Биография Словацкая Теннисистка Доминика Telecom


Опубликованно 23.11.2018 23:50

Биография Словацкая Теннисистка Доминика Telecom

Доминика цибулкова – известная Словацкая теннисистка. Является победительницей Итогового турнира года в Сингапуре 2016, финалистка турнира большого шлема Australia Open.

Рассмотрим биографию Словацкая теннисистка Доминика Telecom. Детство

Доминика родилась в столице Словакии 6. В мае 1989 года. Играть в возрасте семи лет девочка начала теннис. Однако антропометрия не позволяет ребенка показать хорошую игру на тренировках. Со временем Доминика имеет силу подачи. Даже при незначительном росте Доминика цибулкова сильные конкуренты в состоянии.

Junior Карьера

Первые соревнования среди девушек выступали в девяти летнем возрасте. Доминик показал уверенную игру на юниорских соревнованиях, что позволило его дебют состоялся в возрасте 13 лет на старших турнирах.

Уже с 15 лет молодой спортсмен принял участие в первом юниорском турнире большого шлема в Америке. Оставшиеся несколько месяцев после дебюта на юниорском US OPEN, Словацкая теннисистка несколько финала смог добраться на турниры ITF, но смог выиграть титул. Также на следующий юниорский Гран-слэм-турнирах вы могли пройти дальше четвертьфинала. Фото Доминика Telecom в этой статье опубликован.

В возрасте 17 лет, молодая теннисистка во взрослый теннис. Взрослая Карьера

Дебют молодой спортсменки во взрослом теннису состоялся в 2004 году. В своем первом матче победила Доминик. В следующем сезоне Словацкая теннисистка достижения первого финала в взрослый теннис мог. На ITF турнире в Рабате Доминик соотечественнице проиграла в двух сетах. В середине 2005 года Доминик рейтинге попадает в мир, где строка 555. И в конце лета выигрывает ITF турнир в Амаранте, выиграл первый в своей карьере титул.

Уже в следующем сезоне на турнирах WTA версия Словацкая теннисистка квалификации успешно проходит раундов. И на турнире ITF в Сен-Джордж, Доминика дошла до финала, но проиграл, итальянский Alberta Брайан в двух сетах. Еще два финала на турнирах в Римини и Charlottesville погиб. До середины осени Словацкая теннисистка имеет второе название в взрослых-теннис, выиграла турнир ITF в Братиславе.

Ближайшие два сезона Доминик проводит нестабильно, чередуя победы с поражениями. Только в 2007 году, молодая спортсменка могла прийти в первый раз в карьере в квалификации турнира большого шлема. В первом туре поражение от Доминика россиянка Алла Kudr?vcevoj страдал.

Первый большой успех пришел в 2008 году, когда Словацкая теннисистка достигла двух финалов WTA на турнирах в Монреале и Амелия-Айленд. Но в обоих случаях Доминик потерял, ограничился лишь вторым местом. В конце сезона Словацкая спортсменка мира дебютировал в первой двадцатке рейтинга.

В следующем сезоне на турнире большого шлема во Франции, Словацкая теннисистка многих может удивить, как он после полуфинальной фазе боя.

В 2010 году спортсменка смогла не покажет хорошие результаты в рейтинге на четыре строчки.

Уже в следующем игровом сезоне Доминик выиграл первый WTA-титул. В Московском турнире она смогла победить Aston Caillou Бар в финал турнира. В этом году Доминик дошел до финала на турнире в Линце, но поражение от Петры квитовой. И на Уимблдоне молодая теннисистка дошла до четвертьфинала. Наконец, в конце сезона Доминика мировом рейтинге находится на строке 18.

В течение следующих трех сезонов Доминик 3 другие названия: в Карловых Варах завоевал в 2012 году, Места в год в Акапулько 2013 и 2014-м. достиг в начале 2014 года Словацкая теннисистка в финал на турнире большого шлема Australian Open.

Пик карьеры наступил в 2016 году. В середине весны Доминик выиграл польский турнир в Катовице и в два месяца травяной турнир в Истборне. Но ее ждал успех во второй части сезона. На Уимблдоне Словацкой теннис-смог дойти до четвертьфинала турнира. В середине октября выиграла конкурс в Линце, что позволило в конце сезона пойти на турнир в Сингапуре. Самое удивительное, что лак был фаворитка Итогового турнира, с трудом вышел из группы, проиграв первые две игры. В последнем поединке в Словакии практически нет шансов выйти из группы, но победа над румынский Симона халеп оставила Доминика выхода в полуфинал турнира. В финале лак взяла реванш у немки Анжелики Кербер, которая против Доминиканской Республики в первом матче группового этапа, таким образом, первую и последнюю победу на Итоговом турнире выиграл.

Последние два сезона в теннис Доминика цибулкова провела неудачно. После успешного сезона в 2016 году, лак опустилась на 21 место в рейтинге до следующего года. Национальных команд и сборных команд

С 2005 года теннисистка цвета своей сборной защищает на Кубке Конфедерации.

Доминик принимал участие в двух олимпиадах в Пекине и Лондоне. Только в Пекине Словацкая теннисистка в двух раундах, может случиться Сербская спортсменка Елена Янкович уступила в третьей игре. Люблю жизнь

В начале карьеры лак знакомится с разными спортсменами, но несколько лет назад любви всей своей жизни имел. Осенью 2016 года пара поженились. Супруга зовут Михаил.

В свободное время спорт Доминика участие в различных фотосессиях и рекламных кампаниях. Автор: Артем Рудь 20. Ноябрь, 2018



Категория: Спорт