Детский костюм Тора своими руками


Опубликованно 23.11.2018 13:55

Детский костюм Тора своими руками

Близится Новый год, череда утренников, елок и карнавалов. Если ваш ребенок является большим поклонником фильма "Тор" или скандинавской мифологии, в целом, этот костюм точно будет, что ему нравится. В нашей статье мы расскажем, как сделать костюм Тора своими руками.

Что важно в образе Тора? Его знаменитый молот. С него и начнем. Производство молот

Основная проблема большинства подходящих материалов для изготовления молотка-это его вес. Ребенок, конечно, устает носить с собой огромный кусок, например, из дерева. С нашими молотком таких проблем не будет, потому что он почти невесомый.

Для изготовления главного атрибута костюма Тора нам понадобится: Флористическая губка. Кусок пластиковой трубы. Газеты. Клей. Лента для обмотки рукоятки. Серебряная краска на баланс. Малярии ленты.

Шаг за шагом: Курорт губка уха с боков, придавая ему форму молотка. Потому, что губка сама по себе очень мягкая, легко мнется и крошится, дизайн должен усиливать. В технике папье-маше раздел губка кусочками газеты в несколько слоев, и оставляем до полного высыхания. Проделываем отверстие, вставляем в него кусок трубы. Якорь, с помощью малярии ленты. Плотный картон Варезе круг и приклеиваем на стороне, противоположной от ручки стороны. Красит молоток, серебряная краска. Боракай ручкой тесемки. В конце, для удобства делаем петлю. Наша ее волосы, но Грозный тип молотка готово.

Мы готовим костюм Тора детский, но молот будет выглядеть совсем взрослым. Шлем Thor

Следующим важным элементом является шлем.

Для его составления нам потребуется: Картон. Клей. Краска металлический цвет

Процесс изготовления шлема для костюма Тора: Для города идеально подходит для картонной упаковки зерна или любой другой коробки. Варезе 7 элементов формы, как на фото:

Складываются элементы по окружности, таким образом, что края немного проводили в другую. Ключ. Приклеиваем полоску картона в нижней и верхней части конуса. Варезе 2 крыла и также вставляем в старый город. Красит краской из баллончика.

Другая часть костюма Тора готов.

Осталось сделать нагрудник. С ним ваш ребенок точно будет иметь успех на любом утреннике. Грудь Тора

Нам понадобится: Черный войлок. Металл краски различных цветов. Пистолет или клей для ткани.

Нагрудник готовим так: Варезе войлочные элементы, опираясь на приведенную ниже схему. Естественно, образ можно усложнить, и упростить.

Красит элементы различных оттенков цвета металлик на ваш выбор. Раскладываем на основе из черного фетра и приклеиваем. Private ленты для крепления не на ребенка сверху и с боков. Должно получиться, как на фото ниже.

Осталось добавить красный плащ, чтобы костюм был полностью готов.

Теперь вы точно знаете, как сделать костюм Тора без особых усилий и денежных трат. Его наследник готов для покорения деревьев и битва за подарки. Автор: Надежды Мочи 12 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения