Тернбулл гасит нахальный Инста следовать


Опубликованно 22.11.2018 16:15

Тернбулл гасит нахальный Инста следовать

В двух указал твиты сегодня утром, г-н Тернбулл сказал, что это “очевидно” следовать за кем-то в социальных сетях “не означает поддержки, одобрения или поддержки”.

“Чем больше вы пытаетесь запугать людей, чтобы они не читая что-то, тем больше они будут это делать”, - написал он.

Экс-премьер, его жена Люси и их сын Алекс были одними из первых людей за счет имени голос Тони.

Это довольно очевидно, на самом деле, но после кого-то на Instagram или Twitter не означает поддержки, одобрения или поддержки - просто, что вы по каким-то причинам в настоящее время заинтересованы в том, чтобы посты следуют лица в вашей ленте. 1/2— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 21 Ноября 2018

И еще один не менее очевидный момент. Чем больше вы пытаетесь запугать людей, чтобы они не что-то читаю, тем больше они будут это делать. Вопросы свободы. 2/2— Малькольм Тернбулл (@TurnbullMalcolm) 21 Ноября 2018

Страница набрала более 10 000 человек менее чем за неделю, благодаря счете делает национальные новости.

В Розвелл филиала Либеральной партии перешла к высылке Малкольм Тернбулл от Либеральной партии после того, как он последовал за страницу.

Движение прошло 16-2, и теперь пойдут на федеральном участника конференции электората.

Источники говорят, что движение было частично мотивировано Instagram г-н Тернбулл за голосования Тони, а также его отказ от поддержки либерального кандидата Дэйв Шарма в Вентворт выборы.

Голос Тони является частью общественной кампании, которая призывает Уорринга голосов, чтобы прекратить поддержку г-н Эбботт.

“Уорринга и ее граждан, то почему нам не нравится Тони Эбботта, один рассказ за раз”, - голос Тони читает страницу в своей миссии.

Малькольм Тернбулл, его жена и его сын последовал за страницу.

Учетная запись выполняется по мужски серф владелец бизнеса Марк Келли.

На 54-летнего рассказал австралийской много людей в свой электорат увидел, что мистер Эббот неприятно.

“Мы немного разочарованы в Тони Эбботт, как наш местный член и мы решили сделать что-то об этом”, - сказал он.

Но это был отказ бывшего лидера принять участие в однополые браки заочное голосование в прошлом году, что действительно перегнул Мистер Келли через край.

“Главное, в конце дня, когда 75 процентов его электората проголосовали за однополые браки и он воздержался на совести голосовать ... наш электорат довольно громко говорил, потом и он предпочел их игнорировать”, - сказал он. “Если он не может встать и представлять народ Уорринга, то он не должен быть представителем этих людей.”



Категория: Интернет