Факты о Его Рей


Опубликованно 21.11.2018 18:20

Факты о Его Рей

Шон Рэй известен в мире бодибилдинга как чудо генетики. На его теле-не слабость мышц, и уровень проработки мускулатуры позволяет конкурировать с более крупными победителей. Спортсмен получил еще одно прозвище Убийца гигантов для их физического и постоянные победы на других участников.

Биографические данные

Шон Рей родился в Калифорнии в 1965 году. Сегодня многократный победитель турниров и соревнований, очень привлекательна конкурс "Мистер Олимпия". Связать судьбу спорта бодибилдер решил в зрелом возрасте. Именно тогда он в первый раз пошел в тренажерный зал, чтобы начать работать.

Первые тренировки Шон Рей вспоминает с улыбкой на лице, ведь в то время даже с тренером не занимался, и занимался бремя программу самостоятельно. В 1983 году, впервые появился в региональном конкурсе бодибилдеров, где победа.

Он окончательно убеждает спортсмена в правильности выбора, и он продолжает работать с большей силой. В 1988 году Шон Рей начинает профессиональную карьеру, имея уже опыт солидный список участия и побед в конкурсах.

Кроме своей спортивной карьеры, он продолжает сниматься в различных фильмах и сериалах, сочетая это с вещей, которые вы любите. Среди фильмов были два автобиографических фильма, которые говорили о жизни и спорта, развития Шон.

Написание книг

На этот спортсмен, вы можете прочитать в различных энциклопедиях и интересные книги о спортивном питании и здоровом образе жизни. Также Рей пишет свои книги, в которых состоит не только секреты быстрого набора мышечной массы, но и рассказывает, как можно достичь качественных результатов.

Атлет рассказал о своих тренировках, упражнения и секреты, что вы можете быть в форме за короткий промежуток времени. Его книга может быть назван рабочий стол для бодибилдеров.

Он часто появляется на обложках известных спортивных журналов. Теперь фото Шон Рея в журналах регулярно публикуют не только американские, но и иностранные издательства. Спорт неудачи

Несмотря на успех и карьерный рост были спортсмен и серьезные неудачи. Биография Шон Рэй полна темных пятен. Это был первый спортсмен, которого дисквалифицировали за допинг, на конкурсе "Мистер Олимпия". Но уже в следующем году культурист смог реабилитировать и законных занять первое место на конкурсе "Арнольд Классик".

Культурист мечтал первое место на конкурсе "Мистер Олимпия", но, к сожалению, почетное звание, бежал от него на протяжении всей спортивной карьеры. Спортивные мероприятия для Шона стали делом всей жизни, даже после отказа, он продолжает осуществлять и развивать свой потенциал для новых больших достижений и наград.

12 раз спортсмену удалось пройти в тройку лидеров и занимают первые места. Из-за травмы ему пришлось оставить спортивную карьеру, и с 2001 года он начинает работать в одной из американских фирм спортивного питания. Кроме того, спортсмен продолжает заниматься записи, мероприятия и издает новые книги, пишет статьи для журналов спортивное питание и активно развивается в плане спорта.

Хорошо, что свою профессиональную карьеру он оставил его спортивная фигура и накачанные мышцы привлекают толпы поклонников во всем мире. У Шона есть свой фан-клуб и личный сайт, на котором вы можете найти информацию о деятельности спортсмена.

Личная жизнь

Культурист все выдавало конкурсы и конкурсы, свободного времени у спортсмена практически не было. Тренировки Шон Рэй занимали основной поток своего времени, поэтому, для девушки оставалось мало места в жизни. Как вспоминает сам спортсмен, девушки понимают, что могут сделать соперничество спорта и просто бросил.

Он не мог связать карьеру и личную жизнь. В 2003 году судьба сыграла с бодибилдером шутка, потому что, когда он начал карьеру, он знакомится со своей будущей женой. В тот же год, сыграли свадьбу, и в 2005 году, он стал отцом. Дочь назвали Азии Монет, в течение нескольких лет, супруга родила другую дочь, Bella Blue. Сегодня семья почти всегда вместе, ведь образ жизни и работу выбрал позволяют Шон максимально уделять время для семьи и друзей. Если он остается известным спортсменом. Теперь фото Шон Рэй украшают не только спортивные журналы, но и сайты схожей тематики. Автор: Jana Не 27 Сентября 2018 Года



Категория: Спорт