Орангутанги помнят о прошлом и учат родства


Опубликованно 20.11.2018 16:10

Орангутанги помнят о прошлом и учат родства

Жизнью, хищник, животные пытаются предупредить своих родителей, и хищник, в то же время, он обнаруживает, что его обнаружили, и бесполезно скрываться, надо искать более беззаботной производства. Орангутанги не исключение, заметив, тигра или что-то опасное, они создают особый корпус звук, похожий на звук поцелуя. Однако, как пишут в Science Advances исследователи из Университета Сент-Эндрюс, орангутаны часто излучают сигнал тревоги после того, как хищник исчез, – другими словами, они обсуждают опасности, которые были в прошлом.

Сел не на специально переодевались в костюм тигра и ходили на четвереньках в лесу недалеко от самок орангутангов, которые сидели на деревьях. Видно, "это будет стоить" ждали несколько минут, а затем удалялась. При этом предполагалось, что обезьяны, как только увидят, сразу начинают зловеще захлопнулась.

На самом деле, все происходило иначе. Первый химии, которые столкнулись исследователи, старая женщина с полотенце девушка, град девочкой на руках, и ветки из страха, начала подниматься как можно выше на дерево – и все это совершенно бесшумно. Сигналы тревоги начали только через двадцать минут, но длился, кстати, очень долго, около часа.

Другие встречаются химии опубликовано сигнала тревоги тоже с задержкой, которая составляла в среднем семь минут. Все выглядело так, как будто они старались вести себя потише, чтобы не привлечь внимание хищника, который представлял угрозу не только для них, но и для их детей, и только восхождения с детьми на высоте, они имеют детей об угрозе, что они счастливы, красивая.

Способность ждать, не реагировать на стимул немедленно расценено как знак достал из разведки, и она, как правило, сопровождалась хорошей долговременной памяти и развитых социальных навыков. Кроме того, способность сообщить о том, что было в прошлом и что нас ждет в будущем, это одна из особенностей языка. Может быть, орангутангов, рассказывая друг другу о прошлом, опасностей, поможет нам понять, как возникли и как развивались способности языка наших предков.

Напомним, ранее, что был обнаружен новый вид орангутангов.



Категория: В мире