Как социальные медиа заставляет выпускников детей вести себя


Опубликованно 18.11.2018 04:20

Как социальные медиа заставляет выпускников детей вести себя

А извечный “быть безопасным и смотреть ваши товарищи” по-прежнему преобладающим сообщение плескалась вокруг города — в том числе и на забор оцеплении престижных районов Schoolie — это не единственный момент организаторы пытаются сделать.

Электронные рекламные щиты, сидя у входа в Серферс-Парадайз-Бич, где около 20 000 выпускников, как ожидается, партия на следующей неделе, вспышка с социально-медийное напоминания.

“Не позволяйте фото разрушить будущее,” одно сообщение с какой-то подросток, уставившись на свой телефон.

Выпускников готовы к вечеринке. Слева направо, Джаррод Финдли 18, Тиа трапезной 17, Харпер Gossling 17, Тайлер Макларен 17, и Лахлан Джексон 17. Фото: Гленн Хэмпсон

На другом экране, фото подростков, сгорбившись в сточные канавы, упала в обморок на пляжах и стоя голым на балконе разбросаны по всему сообщению, “смотреть селфи. Выпускников вашего будущего может закончится в один миг. Вы никогда не знаете, кто смотрит”.

Организаторы также поощряет детей, чтобы иметь в виду, что они ставят на свои аккаунты в социальных сетях с сообщением “государственного или частного? Знать ваши настройки аккаунта”, служит еще одним напоминанием.

Эти публичные сообщения были повторены Голд-Кост выпускников консультативной группы председатель Марк реборн вчера, который заявил журналистам, социальных медиа возраст делал выпускников дети укротитель, чем в предыдущие годы.

“Дети гораздо больше заботиться о своем имидже, чем раньше”, - сказал господин реборн. “Прошли те дни, когда я просто skolled бутылку виски и посмотри на меня, разве я не крутой’”.

Несмотря на надежды организаторов, выпускников в этом году будет вести себя хорошо, сказал мистер реборн смутьянов-прежнему будут рассматриваться как строго.

“Если вы хотите быть арестованными, то это место, чтобы прийти и быть идиотом”, - сказал он.

Организаторы выпускников не только выдача рекомендаций Перед тем, что несомненно будет дикий две недели.

Организаторы надеются, что предупреждения о позорных селфи будет обуздать плохое поведение подростков в Голд-Кост. Картина: Скотт Флетчер

Департамент здравоохранения Нового Южного Уэльса говорит, что его самое большое беспокойство для выпускников стало распространение хламидий, поощряя подростков всегда надевать презерватив.

Согласно данных отчета 2017 СТИ Новый Южный Уэльс, хламидиоз является наиболее распространенной ИППП среди молодых людей, с более чем 29,000 случаях, выявленных в прошлом году — большинство среди 15-30 летних.

Выступая вчера перед журналистами, здоровье Золотой Берег женщин доктор Донна Tanchey одинаковое послание.

“Мы хотим, чтобы их забрать домой воспоминания, не СТиС” доктор Tanchey сказал.

Центр здоровья населения Нео СТИ программы блок руководитель д-р Крис Борн сказал, что больше случаев ИППП могут быть обнаружены из-за увеличения объемов и повышения качества целевого тестирования.

“Презервативы-это лучшая защита от ЗППП, и если у вас есть незащищенный секс, обратитесь к врачу для тестирования. ИППП часто протекают бессимптомно, поэтому не откладывайте,” д-р Борн сказал.

“Во время каникул должно быть весело раз после стрессов экзамены, береги себя и своих товарищей.”

Цены на хламидии парить во время каникул. Фото: Лукман С. Bintoro

Полиция штата Квинсленд также упорно трудились, чтобы очистить улицы до выпускников стартует, арестованы 36 человек из Голд-Кост кольцо наркотиков, которая якобы нацелена на выпускников.

Голд-Кост инспектор Марк Уайт рассказал журналистам, полиция будет использовать ряд стратегий, чтобы предотвратить наркотиков достичь выпускников дети.

“Если люди думают, что они приходят на это мероприятие и получить некоторое преимущество или толкать наркоту на молодых людей, они будут совершенно ошеломлены”, - сказал он журналистам.

В пятницу, оперативники изъяли значительное количество льда, жидкого фэнтези, экстази и каннабиса — приравнивание к приблизительной стоимостью в $15,000.

Никаких арестов были сделаны в одночасье, как несколько из 22000 выпускников начинают свой спуск на Золотом побережье, но полицейские сказали, что они были в состоянии повышенной готовности.

“Полиция штата Квинсленд сегодня будет контролировать приток подростков, как они прибывают и забронировать на их размещение”, - говорится в чтение.

“Полиция надеется, что гуляки будут продолжать вести себя в ответственной манере, как недели.

“Полиция, не колеблясь, принимать принудительные меры против любых лиц, во владении, снабжения, торговли или производства опасных наркотиков”.



Категория: Интернет