"Nissan-Almera" 2014: отзывы, описание, технические характеристики


Опубликованно 24.11.2018 09:50

«Nissan-Almera» 2014 – хэтчбек с обновленным внешним видом и указывает, владелец автомобиля в этом сегменте. Какие особенности изменения интерьера может порадовать любителей автомобилей автомобиль? Ответ на этот вопрос предлагается в этой статье. Особенности модели

В 2014 году производитель предложил больше возможностей по цене, которая доступна для многих автолюбителей. Авто с обновленный внешний вид и улучшенные технические характеристики - по крайней Мере, в верхней части сегмента. Пространства и универсальность, которые предоставляет Nissan Almera, были основные особенности нового автомобиля.

Изменить внешний вид, по отзывам на «Ниссан-Алмере» 2014, влечет за собой появление этих частей: агрессивный передний бампер; более крепкая хромированная решетка радиатора, в окружении новых фар острыми; автомобиль оснащен 15-дюймовые легкосплавные диски; преобразованный задний бампер; задние датчики парковки.

Что там внутри?

По отзывам, «Nissan-Almera» издание 2014 - это автомобиль, на котором можно сделать вывод, что улучшения включают следующее: новая ткань сидений с контрастной строчкой; уютный салон с новым дизайном звука; классические элементы управления кондиционирования воздуха; рулевое колесо также было обновлено степень использования спутниковых средств контроля; новая аудио-система теперь имеет порт USB в дополнение к беспроводной связи Bluetooth.

По отзывам, «Nissan-Almera» 2014 имеет вместительный и просторный.

Обновленный Nissan Almera

То, что люди говорят об изменениях машин в их отзывы? «Nissan-Almera» (2014) предлагает две модели: негде механическая коробка Almera 1.5 Acenta; четыре автоматизации Almera 1.5 Acenta.

Каждый из этих вариантов имеет как недостатки, так и преимущества, о которых мы поговорим далее. Обе модели оснащены бензиновым двигателем с мощностью 73 квт и 134 Нм.

Функции безопасности включают в себя характеристики: ABS с EBD и BAS; автоматическая блокировка двери; трехточечные ремни безопасности для всех пяти мест; двойные передние подушки безопасности и крепления для детских кресел ISOFIX.

Обе новые модели Nissan Almera доступны серии с классом три года/60000 км план обслуживания и гарантия Nissan 3 года/100 000 км соответственно.

Служба дистанции - 15 000 км, За последние два года японские автопроизводители постепенно вводя их официальных тюнинг салонов, и в нашей стране.

«Almera G15» серии 2014

Автомобиль «Nissan-Almera G15» 2014 имеет две подушки безопасности, кондиционером, противотуманными фарами, кондиционером, телевизором 15-дюймовые легкосплавные диски.

Действительно, отзывы о «Ниссан-Алмере» говорят, что в машине просторный салон. Задние сиденья и пространства для ног, просторные. Изготовление этих транспортных средств, заявляет, что это по крайней Мере самый длинный салон в своем классе (сегмент B).

Механика «Nissan-Almera» издание 2014 будет лучше изучена в ходе детального осмотра и тест-драйв. Приборная панель короче, чем его соперник, Toyota Vios, кажется, немного более скучной.

«Nissan-Almera» 2014 года не имеет функцию автоматического сгибания боковые зеркала, что очень удобно, когда нужно парковаться или маневрировать через узкую щель. Кроме того, боковое зеркало Nissan Almera гораздо меньше, чем Тойота Виос и Хонда Сити.

Хотя приборная панель, кажется, мало, но тем она и привлекательна. Отдельно организовано освещение с белым светом, выглядит красиво.

Приборная панель имеет цифровой информационный дисплей, который позволяет рассчитать расстояние поездки, средний расход топлива, состояние топливных баков и температура двигателя транспортного средства. Хромированные ручки дверей, очень эффектно выглядит на черном фоне элементов интерьера.

Испытание автомобилей

Тест-драйв проводился с целью изучить возможность напольной педали газа. Прочность на растяжение, комментарии пользователей, похож на Toyota Vios. Шум двигателя тише, чем Toyota Vios, даже если скорость, об / мин. он достиг уровня 5,5 К.

Nissan Almera G15 потребляет до 24 км на 1 литре топлива, и может достигать скорости 110 км/ч. Машина, кажется, мало по сравнению с Toyota Vios, и его тело немного слабее.

Almera оснащен кнопкой включения/выключения O/D (overdrive) на стороне шестерни. Это альтернативный способ представить третий для автомобиля с автоматической коробкой передач. Владельцы этой марки автомобиля можно судить, что машина не удобная ручка переключения передач, но Nissan Almera нет подлокотника. Подлокотник на заднем сиденье, но не на фронте.

Было заменено два слота для чашек или бутылок. Автомобиль оборудован четырьмя динамиками для всех вариантов модели: два на задней панели, еще два - на передние двери.

Система безопасности

Nissan Almera в порядке всех новостей и улучшения с кузова, тормозной системы.

Строение тела делится на две зоны, есть продвинутые модели для электронное распределение тормоза (EBD), антиблокировочной тормозной системой (ABS) и Brake Assist (BA).

Отзывы владельцев

Дальнейшее изучение характеристики «Ниссан-Альмера» 2014, необходимо указать, что на улице вы можете почувствовать, что электрический усилитель руля (EPS) является более простой по сравнению с Тойота Виос и Хонда Сити.

Есть возможность легко поворачивать колеса, но их цвет слишком светлый. Может быть необходимо принимать дополнительные аксессуары для модернизации колесных Імпульс 16' или 17', для того, чтобы увеличить передаточное отношение рулевого механизма, так как большие колеса увеличить вес гантелей.

Создатель автомобиля «Nissan-Almera» (2014), двигатель которой оснащен АВТОМАТИЧЕСКОЙ коробкой передач, поставка с двигателем HR15DE CVTC, который работает со скоростью 6000 об/мин и 4000 об/мин, Можно сделать вывод, что момент инерции-это почти то же самое, как Toyota Vios.

Владельцы авто, нравится просторный «Nissan-Almera» 2014. Но они также указывают на большой расход топлива и сдержанность дизайна интерьера. Внешний вид «Альмерия», кроме того, не очень привлекательно по сравнению с конкурентами.

Тем не менее, автомобилисты показывают, что Nissan Almera в лучшей форме, спортивный плинтуса и ты мне колеса, выглядит довольно интересно, несмотря на его консервативный дизайн.

Интересные факты о Nissan Almera

Предлагаем некоторые интересные подробности о «Ниссан-Алмере»: Alm?ras - фамилия французских гонщиков в восьмидесятые годы. Известных французских гонщиков с этого имени Филипп Palmeras, который участвовал в чемпионате Формулы-Renault 2001 и 2002 годах, Жак Palmeras и Жан-Мари Palmeras. "По крайней мере" известно еще несколько имен по всему миру. Этот Nissan Pulsar 1995-2000 годов, Nissan Sentra 2000-2006 годы. N15 Pulsar был запущен в производство в 1995 году и признано в Европе как Минимум. Первый Nissan Almera вышел в конце 1995 года. Это была замена, Nissan Sunny (N14), практически идентична Nissan Pulsar (N15) из Японии. Различия между Пульсаром и, по крайней Мере в тот момент включала в себя бензиновый двигатель, а также различные варианты отделки. В течение определенного периода виды двигатели: бензин 1.4 Si GA14DE, бензин 1.6 Sri GA16DE и дизельный 2.0 GTi SR20DE. В 1998 году, по крайней Мере, он пережил свой первый рестайлинг. Изменения коснулись переднего бампера, которые были добавлены передние перегородки, встроенные передние тормозные показатели этой модели и фар. Корпус был также изменен, чтобы иметь более изысканный вид. Добавление сзади, сплиттер, а также вентиляционные отверстия. Второе поколение Nissan Almera 2000 году он получил более плавные линии и изгибы, по сравнению с первым поколением. Это Nissan, это был первый автомобиль, глобальной, основанной на MS-платформе-Nissan. Также известен как M&S и платформе FF-S, это платформа для автомобилей с приводом на передние колеса, которые разделяют панели пола, обмен, запчасти и комплектующие для двигателя и шасси. Модели, которые были частью Nissan MS-Platform, на данный момент, включая Nissan Almera Tino Nissan Sunny (или Перепроизводства) и Nissan Bluebird Sylphy G10, и это только несколько примеров. Модель Almera 2000-2006 годы были доступны в трех различных стилях кузова - трех - или бабушка по отцовской линии седанов, четыре двери по крайней Мере. Параметры двигателя, включая бензиновый двигатель 1,8 или 1,5 контроль качества, а также турбодизель turbo. Пяти-дверный хэтчбек Almera был экспортирован из великобритании, в Новой Зеландии и Австралии. Здесь, по крайней Мере, является частью коллекции автомобилей Nissan Pulsar (N16). Седан в то время был синего цвета, был особый стиль. Акпп

Выбирая автомобиль, важно знать, какой тип передачи в нем установлено: автоматизации; механика; вариатор; робот.

Спортивная акпп «Nissan-Almera» (2014) может быть механической (мкпп) и автоматической (акпп) виды передачи. Преимущество передачи механического типа являются более доступными в цене, индикаторы простота обслуживания и долговечность. Преимущества автоматической коробки передач, несмотря на более высокую стоимость автомобиля с таким типом трансмиссии, с точки зрения удобства управления, когда не нужно тратить нервы в пробках.

В автомобиль Nissan Almera 2014 года выпуска поколения G15 установлена автоматическая коробка передач.

Наше производство

Сейчас «Nissan-Almera» доступно "Автоваз" в Тольятти. Это транспортное средство с приятным дизайном: обтекаемый кузов; фары раскосые.

Но диссонанс вызывают маленькие колеса, неприемлемые для машины такого размера. После всего, длина автомобиля превышает 4,6 m. Конкуренты - «Фольксваген Поло Седан», «Киа Рио» и «Пежо 301».

Интерьер напоминает «Рено-Логан», несмотря на японские корни производства.

Недостатками считается: кресло с небольшой боковой поддержкой; отсутствие у руля регулировки по высоте; отель расположен на центральной консоли, клавиши электростеклоподъемников; установленный под ручной тормоз, блок управления наружными зеркалами.

Все это неудобно. Но есть много преимуществ: Огромное пространство салона на заднем диване. Такого запаса пространства в этом сегменте, а не в другом месте. Багажник имеет впечатляющие возможности. Спинка задних сидений стала складной.

«По крайней мере» не предлагает альтернативы в выборе двигателя. Под его капотом может быть только бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 л и мощностью 102 л. с. Этот двигатель взял в кредит «Логан». Но последний меньше в размерах в сравнении с более ожирение «Nissan». «По крайней мере» ускоряет молча и задумчиво, несмотря на наличие пятиступенчатой автоматической коробки передач. Но, благодаря лучшей звукоизоляции, в салоне тишина и покой. Радость и настройки подвески. С первых метров пути подвеска справляется с неровностями дорожного покрытия, впадины и ямы.

Благодаря дорожной расстоянии 16 см также вы можете обойти дорожные препятствия. Для того, чтобы подвести итоги

«Альмерия» приятный дизайн и просторный. Но автомобилисты ожидают от внутренних проявлений японский уровень красоты и оригинальности. Некоторые недостатки компенсируются те характеристики, которые "Nissan-Almera" просторный в районе задних сидений и вместительный багажник. Также радует качество подвески, которая помогает в условиях сложного дорожного покрытия.

Автомобилисты говорят, что своего рода "Альмерия" и "Рено-Логан". В модели 2014 года у пятиступенчатой автоматической.

Отзывы пилотов, в целом, имеют положительный характер. Теперь эта модель "Nissan" доступна и в России. Автор: Анна Селезнева 3 Ноября 2018 года



Категория: Авто