Самый большой торговый центр в России: список, рейтинг, фото


Опубликованно 20.11.2018 13:55

Самый большой торговый центр в России: список, рейтинг, фото

Современный шопинг это не только успех поглощений, а также прекрасный отдых и развлечение. Не секрет, что суть уже давно стали неизменным идеальное место для проведения выходного досуга семей. На большой территории расположены кинотеатры, парки отдыха, боулинг, рестораны, достопримечательности, красоты невообразимой фонтанов, а также аттракционов. Кроме того, является важной частью инфраструктуры муниципального. Третьего тысячелетия трудно представить без гипермаркетов, и их число с каждым годом увеличивается. Разработчики состязаются в плане функциональности, украшения, и, кроме того, я специализируюсь войны за звание крупнейшего торгового центра в России. И, конечно же, все они в Москве. 1 Место. Огромный цилиндрический аквариум в «Флот»

Торгово-развлекательный комплекс расположен на участке Ненавидят поле, на земле, бывший центральный аэропорт имени Фрунзе. Был построен в 2014 году, и посетили более 40 000 людей каждый день. Фасад сооружения выглядит довольно серо, тем не менее, концепция строительства план выполнен на самом высоком уровне. Благодаря своему масштабу комплекс считается выдающимся, и в это время самый большой торговый центр в России. Именно по этой причине почти все помещения сданы в аренду. На территории более 500 магазинов, и еще считаются работодателей: "Ашан", "Оби", "М-Видео", «Дорогой». Занимает площадь 400 кв. м, торговая – 227 квадратных метров.

Его главной достопримечательностью считается большой цилиндрический аквариум, 23 м в вышину и с диаметром 6 м, который вошел в книгу рекордов гиннеса как самый большой в мире. В нем плавает около 2500 рыб и находится в 370 000 литров морской воды. Помимо этого, здесь работает семейный отдых, торговый центр и многозальный (17 залов) кинотеатр «Каро Фильм». На официальном сайте всегда в наличии: контакты, афиша, список boutique. Фото самого большого торгового центра вы можете увидеть в этой статье.

ТОРГОВЫЙ центр обладает большой находится под землей парковка 5000 парковочных мест. Станции метро «ЦСКА», «Аэропорт». Расположены по адресу: via Odin бульвар, дом 4. 2-е место. Выдающиеся колеса обозрения в лас-Вегасе

Пару лет назад на вопрос, какой торговый центр самый большой, будет получен ответ – Вегас. Это проект компании Crocus Group, и находится на пересечении МКАД и Каир шоссе. Торговых площадей, охватывающих 180 000 квадратных метров, площадь спортивных площадок — 396 000 кв. м. На территории созданы: на двух уровнях, парк экстремальных развлечений; ледовая арена; надо бояться падающей башни; мужчины и три колеса обозрения.

Нынешняя область деятельности содержит, кроме того, кинотеатр «Люксор», которая состоит из 9 конференц-залов, а для самых маленьких гостей организована игровая площадка для детей. Весело отличие от других ансамблей является наличие аллее Славы, где уже успели поставить подписи различных звезд. Концепция зонирование площади представляет культуру разных народов, с которой можно поближе познакомиться с каждым гостем: «Базар» – 6200 квадратных метров. «Ginza», через ночь – 7800 квадратных метров. И «улица ювелиров» – 1350 квадратных метров. Fashion Avenue – 10 200 квадратных метров. Парк развлечений – 5000 квадратных метров.

Огромный медиа-фасад, построенный специалистами фирмы Philips, дает возможность показать не только маркетинговые ролики и имиджевые заставки, но в онлайн-события. Здесь проводятся различные мероприятия, выступают звезды "Муз-ТВ", "ТНТ", Ru.TV, представлены музыкальные проекты, флэш-мобы, ярмарки. Большое количество бутиков не оставит вас равнодушными, в том числе самого требовательного шопоголика, здесь вы найдете платье на любой вкус и кошелек.

7 лет жизни центра стал победителем в различных номинациях, имеет большое количество наград и до последнего время это был самый большой торговый центр в России. Предназначен для потребителей среднего класса, и среди арендаторов 400 национальных и международных.

Ближайшая железнодорожная станция: m. «Молодежный», подают Ходатайства о направлении, с которого ходят бесплатные автобусы. Расположена на трех этажах, бесплатная парковка содержит 7500 земли. Расположение: 24 км МКАД. 3-е место. Большая ледовая арена в "МЕГА – Белая Дача"

Это один из самых известных в ТОРГОВЫЙ центр «МЕГА» в столице, который до 2010 года, носил титул крупнейшего торгового центра в России. Якорные арендаторы: «Оби», «Ашан», «Икеа», Кладовщик. Этот проект разработки российской компании «Белая Дача» и "ИКЕА". В этом месте представлено более 330 арендаторов, международных и участие крупных брендов.

В парке развлечений есть: кинотеатр Киностар (15 залов); бильярд; боулинг; Crazy Park.

Одним из популярных является катание на роликовых коньках, в котором проводятся уроки, а также можно весело провести время с друзьями и семьей. Каждый год центр принимает более 12 миллионов туристов. Торговая сеть «Ашан» здесь распространяется на 2 этажах, но это не мешает гармонично сочетать развлекательные и торговые функции. Здесь каждый найдет работу и чувствовать себя в своей тарелке.

Ближайшие станции метро: «Кузьминки», «Люблино», «Выхино». На территории отеля есть просторная парковка в 8750 мест. Адрес: 14 км МКАД, микрорайон Белые Дачи показаний. 4-е место. «Панда-парк» в трц «Ривьера»

Площадь охватывает 298 000 кв. м. торговых площадей, более важные области, чем 100 квадратных метров. m. Здесь предпочитают провести выходные с детьми, населения и гостей столицы. Открыт в 2016 году, а его строительство вел в течение 10 лет. Снаружи здание выглядит как волны на море, и внутри весь белый и блестящий. Арендаторы одного из крупных торговых центров: «L'Etoile», «Земля», «Кино Парк», «Ашан», «М-Видео», «Детский мир», «Панда Парк». На территории предоставляется множество возможностей для развлечения: Выставочное пространство «Art box» – для него были специально созданы эффектные авторские светильники, металлические конструкции, коммунальных услуг связи. Интерактивный развлекательный центр Cyberspace – для игроков, где проходят презентации, игры, новости, конкурсы, курсы и многое другое. Шутки Арена Just Jump – позволяет весело и интересно проводить время не только для детей, но и взрослых. Игровая площадка на открытом воздухе Autoit – тренажер Airbus A320 полностью позволяет предельно точно передают физические ощущения турбулентности, взлета и посадки. Гончарная студия. Лабиринт зеркал. Город для детей "Еда". Зоопарк – содержит различные представители животного мира. Веревки комплекс «Панда парк» – в ходе веселых игр и мероприятий. Все пути разные, и предназначены как для детей для детей и для взрослых, что позволяет использовать огромное количество экстремальных участников.

Участие – более 18 000 человек в день. От станции метро «Потому что» ходит прямой бесплатный автобус. Имеет три этажа подземного паркинга, который вмещает 3000 autoit (первые 3 часа – бесплатно). Адрес: улица Автозаводская, дом 16-18, ТТК.

На четвертом месте также можно отнести «Вегас Крокус Сити», который находится в 66 км МКАД, и так же, как первый, делится на многофункциональные области: Рокфеллер-Центр, Таймс Сквер, Fashion Avenue. Она захватывает область 283 000 кв. м торговых самых важных – 111 000 квадратных метров. 5-е место. «Columbus» на Варшавском шоссе

Один из крупнейших торговых центров Москвы открылся в 2015 году и имеет очень комфортное проживание в нескольких минутах ходьбы от метро «Варшавская» и «Прага». Архитектура дает возможность по максимуму проникать естественный солнечный свет, и делают абсолютно все планы — хороший обзор. Узел последнего поколения, который содержит в себе обама мероприятия центра площадью более 6000 квадратных метров Есть: карусель; каток; террариум; галерея товаров для детей.

Более 300 магазинов и более 30 ресторанов. "Киномакс" расположен в 14 комфортабельных кинозалов, где передается большой репертуар фильмов. Якорные арендаторы: «М-Видео», "ХОРОШО", «Декатлон». «Коламбус» в 6 этажей и имеет вместительный двухуровневый паркинг на 2600 зон для автомобилей. 6-е место. Оптовые Продажи «Газон»

В этот топ крупнейших торговых центров можно считать выставочного центра оптовой и розничной торговли и отпуска «Газон». Находится в 32 км от МКАД и занимает площадь 250 000 кв. м, торговля происходит в 90 000 кв. м. ' их, чтобы сделать покупку как обычные посетители и коммерческих предприятий. Доступны: удобные подъезды; складские здания; грузовой лифт; парковка рассчитана на 3000 автомобилей.

Особенностью этого торгового центра является то, что на первом этаже происходит, в основном, оптовая, торговля, и некоторые магазины расположены на втором этаже. Помимо этого, здесь находится «фермерский рынок», которая занимает более 7000 кв. м. И развлечения с семьей, есть шутки центра, аквариума и мероприятия клуба, с компьютерные игры, аттракционы. 7-е место. Универсальный комплекс «Mir-Плаза»

Этот многофункциональный многоэтажный торговый центр, предназначенный не только для торговой деятельности, а также для бизнес-деятельности. Здесь большое количество магазинов, квартир, офисов и территории удобства для хорошего отдыха. IFC-пространство рассчитывается как местные жители и бизнесмены. Программа позволяет достичь самых высоких стандартов производительности в области социального и экологического развития. Общая площадь 245 000 квадратных метров. м, торговая – 65 000 кв. м. якорные арендаторы: «Ашан», «Mori Cinema» и развлекательный центр для детей «Космик», в том числе: в ходе азартных торгов; карусель; 5D кинотеатр; 4-уровневый лабиринт; боулинг-клуб; игровых платформ; столы для игры в бильярд.

Этот торговый центр отличается футуристическим дизайном внешне и необычных строительных решений американских художников внутри. В кинозале «Mori Cinema» регулярно демонстрируются новинки мирового кинопроката, в ходе культурных мероприятий, премьерные показы и встречи с любимыми артистами.

Находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Молодежная». Адрес: улица Детская, дом 19. 8-е место. «Золотой Вавилон», Расстался С

Был открыт в 2009 году и имеет оптимальную рядом с метро «Свиблово» и «Бабушкинская». Это место, где часто проводятся массовые мероприятия, в которых участвуют как медийная личность. Занят участка – 240 000 кв. м, арендуемая торговая площадь – 170 000 кв. метров.

Открыт: большой кинотеатр с 14 залами; сеть спортивно-развлекательные центры laser tag «Cosmos»; шутки комплекса; детская игровая площадка «Мадагаскар»; контактный зоопарк и «Они»; инновационный игровое пространство, где вы можете арендовать аттракционы, segway и другие чудо-устройства.

Якорные арендаторы: Стокманн, ОКЕЙ, Media Markt, Castorama, H&M, «Luxor». Маленькие находится более 400 бутиков с различными продуктами, кинотеатр "Люксор", большое количество кофе / кафе и рестораны, и, кроме того, немалое удовольствие зоны. Особенностью считается гастрономический рынок «Abc Ферма», где каждый день вы можете купить различный свежих фермерских продуктов.

От станции метро "ВДНХ" посетители двери бесплатный автобус. Трех-уровневый паркинг рассчитан на 4800 машиномест. Адрес: проспект Мира, дом 211. 9-е место

Учитывая 9-е место в рейтинге самых крупных торговых центров в Москве, вы не можете игнорировать такие огромные объекты, как: «Город Лефортово» на шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, рядом с метро "Авиамоторная". Возьмем 340 000 м2 договор аренды места – 99 000 км,2. «Вегас "Мир"», 55 км МКАД, 231 000 м2, договор аренды – 113 000 км,2. «Рио», дмитровское шоссе, дом 163, корпус А (82 км) – 220 000 м2, аренда – 105 000 км,2. «Мега Химки», Ленинградское шоссе, д. shosse, 72 км МКАД. Площадь – 211 000 м2. «Метрополис», Ленинградское шоссе, д. shosse, дом 16, корпус А, дом 4, 205 000 м2, аренда – 80 000 км2. «Гагаринский», ул. Вавилова, дом 3, метро "Ленинский проспект" – 200 000 м2, аренда – 70 000 км2.

Все они, без исключения, заслуживают того, чтобы быть в этом списке. Эти бизнес люкс имеют большие площади с большим кино, вместительные паркинги, игровые площадки для детей, аниматоры центры, комфортабельные рестораны и бутик популярных брендов. 10-е место. «Галерея» в Санкт-Петербурге

Уникальный и самый большой торговый центр санкт-Петербурга «Галерея», Лиговский пр., дом 30, корпус А. не ниже, чем в москве-гигантов. Найти на 192 000 кв. м, торговых площадей – 96 400 квадратных метров. м, и, кроме того, парковка на 1200 autoit. С момента открытия в 2010 году, каждый год его посещают более 25 миллионов человек. Находится в нескольких минутах ходьбы от станций метро "площадь Восстания", "Лиговский проспект". Здание в пять этажей, открывает перед посетителями безграничные возможности для семейного отдыха и любителей шопинга: современный кинотеатр «Возраст» на 10 кинозалов; «Парк Бабочек»; парк развлечений для детей; бары и рестораны; боулинг на 27 дорожек.

В 2011 году, этот торговый центр был признан одним из лучших объектов коммерческой недвижимости на Международной выставке Mall Awards. Автор: Марина Маг 18 Ноября 2018 года



Категория: Жизнь женщины