Портальная автомойка Karcher: описание, преимущества и недостатки


Опубликованно 22.11.2018 22:40

Портальная автомойка Karcher: описание, преимущества и недостатки

В последнее время автомойки-это выгодный бизнес, тем не менее, его оборудование и техническое обслуживание требует больших затрат времени и финансовых расходов. Но Керхер решил изменить эту ситуацию и начать производство порталов, автомоек (PA) для очистки легковых автомобилей и небольших фургонов.

Профессиональные порталы, раковины

Вероятно, основным преимуществом является его скорость и снизить влияние человеческого фактора. Качество мытья портал автомойки стабильным.

Устройство имеет высокую пропускную способность, т. е. через портал 150-400 автомобилей в сутки. Грамотный подход к выбору места позволит обеспечить хороший приток клиентов.

На сегодняшний день несколько версий стирки: контактные, бесконтактные и комбинированные. Для достижения идеального качества мытья автомобиля, вы можете выбрать портал автомойки комбинированного типа, где будут построены устройств высокого давления.

Самым большим преимуществом является предоставление дополнительных услуг, таких как уборка салона, химчистка, мойка кузова и полировка кузова. Стоимость их значительно выше, чем на простое мытье машины. Это важно для проектирования, на самом деле, должно быть достаточно места, чтобы поставить машину, после выхода из портала.

Недостатки порталы, раковины

Если есть желание сэкономить на бесконтактная портальная автомойка, то стоит поставить работника с ДЭ, который делает предварительное мытье машины. Однако, это требует дополнительных расходов на выплату зарплаты и налогов. В дополнение к этому, вы уменьшите преимущество в скорости.

Значительный минус — в случае поломки оборудования, бизнес останавливается. На портале автомойка чтобы мыть автомобиль разрешается только после того, как оборудование будет в рабочем состоянии. Лучше не доводить портале раковина в плачевном состоянии и вовремя проводить техническое обслуживание оборудования.

Как работает мойка и каков принцип ее работы?

«Портал» представляет собой U-образный механизм, на котором установлено моечное оборудование, пара щеток вертикальных и горизонтального типа, а также вентиляторы для сушки.

Для того чтобы помыть автомобиль, машина должна ездить на специальной платформе портала мыть, и то же моющее средство проект движется вдоль автомобиля. Щетки делают несколько шагов вперед и назад для полного цикла, в зависимости от выбранной программы.

Изначально с только автомобиль струями высокого давления убирается песок, затем нанесите пену и кисти, поворачиваясь в разные стороны, проходят по всей линии тела машины. Затем кузова глянцевая горячий воск и хорошо высушены.

Мойки от компании Karcher оснащены все аксессуары, сушильных машин, аналогов которым еще не было найдено. По окончании работ владелец получает автомобиль чистым и сухим. Помимо этого, портальные мойки Керхер, полностью безопасный для транспортного средства. Это означает, что образование царапин, повреждений автомобиля значок и появление других дефектов полностью исключается.

Функции

Легковые и грузовые портальные автомойки в состоянии выполнить такие работы: Стока грязи с кузова с помощью щеток. Нанесите на тело моющее средство. Мытье круги с помощью кисти. Сушка сбоку и выше интенсивность. Ополаскивание кузова с использованием осушителя. Предварительной обработки кузова автомобиля высоким давлением (при наличии такой функции). Мойка днища (если доступны в качестве опции). Включение всех видов программ для мытья автомобилей непосредственно происходит с интерфейсом самообслуживания (при наличии такой функции). Контроль над работой портала, происходит в удаленном режиме. Прямое назначение ПА

Портал оборудование предназначено для мытья небольших фургонов и стандартный легковой автомобиль. Установлен портал, автомойка «Karcher» может в этих местах: В выставочный зал. Дилеров эксклюзивных автомобилей. Коммерческих автомоек. На азс. В торговых центрах. В самой автостоянок в жилых комплексах. Преимущества порталов автомоек Karcher

Если вы поговорите с мойкой «Керхер», можно выделить следующие преимущества их использования и обслуживания: Процесс мойки полностью компьютер не, не нужно привлекать других работников, что является жизненно важным для многих частных компаний и малых предприятий. Бортовой компьютер имеет много функций, благодаря которым вы можете выбрать режим, наиболее подходящий для мытья автомобиля, что нужно каждому клиенту. Быстрая самоокупаемость, высокая экономия воды, расход которой, начиная от 20 л для автомобиля. Количество зависит от модели и от используемого режима.

Устройство порталов автомоек Karcher имеет возможность опционально крепление насоса, который создает давление 70 бар в самой колоне портала, что является актуальным для небольших помещений.

Достаточно высокая пропускная способность автомойки Керхер, который из-за отсутствия необходимости использовать физическую силу человека, а также грамотная конфигурация и производительность компьютера, он так полезно, как экспресс-режим, мойка - еще некоторые преимущества оборудования.

Если говорить о автомойки Karcher среднюю пропускную способность, в зависимости от модели и комплектации эффективность работы устройства может достигать от 900 до 1200 автомобилей в месяц.

Сколько времени и денег тратится на мытье автомобиля?

Стоимость чистки автомобиля в «портал» в два раза дешевле, чем ручным способом. И производительность установки — от 8 до 12 автомобилей в час. Важно отметить, что для мытья рук пропускает 2-3 машины в час. Требуется оборудование площадь 45-60 кв. м. Для того, чтобы поддерживать сервис же достаточно только один специалист, обучение, которое занимает не больше 5-7 дней.

Цена на «порталы» - это гораздо больше, в сравнении со стоимостью комплекта оборудования для автомойки в руки. Но первый вариант обеспечивает лучшую производительность и пропускная способность, и нынешний уровень информатизации всего процесса позволяет уменьшить количество персонала и его работы.

Важно учитывать, что на одном «портале» полное автомойки сделать не реально, так как он моет только кузов и салон, и двигатель по-прежнему должны быть стирать вручную. Таким образом, вы задаетесь вопросом, концепция оптимальной организации стирки. Во-первых, необходимо портал стирки, так как некоторые клиенты будет нужно мыть только кузов, потому что они ждали в очереди, когда кто-то мыть салон или двигатель. Кроме того, на автомойку кузова очищается значительно быстрее, чем вручную.

Следует организовать две-три ручные «бокс», что есть приборы высокого давления, чтобы мыть днище, арки над колесами и двигателем. Кроме того, необходимо выделить специальное место, где будет выполняться чистка салона и багажника машины. Для очистки организма «порталы» экономически более выгодно по сравнению с мытья рук, при условии, что она всегда будет «полной» клиентов.

Портальная автомойка Washtec Softcare2 (С. 3)

CB 3-это портал, мыть с тремя основными щетки для чистки внешней части автомобиля. Такой тип мойки посещают от 300 до 1300 автомобилей в месяц. Мойка высота оборудования зависит от модификации. Максимальная высота Washtec Softcare2 — 280 см, что позволяет проводить уборку не только легковых автомобилей, но и микроавтобусов. Преимущества Washtec Softcare2

Автомойка SoftCare2 Pro, портального типа оснащен всем необходимым для качественной очистки и ухода автомобиля, и, соответственно, для успешного ведения бизнеса: Проницаемость промывки из 600 машин в месяц. Разработанный до мельчайших деталей и современных технологий, из которых не нуждается в постоянном обслуживании основных узлов. Оборудование первого класса, до мельчайших деталей. Четыре различных варианта я дизайн «бокс». Широкий выбор функций. По отзывам, на общую сумму мытья владельцы автомобилей получают наилучший результат.

Автоматическая портальная автомойка Softline-это отличный выбор практически на любой автомойке, большой трафик и доход. Различные варианты индивидуального дизайна быстро и эффективно войти в портал, оборудование бренда компании.

Дополнительные опции для увеличить оборот мыть

Для того, чтобы привлечь большее количество клиентов, владельцы портала автомойки Karcher могут улучшить свой бизнес путем создания дополнительного оборудования и, соответственно, интеграции и новоиспеченные варианты: Заказ начал мыть. Добавлены дополнительные параметры для предварительной стирки, для повышения качества основной процесс очистки. Для удаления основной грязи используют эти доп. функции: удаление следов насекомых, применение горячей пены или различные варианты промывки автомобилей высокого давления. Программа нанесением воска. Это лечение тела, не только обеспечивают защиту машины, но и приносит дополнительный доход. Для повышения среднего чека, вы можете вставлять характеристики: покрытие холодного и горячего воска, пены или концентрата воск, полировка с воском и другими составами. Мойка днища, которая пользуется большим спросом, особенно в зимнее и весеннее время. Очистка колес. Буквально каждый автомобилист следит за чистотой дисков. Ввели эти параметры: моющее средство для дисков больших размеров, и имеет специальное применение в химической, интегрированная система высокого давления.

Автомойки портального типа Karcher с сушильных машин высокого качества, которая не имеет аналогов. В конце стирки владелец получает ваш автомобиль чистым и сухим. Помимо этого, мойка Karcher портального типа считаются полностью безопасными для езды. Это означает, что получить царапин, повреждений зеркал и динамиков, фирменные эмблемы автомобилей невозможно. Автор: Мария Марика 20 Ноября 2018 года



Категория: Авто