Основные упражнения йоги для растяжки на все тело


Опубликованно 19.11.2018 01:40

Основные упражнения йоги для растяжки на все тело

За последние двадцать лет, йога стала настолько популярной, что немного фитнес-центр не предлагает уроки этого знания. Многие занимаются йогой для гибкости и растяжки, а не для поиска смысла жизни или достичь просветления (нирваны). Одна из причин, по которой некоторые не любят, посещение студий йоги является чрезмерное навязывание религиозной моменты и правила, на которых должна основываться жизнь йоги, а также различные духовные практики, в которой большинство людей просто не готовы морально. Именно поэтому многие предпочитают заниматься дома, делая простые упражнения из йоги и растяжка. С чего начать?

Для того, чтобы получить максимальный эффект в короткое время, необходимо: Четко определить цель-это показатель успеха из практики и примеры ограничений по времени. Например, после шести месяцев, чтобы сесть на продольный шпагат, через три месяца, чтобы достать ладонями до земли, с колени прямыми или научиться делать «мостик» в течение двадцати недель. Составить план тренировок с подробными инструкциями: какие позы делать и за что, сколько наборов выполнять и которая регистрирует все асаны. Обязательно принять во внимание и физиологические факторы: возраст, состояние здоровья, стиль жизни и, исходя из этого, делать правильно свою программу йоги для растяжки. Как удлинить ноги?

От состояния мышц и сухожилий нижних конечностей во многом зависит общая гибкость тела, так как часто вы будете в линии задней части стопы, блокирует мышцы спины, и линии – свобода подвздошно-поясничной мышцы, от которых во многом зависит не только осанку, но и здоровье внутренних органов. Позы йоги для растяжки ног очень много, но даже выполняя только три-четыре асаны, можно достичь мощных результатов.

Ее Отмена, или поза Пилота в сочетании с Ардха, что я не, если вы работаете регулярно могут позволить себе сесть на продольный шпагат мечта для большинства девушек. Осторожен в сочетании с Супер Ирака даст то же самое, но более мягкий результат. Одним из основных поз йоги

Несмотря на кажущуюся простоту Осторожен (поза растяжение задней поверхности) тела скрывает в себе много секретов, читы, и даже читы. С их помощью может быть различная воздействие на все тело – и это благодаря только асаны! Для того, чтобы выровнять должным образом, вы должны проверить две линии - ноги и позвоночник.

Не нужно пытаться любой ценой заполучить головы до ног – это абсолютно не показатель гибкость и критически перегружен искривление позвоночника. В Осторожен должен быть не менее трех минут (лучше больше), глубоко дышать через нос, уравновешивая вдох и выдох. Подвижность тазобедренных суставов

Учитывая, что сейчас люди проводят много времени в сидячем положении, состояние подвижности этой области, оставляет желать лучшего: в таких случаях специальные растягивающие упражнения йоги незаменимы! Идеальный в этом плане мы всегда можем Голубь: гостиная должна начать с 30 секунд и постепенно довести до 3-5 минут.

Принять положение, как на фото, убедившись, что линии стыковки не заваливалась в сторону, а линия изгиба колена не в плоскости тазобедренного сустава. Также важно, чтобы убедиться, что позвоночник был вытянут в прямую линию, поэтому на начальном этапе обучения осанки рекомендуется активно помогать руками, используя в качестве поддержки. Для того, чтобы процесс был более эффективный и более легкий, столкнувшись с этой ситуацией, рекомендуется сделать упражнения из йоги и растяжка для ног. Мобильность плеч

Для многих людей ограничивают движение является фактором, плечи и грудные мышцы, что, в сочетании с инспекции хвост неизменно черный обед образуют плотный корсет, который не позволяет дышать полной грудью и приносит много неудобств в повседневной жизни. В йоге для растяжки мышц плеч и близлежащих районах есть несколько простых, но очень эффективных положений, и некоторые из них также доступны на рабочем месте: Hasta, Даже Если. Всем известное положение пальца в замок за спиной, так, чтобы одна рука была обращена локтем вверх, а другой вниз. Положение касается различных мелких, но очень важных мышц и сухожилий плечевого пояса, а также (по качеству исполнения) помогает тянуть более широкой мышцы спины и область лопаток. Бассейн Появились. Намаскар, или намасте является положение рук, при котором ладони друг к другу складываются на уровне сердца, напоминая жест молитвы. В Бассейны Любить этот жест в строительство за спину, на уровне лопаток, так что со временем ладони тесном контакте, плечевые суставы были раскрыты, и грудная клетка, когда дышал.

Также важным фактором с точки зрения гибкость рук, подвижность плечевых и общая поза мышцы ромбоид, что в этих простых упражнений фантастический участвуют. Гибкость позвоночника

Йога для того, чтобы растянуть позвоночник-это отдельная графа, в котором есть много разнообразных поз, по-разному действуют на основе человеческого тела. Для основания простирается основных групп мышц, которые отвечают за свободу, позвоночника, необходимо выполнять три: Бережливый (что было описано выше), скручивание вокруг оси позвоночника и изгиб (например, «мост»). В последних двух этапов остановимся подробнее: Самое простое скручивание позвоночника, доступным для всех является Catcher Попробуете, будет он не, лежа на спине.

Примите положение, как на фото выше, закройте глаза, дышите глубоко, плотно прижимая линию плеч на пол, образуя одну линию. Ножки могут быть прямые или согнуты в коленях (в зависимости от уровня гибкости), но не обязательно-линия длина до колена должны быть на уровне таза или выше него. Поза «мостик» знают все, но не для всех это доступно на первом этапе занятий йогой. Растяжка для начинающих должна быть более правильным, так что вы можете использовать позу Странные в lite версии (как на фото ниже).

Важно контролировать и регулировать изгиб, не перегружайте поясницу и не закидывая голову назад на первых этапах начала работы в асанах. Находиться в позе от 30 секунд до 1 минуты, а затем выполнить коррекцию наклона вперед. Для поперечного шпагата

Те, кто давно мечтает точку знает что (поперечного шпагата у гимнастов), может использовать позу Лягушки. Правда, необходимо подготовить для нее тело более простые упражнения для ног и тазобедренных суставов, описанные выше. При первичном амплитуда раскрытия бедер будет достигнута, вы можете приступать к выполнению асаны: встать на колени и, опершись руками на пол, развести колени в стороны на несколько уровней, доступных, сохраняя угол сгиба в коленях 90 градусов. Далее опуститься на локти, проверяя расположение основных суставов ног: колени и бедра образуют почти прямую линию. Важно не торопиться, дать организму адаптироваться к этой деликатной ситуации, а затем постепенно разводить колени, пока в один прекрасный день пах полностью не падает на пол.

Если вы сделали это – вы можете попробовать запустить напрямую пока еще силен. Баланс во всем - основной принцип на практике

Не забывайте, что йога-растяжка для всего тела должен гармонично дополнены упражнения для силы и сокращения мышц (как фактор компенсации). Если выполнять только правильные варианты, можно "раскрыть" суставы: позвоночник начинает "разваливаться", появятся macromedia, которые могут привести к травмам.

О важности хорошей броней мышц, поддерживает позвоночник, вы должны всегда держать в разуме. Иногда во время занятий многие забывают, что это полное презрение к силе поз.

Йога-это гармония во всем, так что воздействовать на тела, необходимо также гармоничным: 50 % гибкости, как ожидается, стабилизируется 50 % усилия, то тело будет в идеальном состоянии. Только не следует путать ацетон, блок спазм от чрезмерного приседания или выпады мышцы с послушно и умело выполняют действия, необходимые, чтобы показать мышцы. Быть в гармонии во всем, как и любое сознательное йоги. Автор: Ирина Является 5 Ноября 2018 года



Категория: Спорт