Низкая стоимость собаки: список с фотографиями


Опубликованно 19.11.2018 07:05

Низкая стоимость собаки: список с фотографиями

Разведение собак давно стало прибыльным бизнесом. Но не все собаки стоит баснословных денег. Поскольку цена на щенка зависит не только от того, есть ли чемпионов в своей родословной, но то, что редко-это их раса. В списке бюджетных собак, доступных член владельца, были французские бульдоги, чихуахуа, русские ТОИ, велосипеде, Neteller, Maps, Пекин и вольт. В публикации приводится краткое описание, низкая стоимость собак. 1. МОПС

Колыбель этой расы, первые упоминания о котором датируются 600 г до н. э., считается Китай. По некоторым данным, она была выведена на основе коротких волос Пекин "Ло Цзе". В Европе эти собаки попали в конце XVI века, а первый официальный стандарт был разработан в 1888 году.

Maps экономического собаки, цена на которые стартует от 8000 рублей. Поэтому, часто можно увидеть в городских парках. Их легко распознать по объему головы с предложением морда, умирают лоб и большие выразительные глаза. Высота этих животных колеблется между 25 и 35 см, а вес от 6 до 10 кг Компактный корпус типичный представитель этой породы покрыто короткие волосы черного, абрикосового или серебристого цвета.

Maps – веселый, дружелюбный собак, плохо себя ведут одиночества. Что хорошо ладят с другими животными и не могут быть единственной собакой в семье. 2. Пекинес

Это одна из самых древних рас, с происхождением которой связано немало легенд. Ее родиной считается Китай, так и между собственниками помещений были монархи. В Европе попал в период войны с Великобританией, и быстро завоевали популярность среди профессиональных заводчиков.

Пекин дешевых маленьких собак, цена на которые начинается от 8000 рублей. Эти животные растут от 15 до 25 см в холке, и весят не более 5 кг достаточно большой, головокружение голову есть немного, глаза круглые и навыкате. Компактный корпус типичный представитель этой породы покрыта роскошной длинной шерстью почти любой цвет.

Пекин – упрямые существа, очень развито чувство собственного достоинства. Невероятно смелый, ревнивы и обидчивы. Они не страдают от жестокого обращения и должны быть в постоянном контакте с людьми. Эти маленькие животные очень тонко чувствуют изменение такое настроение и не станут навязываться, если хозяин не расположен к общению. 3. Я вернулся

История этих животных, которые произошли от древней торфяной собаки, началась в XVI веке. Изначально их использовали для охраны барж, беги за реку Рейн. Но с течением времени они превратились в животных, хорошо публикует с функцией развлечения помощник, и компаньон для активных прогулок.

Волчьи шпицы экономического собаки, цена стартует от 10 000 рублей. Рост варьируется от 31-48 см, а вес-от 15 до 21 кг, Внешне, кажется, пушистое серое облако. И с их заостренными концами Монро никогда не проходит, я прочитал ребенок выражение.

Я – активный, контактный и любопытный пес. Он хорошо ладит с детьми и, безусловно, лишен агрессии. Он быстро привязывается к своим хозяевам и с подозрением относятся к посторонним. Но, несмотря на то естественно я решил, это не надежный защитник, потому что редко пускает в ход зубы. 4. Миттельшнауцер

Точное происхождение этих животных по-прежнему остается неизвестным. По одной из версий, являются далекими потомками торфяной собаки, которые обитали на территории нынешней Германии уже несколько тысячелетий. Первый стандартный " и " клуб любителей породы появился в 1890 году.

Мой сотовый экономического собаки среднего размера, где можно купить даже за 10 000 рублей. Вырастают до 45-50 см в холке и весят не более 20 кг Квадратный корпус с хорошо развитой груди, покрытый густой жесткой шерстью, требующей тримминга.

Миттельшнауцер – активный и очень подвижный пес, который знает, когда нужно стать серьезным. Он предан своему хозяину, и, если надо, готов защищать от опасности. При правильном воспитании из него получается отличный компаньон, не злоупотребляет без причины агрессии ни к людям, ни к животным. Очень контактный, игривый и дружелюбный, и, следовательно, идеально подходит на роль семейной собаки. 5. Бигль

Источник этих животных по сей день остается загадкой. По одной из версий, его предки являются охотничьи собаки, описаны Ксенофоб в IV веке до нашей эры. В настоящее время они широко распространены на территории Италии, Франции и Англии, и Австралии, используют для охоты на кенгуру.

Big экономического собаки, фото которых размещены в этой статье. Минимальная цена этого щенка-10 000 рублей. В зависимости от пола, высоты взрослого человека варьируется между 32 и 40 см, а их вес не превышает 12 кг В пропорциональной головой с трапеции, мордой и хорошо выраженным стопом есть большие, широко поставленные глаза и висячие длинные уши. Все тело этой собаки покрыты короткой шерстью белого цвета с коричневыми и черными пятнами.

Бигль обладает всеми качествами, присущими но не очень охотник. Очень оживленный, инициатива и любопытно. Он хорошо ладит с детьми, спокойно уживается под одной крышей с кошками. 6. Терьер

Это одна из самых молодых пород, родившийся в России в XX веке. Она была выведена на базе английских той-терьеров и быстро завоевала популярность за пределами своей исторической Родины. На сегодняшний день купить животное за 10 000 рублей.

Терьер – дешевая собака для квартиры, которая отличается миниатюрные размеры. Взрослая высота не превышает 30 см, и вес не более 3 кг В небольшой клин из головы русский to есть огромные и выразительные большие глаза и уши треугольные, сразу привлекают внимание. Компактный, стильный тело собаки покрыто длинной или короткой шерсти, синий, красный, коричневый или черно-Северный цвет.

Русские ТОИ – эмоциональные, игривые и подвижные существа. Несмотря на свой небольшой размер, они нуждаются в дрессировке. Невежа это злой агрессор, способных проявлять враждебность не только к другим, но и к членам сама сшила семьи. 7. Чихуахуа

Родина этих животных считается Мексика. Много веков назад в миниатюрных собак, так называемые технические, были животные, домашние животные местных жрецов, вождей и материал дворянства. К концу XIX века пришли в США и быстро завоевал серьезную популярность.

Чихуахуа – маленькие недорогие собаки, стартовая цена, которая составляет 12 000 рублей. Их высота варьируется от 15 до 23 см, а его вес не превышает 3,5 кг Представителей этой породы легко узнать по красивой головой, визуально напоминает яблоко.

Чихуахуа – смешные и умные творения, бесконечно преданные своим хозяевам. Несмотря на небольшой размер, они очень смелые и могут проявлять агрессию в их более крупные братья. 8. Французский бульдог

Специалисты до сих пор ведут жаркие споры о происхождении этих животных. По одной из версий, их предки были испанские собаки, охранявшие скот. Согласно другой теории, они произошли от гномов английские боулинг. Как бы то ни было, в 1903 году их признали отдельной расой, с общепризнанной нормой.

Бульдоги французские дешевые собака, купить которые можно от 6000 рублей. Растут до 30-33 см в холке и весят не более 15 кг легко опознать по тяжелой квадратной головой, с плоским носом и массивной, слегка выступающей вперед нижней челюсти. Компактный доил тело этой собаки покрыты короткой, гладкой шерсти бледный, выстрел или двухцветные цвета.

Бульдоги французские наделены спокойный, уравновешенный факты. Они не склонны к проявлению беспричинной агрессии, но иногда они превращаются в проверить мой. Автор: Роман Папку 22 Августа 2018 года



Категория: Общество