Хвоста maciej: личной жизни, карьеры и интересные факты


Опубликованно 20.11.2018 10:45

Хвоста maciej: личной жизни, карьеры и интересные факты

Полузащитник польского Хвоста Мацей известен любителям российского футбола своими выступлениями за "Локомотив". Он в клубе играет с 2017 года. Перед тем, как переехать в Россию польский получил отличная практика игры на других компьютерах.

Где он снимался? Как он шел к успеху? Ну, об этом теперь стоит рассказать немного более подробно. Клуб карьера

Хвоста Мацей родился в 1989 году, 19 августа, в городе я его видел. С раннего возраста начала заниматься футболом: изучал этот вид спорта в ФК "Пеликан". Когда мне было 16, был приобретен "я люблю", где один сезон выступал в молодежной Лиге. Благодаря этому, его заметили скауты ФК "Легия". Молодая предложили контракт, и он согласился.

С 2007-го по 2012-й Хвоста Мацей играл, "Читал", провел 102 матча в чемпионате страны, забил 13 голов. Вместе с этой командой выиграл Кубок страны (2010/11) и Суперкубок Испании (2008).

В 2012 году польский подписал контракт с ФК "Терек". 4 года в РФПЛ провел 101 встречу, забил 19 голов. Было бы больше, не получи он в сентябре 2012 года травмы, из-за которой вылетел из строя на 2 месяца.

В сезоне-2016/17 хавбек играл в "Лионе" (19 матчей в национальной Лиге). Но на следующий год вернулся в Россию и подписал контракт с "Локомотивом". На данный момент на счету 20 игр в РФПЛ и 1 гол. Стиль игры

Хвоста Мацей является достаточно эффективным футболистом. Его сильных сторон можно отнести отличные дальние удары, передачи мяча, а также способность поддерживать и осуществлять инвестиции. Хвоста часто бьет издалека, делает много коротких передач, и все еще движется в центре. Жизнь в Грозном

Футболист Хвоста Мацей 4 лет провел в Грозном. Говорит, что в этом городе не имеет хорошую память. И когда он впервые появился, очень удивлен, что все вокруг красивые, и даже намека на недавно прошедшей войны. Не было ни страха, ни проблем.

Конечно, Полюс многие спрашивали о связи с Рамзаном Кадыровым. Он уверяет, что были в контакте редко. И вот Мухаммед и я Сомневаюсь, был в раздевалке, почти после каждой игры. Хотя после того, как два из них даже пришли на тренировку, немного играл с футболистами.

Одним из самых ярких воспоминаний был передан в дар после матча с "Динамо" Мерседес. Хвоста говорит, что он был в шоке. После матча в раздевалке, кто-то позвонил из телефонной книги, он попросил выразить благодарность всей команде за победу, и еще с днем рождения, пообещали подарок. Затем прошла неделя. Ребята вернулись в Грозном, в отеле. И у нее есть новый "Мерседес", без номера, даже. Это подарок, польский точно не ожидал. Трансфер в Москву

Теперь Хвоста Мацей в "Локомотив". Он говорит, что согласился на предложение, так как в "Лионе" игры не хватало.

Узнав от агента, что их интересует российский клуб, он согласился что это довольно быстро. Желание вернуться и снова играть в РФПЛ вспыхнула мгновенно. Хотя по-прежнему проявляли интерес представители "Бешикташ", "Галатасарай", "Фенербахче", даже "Халл Сити".

Перед дебютом Macau вопросы о том, как он будет играть против "Терека", поскольку он провел 4,5 года. Поляк ответил, что клуб останется в вашем сердце навсегда, но когда он решил вернуться в Россию, никто в Грозном не называл. Тем не менее, заявила, что "Терек" (так был переименован в "Ахмат") будет испытывать. На русский язык

Многие удивляются, что Мацей говорит хорошо на нашем языке. Он сам недоумевает в ответ – и что с этого? Говорит, что русский похож на польский, и это сильно ему облегчила задачу, когда он только начинал осваивать.

В начале, конечно, он не знал ни слова. Общался только с двумя другими поляками из "Терека", которые помогали ему много перевели. И в течение шести месяцев уже будет говорить. Даже сам не помнит, как это было, потому что в повседневной жизни была очень однообразной, и внешней, языковой практике, он не получал. О дружбе с Левандовски

Роберт является одним из самых известных польских игроков. Хвоста Мацей – его товарищ по сборной и хороший друг. Он говорит, что Левандовски-это космос, в прямом смысле слова.

С Робертом имеют необычный сувенир: расходы на Евро-2016 летали вместе на вертолете. Поскольку база находилась в горах Австрии, и в машине до 10 часов. Все оборудование на тот момент уже тренировалась изо всех сил. Ребята дали выходные за то, что они остановились в клубах.

В результате, тренер предложил летать на вертолете. Левандовски и Хвоста выезжаем из Варшавы, захватили в Ногу, и через полчаса были на месте. Приветствовал всех: игроков, болельщиков, журналистов и тренеров.

Кстати, еще maciej сказал, что Роберт почти не тренируется в национальной команде. Говорит, что приходит из "Баварии", несколько дней покоя, и два дня в игре начинается обучение. И в игре, когда он забил несколько голов. Хвоста Мацей говорит, что Роберт - очень спокойный человек в жизни, но на поле с большим профессиональным. Уверяет, что никогда таких людей не встречал. Личная жизнь

Весной 2018 года польский полузащитник женился. И их история любви действительно потрясающий.

Жена Русская Мацея невероятно красивые есть шерсть Красивая. С ней он познакомился в ресторане, где девушка работала менеджером.

Отношения развивались быстро. В январе Хвоста, опубликованном в "Твиттере" первую фотографию, и уже через месяц появились фотографии из жаркой Испании, где возлюбленные проводили отпуск. Тогда даже сходили на матч "Барселоны".

Через небольшой промежуток времени, появился еще фото, очень красноречиво: в нем, в его мужественным ладони польский держит тонкий руки невесты с доминируют дорогое кольцо.

С свадьбы Хвоста Мацей и шерсть Красивая сомневаться не стали. Он соблюдает правила 17 марта. Торжество проведено в соответствии с Остин традиции. Автор: Потапова Елизавета 29 Сентября 2018 года



Категория: Спорт