Святые изображения Шерил Сэндберг в Силиконовой долине разворачивается


Опубликованно 21.11.2018 03:35

Святые изображения Шерил Сэндберг в Силиконовой долине разворачивается

После ухода из Google, чтобы стать главный операционный директор Facebook в 2008 году, она не могла поставить ногу неправильно.

Сейчас 49-летний исполнительный часто был описан как взрослый в номере на Facebook — матери, способной и наличие достоверной, чтобы компенсировать неопытность и неспособность Цукерберга связи с общественностью.

Ее книги наклониться, и ее соответствующую организацию с таким же названием, способствует сообщение для женщины, чтобы сломать социальные барьеры и стремиться к роли лидеров в бизнесе и правительстве, и стала феминисткой мантру.

Она состоялась в такой высокой степени, что ее имя часто бросил вокруг в качестве потенциального кандидата в президенты, с слухи закрученного ранее она может работать, как кандидатом в 2020 году. То, что она постоянно отрицает.

Но после череды кризисов Facebook — и взрывоопасных подробные отчеты о ее работе с ними — святые изображения Шерил Сандберг начинает распутываться.

Звезда Шерил Сандберг начинает тускнеть, как спотыкается Facebook от кризиса к кризису.

На прошлой неделе Нью-Йорк Таймс подробная Facebook использование консервативной консалтинговой фирмы обвиняют в использовании “Блэк ОПС” эффективные приемы, чтобы отвлечь критику от социальных сетей гигант и ссылаются критики в демократических доноров миллиардер Джордж Сорос.

Углубленный часть сообщили, что в ходе последствия скандалов вокруг российского вмешательства на платформе и нарушения пользовательских данных, г-жа Сандберг отклоняется вину на других сотрудников во время работы, чтобы скрыть масштабы Facebook проблемы и скрыть правду в лицо медиа-критики.

Когда бывший начальник Службы безопасности Facebook Алекс Стамос раскрыли российским вмешательством на сайте в 2016 году он собрал команду, чтобы расследовать. Он хотел, чтобы Facebook, чтобы опубликовать статью о том, что они нашли, но г-жа Сандберг был ключ уклонист, якобы призывающий руководство команды, чтобы вода вниз специфики доклада.

В одном случае сообщается, что она накричала на Мистер Стамос для выявления истинных масштабов проблемы российской дезинформации, распространявшейся на сайте на борту Facebook по. “Ты бросил нас”, она якобы сказал ему.

Как Нью-Йорк Таймс сказал: “в качестве доказательств накопилось, что Facebook власти могли бы также быть использованы для срыва выборов, трансляции вирусных пропаганду и внушают смертельную кампании ненависти по всему миру, Цукерберг и Сэндберг споткнулся. Бент на рост, пара проигнорировала предупреждающие знаки и затем пытались скрыть их от общественности.”

Между тем Уолл-Стрит Джорнал сегодня утром сообщили, что генеральный директор Марк Цукерберг обвинил госпожа Сандберг на публичных Фоллаут после Кембриджа аналитика скандал, в котором данные пользователя было отдано фирме, которая пыталась использовать его, чтобы манипулировать избирателями в преддверии президентских выборов 2016.

Команда руководство Facebook уже ушел в подполье на несколько дней после откровения — большой нет-нет в антикризисном управлении, когда он пришел к общественным отношениям.

‘НАКОНЕЦ, НАЧИНАЕТ ТРЕСКАТЬСЯ’

Бегу плохие новости для Facebook начал запятнать репутацию своего второго в команду.

Пишу на Ярмарке Тщеславия на выходные, Ник Билтон, который регулярно сообщает о Силиконовой долине элиты, писал: “кажется, что Сандберг куратор персона наконец-то начали расклеиваться”.

До прихода в компанию она работала в качестве начальника штаба тогдашнего министра финансов США Ларри Саммерс. Но, несмотря на ее огромные политические связи, “потенциал политической карьеры Сандберг кажется тост”, - написал он.

Тем временем в Атлантике вышел с заголовком, объявляя, что “потерял ее феминистские имидж” не к ней "приблизиться" мантра изменить мир к лучшему.

Это чувство вторит Вашингтон Пост , который писал: “Сандберг отказа в Facebook разоблачает пустоту в сердце аргумент, который сделал ее знаменитой.”

Facebook главный операционный директор Шерил Сандберг свидетельствует перед Комитетом по разведке Сената на Капитолийском холме в Вашингтоне, округ Колумбия. Фото: Джим Уотсон

Под заголовком “Может быть, кто-то должен высунуться,” Иезавель обвиняется госпожа Сандберг больше заботимся о защите своего собственного изображения, чем делать то, что правильно на Facebook пользователи.

БОЛЬШЕ РАЗГРЕБАТЬ

В Fallout прошлой неделе Нью-Йорк Таймс отчетов, Facebook предприняла очередной тур с извинениями.

“Мы абсолютно ничего не платим никому за фейковой новости. Что, они заверили меня, не происходит,” г-жа Сандберг рассказал CBS на прошлой неделе — несмотря на то, что раз не обвинять компании делать такую вещь.

Выступая на селекторном совещании с журналистами в пятницу, г-н Цукерберг повторил свои комментарии, что Facebook был медленным, чтобы заметить вмешательство России в 2016 Выборы, но заявил, что “предложить, чтобы мы не были заинтересованы в установлении истины или, что мы хотели скрыть то, что мы знали или прекращении расследований, попросту не соответствует действительности”.

В то же время в состав совета директоров Facebook опубликовал заявление в поддержку усилий г-н Цукерберг и г-жа Сандберг в ответ на коварное влияние кампаний.

“Как Марк и Шерил ясно в Конгрессе, компания была слишком медленно, чтобы заметить вмешательство России, и слишком медленно действовать. В качестве совета мы действительно подтолкнуть их двигаться быстрее”, - говорится в заявлении.

“Но предположить, что они знали о российском вмешательстве и попытался игнорировать его или помешать расследованию, что случилось это крайне несправедливо”.

Марк Цукерберг, Facebook Дэн Роуз, вице-президент партнерства и платформы маркетинга, и Шерил Сандберг, главный операционный директор. Фото: Дэвид Пол Моррис



Категория: Интернет