Охота на птиц. Безопасные методы


Опубликованно 23.11.2018 23:50

Охота на птиц. Безопасные методы

Охота на птиц имеет не только значение рыбалки, а также необходима для изучения и широко используется в этой науки, как орнитология. Существует несколько безопасных способов, которыми пользуются как любители, так и профессионалы. Давайте рассмотрим некоторые из них. Знал, что

Знаете как называют специальные клетки, в которых часть является полностью мобильной. Эта ловушка закрывается автоматически в тот момент, когда птица попадает в клетку это способствует и пружина, установленная на мобильной стене.

Знал, что они существуют в разных размерах и зависят от их размера птицы планируете поймать. Также необходимо учитывать расстояние между прутьями – для ловли мелких птиц не должны быть разделены не более чем на один сантиметр. Понятно, что для ловли крупных птиц необходимо брать не только в клетки большего размера, но выполненный из прочных материалов, большой и сильный, достаточно напряженная пружина.

Кроме того, этот метод можно применять и белый Posada птиц. Но в случае охоты на птиц лучше использовать двойную клетку, чтобы изолировать могла птица. Часто, таким способом рыбу, например, запуск.

Существует много способов охоты на певчих птиц, но этот, пожалуй, самый безопасный для них. Тайник

Этот метод является не только очень увлекательный, но и более эффективным. Требуется, достаточно наблюдения и знания повадок птиц. Можно сравнить с рыбалкой – улов будет зависеть от вашего терпения и холодной, а также быстрота реакции.

Циничным абоненты сети для ловли птиц, которые, как правило, структуры, сделанные из веревки. Помимо собственного укрытия, вам нужно будет подготовить площадку, на которой будет ловить рыбу. Также этот способ часто используют Posada птиц.

Сетка для ловли птиц лучше изготовить дорогой нити, толщиной около 0,6 мм, Такая сетка не будет сильно путать, как во время транспортировки, и при попадании в нее добычи, но также очень прочный, и способен поддерживать их вес.

Размеры сети и ячейки, выбрать, основываясь на том, что ни одна из птиц будет ловить. Кроме того, будет зависеть от вашего веса. Сетки с более крупными ячейками будет гораздо проще, чем того же размера сети, но более мелкими ячейками. Вес имеют в виду, для того, чтобы быстро и легко бросить.

Вот некоторые рекомендуемые размеры, которые применяют опытные называется: Барби – в 5-7 вечера Щелчок, короткая: с 8 до 10 вечера Чаек, Ворон – 12-14 м.

Ясно, что эти размеры не являются обязательными, и в значительной степени зависят и от нити, из которой сплетен тайник, и их навыки обращения с сетью.

Подготовка площадок, также зависит от вида птиц. Вы можете установить тайник, и в поляне, ранее NASA там еда, а в зарослях, как природные, так и сделанные самостоятельно. Вот, именно, вам потребуются знания о повадках птиц.

Охота на птиц с помощью тайника, может быть очень эффективным. В некоторых случаях, за один раз можно взять несколько видов. Естественно, это только в случае, если птицы обучения. Тайник используют не только для ловли певчих птиц, но охотники с охоты добычу. Когда ваш мобильный телефон

Об устройстве этой ловушки, вы можете узнать из видео.

С помощью такого приспособления охоты, не только Соловьев, но и других птиц, которые предпочитают находиться на земле. Таким образом, не стоит ожидать, что приходит-это Соловей. Заключение

Есть много способов охота на птиц, в данной статье перечислены наиболее терпимы. На самом деле, даже рыбалка циничным может привести к небольшой птица ранен, но еще более редко, чем регулярно.

Существуют различные методы, некоторые откровенно варварские и жестокие, более гуманным и безопасным, но любой из них вы не выбрали для себя, думаю, что это то, что вам нужно. Не надо ловить птицу, просто для развлечения или спортивный интерес. Не ждите, что съемки дикой природы, и грудь домашней птицы, и посадив ее в клетку, она сразу же ему поет. Диких птиц, необходимо не менее одной недели для адаптации в неволе, и некоторые не выживают вообще. Если вы решили сделать промысловой добычи веснушек птицы, имейте это в виду и думайте пространство для вашего контента. Каждый вид птиц требует различных устройств и размер клетки, корм, световой день и так далее. Внимательно изучите все нюансы, прежде чем вы выходите на рыбалку. Автор: KaplyaDegtya 17 Ноября 2018 года



Категория: Спорт