Брошь репсовые ленты идеи, производственные технологии


Опубликованно 24.11.2018 07:25

Брошь репсовые ленты идеи, производственные технологии

Одет в школе или в офисе, мы должны придерживаться форма: белая блузка, черная юбка... это очень скучно и быстро надоедает, хотят выделиться из безликой толпы одинаково одетых людей. К сожалению, очень часто это не допустимо.

В поиске компромиссных решений, некоторые дамы стали украшать неинтересно блузки, элегантные и стильные брошки. Купить их не сложно, в магазинах никогда не перестанут портить нам красивые аксессуары.

А если не покупать и сделать самому, купив материалы рублей на пятьдесят? Тебе нравится эта идея?

Давайте попробуем создать потрясающий брошь из репсовые ленты. Они преобразят ваш внешний вид, давая вам элегантный аристократический вид, и он будет самым ярким и стильным! Брошь из репсовые ленты

Своими руками создавать что-то, мы начинаем творить волшебство. Вот только что это был просто кусок ленты, несколько бусин, красивые кнопки и вдруг уникальный продукт!

Брошь-отличный аксессуар, подчеркивающий индивидуальность своего владельца. Украшения ручной работы всегда очень высоко ценится, потому что это придает внешнему виду эксклюзивность и уникальность.

Помните старые фильмы, и дамы там очень часто представлены в очень элегантный, изысканный, а в качестве основного аксессуара обязан предъявить пин-код. Мы стараемся создать его в виде холсток на базе РМЗ ленты.

Итак, нам понадобится: Кружева лента (широкая и узкая). Периоды репсовые ленты тени 1 2 см в ширину. Репс 2 оттенка ширина 4 см Красивая кнопка. Лента (можно заменить линейкой). Клей. Нитки и иглы. Войлок и пин-код.

Приступим к изготовлению брошек из репсовые ленты.

Вырезать полоски из цветной 2 повторений четыре полосы 14 см сделайте то же самое с кружевом.

Сочетание кружева и повторений, делать петли, поворачивая вниз ленты к центру и закрепите клеем. Теперь положите все в лук и сшить вместе.

Следующим шагом ленту из представителей 1 Разрезать на 3 части длиной 25 см. Также складка и шов в носовой части.

Взять респ и кружевные ленты, отрежьте 2 части 21 см, сложите вместе и сделайте бантик.

Все предметы, полученные - бантики сложить вместе, сшить и оберните место скрепления кружева. Сверху наложите кольцо из узкой ленты приклеивают в середине большой лук.

Теперь нам нужно подготовить полоски для длительного Галлуччи. Вырезать 2 полоски из 2 повторений и кружево (длина 14 см) и 2 повторений с длиной 11 см.

Представители 2 и шнурок надо подключать и скроены по косой. Конец тонкий срез прокладки в виде клина. Все полоски вместе, поместив узкий посередине. Эта деталь крепится к задней части банту.

Сейчас из войлока обрезков вырезаем небольшой квадрат и использовать его, чтобы прикрепить булавкой. Кнопки с клеем необходимо прикрепить в центре.

Все галстук готов. Одеваться! Брошь из репсовые ленты: мастер-класс

Следующий вариант - очень простой, но не менее стильная брошь. Это прекрасный кусок для вашего гардероба и отличным подарком.

Материалы и инструменты: Ленты Репс - например, желтый и синий. Металлические кнопки кабошон. PIN застежка. Чувствовал. Клеевой пистолет. Швейные нитки, игла.

Сначала определите, какого размера будет результат. Исходя из этого, вырезать несколько полос из трех (2 желтых и 1 синий) одинаковой длины, одна длинная и две желтые (желтый и черный) еще короче. Добавить до середины люверсы, клей.

Теперь собираем вместе все бантики - первых, два желтый и синий, затем желтый верх меньше, и это в сочетании вместе-желтый и синий.

Ведь были скреплены вместе, вырезать 2 полоски 10 см от ленты и накладываются друг на друга-это "хвост" брошь. Ребра разрезать по косой, подвяливает и закрепляют на задней части лука.

Пришивать пуговицы, и влево, чтобы прикрепить застежку к войлоку кусок, а затем на брошь.

Стильная брошь из репсовые ленты готовые. Вы можете выбрать свою комбинацию цветов, ориентируясь на собственный вкус и предпочтения. Простая брошь для ребенка

Для юных леди также нужно выглядеть на все 100. Таким образом, наличие украшений в одежде очень важна. Пусть и девочка будет сделать брошь из репсовые ленты.

За ней прорезается узкая (2,5 см) ленты на 8 сегментов длина 16 см., Каждую полоску сложите края Центра и замка. Теперь все 8 луков, свой финал, поставленных друг на друга, формируя округлую форму, и сшить посередине.

Место сшивания скрыться с декоративными пуговицами, яркий кабошон или просто расшитые бисером. На оборотной стороне клей застежка и кусок плотной ткани.

Готово. Теперь ваша маленькая модница будет неотразима! Автор: Алексей Потемин 25 октября 2018



Категория: Развлечения