Если вы готовитесь к свадьбе или торжеству, Манила будет отличным вариантом. Автор: Наташа Бронирования 12 Ноября 2018 года



Категория: Жизнь женщины