Танк "Мамонт": всю информацию о воображаемой боевой транспорт


Опубликованно 26.11.2018 19:25

Танк

Вывозят танки действительно существовал в реальности, его разработки велись с самого начала появления этой машины войны и до 60-х годов прошлого века. Каждая страна выпустила свои модели в этой категории, но его версия была экономически эффективным из-за низкой мобильности. Этот недостаток не может компенсировать высокая броня, но разные игры, проекторы, это не помешало использовать исторические сведения для создания вымышленных боевых единиц. Танк "Мамонт" является одним из них, их историю появления и упоминания в различные игры, источники информации, а также в литературе представлены в статье. Первые упоминания

Танк "Мамонт" впервые упоминается в знаменитом романе братьев Стругацких под названием "хищные вещи века". Главный герой Иван Guilin работал космическим пилотом, и сейчас работает в Совете Безопасности. Ваша задача состоит в распространении Коммунистической угрозы во всем мире. Именно в своих воспоминаниях передает имя танк "Мамонт". Этот вид техники относится к категории " тяжелый штурмовой транспорт.

Игровая версия

В серии игр Command & Conquer, представляет ваш транспорт с таким названием. Ее история начинается с произведение модель "Мамонт-2". Это был воду из, что благодаря системе поощрения не может развить достаточно высокую скорость. Из-за этого, мировое правительство, Совет Безопасности принял решение снять его с производства и развитие модели "Мамонт-3". Она должна была поехать на гусеничном ходу, что позволит повысить уровень мобильности без жертвы, параметры защиты. Такое решение нравится не всем, Совет Безопасности изменилась, огромное количество инженеров, которые специализируются в производство второй модели. В любом случае, производство танков "Мамонт" все началось, первые три в названии удалили, и эта модель теперь считается единственным релевантным. Именно этот вид транспорта представлен в различных частей серии.

Дизайн и технические характеристики

До событий Акулой Мировой войны, был учрежден Советом Безопасности решение о замене модели. Дизайн Mammoth tank, состоялось в Усть-Урюпинске, незадолго до боевых событий, активное производство началось после него. Несмотря на то, что переход на гусеницы поднял немного движения, высокая скорость, модель не была в состоянии развить. В повороты стало уходить меньше времени, это явное преимущество. Главное преимущество, что танк остался мощную броню могут пробить уникальных видов оружия врага. Богатый набор инструментов, что гарантирует возможность устраивать конфронтацию с любой техники противника. Установка Бивень Мамонта" присутствует в количестве 2 штук, стреляет ракетами тяжелые, что они приходят к цели с невероятной скоростью, делая ПВО бесполезны. Второй тип пушки: 150 калибр, некоторые правила производства заменяют Гаусс-пушки.

Некоторые дополнительные сведения

Игроки предыдущей военная техника доступна уже в игре Command and Conquer 3: Kene's Wrath. Именно здесь появляется поезд, модель, родился с весом типа оружия. Благодаря наличию Гаусс-оружие и "Живой Мамонт", его мощность является одним из самых мощных среди всех видов транспорта. С ним можно сравнить только другое место, при полной загрузке, только, в котором они расходуются, после чего вывозят танк "Мамонт" может легко с ними раз. Интересным фактом является то, что после выхода из строя танк, тело не остается на месте, он просто исчезает. Этот тактический элемент, положительные и отрицательные альянса с армией. Игрок не сможет восстановить летние модели, враг, эта функция будет недоступна. Через этот "Мамонтов" не используются, и снова можно бросать в гущу событий.

Другие особенности технологии

Танк "Мамонт X-66" был грозным оружием в руках Глобального Совета Безопасности, братства НОД, которые боятся силы своих противников. Машину было трудно поразить с воздуха, поскольку у нее были дополнительные экраны, которые обеспечат хорошую броню от снарядов, выпущенных с высоты. Если сравнивать количество здоровья, которые обладают любой из дисков в этой онлайн стратегии, здесь танк не на первых позициях. Его опережают уже выше другое место, так как мы в них верим. В них присутствует силовое поле, поэтому это значение является более действенным. Если взять отдельно возможность оппозиции пехоты, "Мамонт", показывает хуже, "Мотоцикл" и "Мародерами". Эти методы прототипов, оснащены мощными цели, истребляющими огромные волны единиц. Здесь "Мамонт", показывает хуже, но в любой конфронтации с эти четыре машины с легкостью, чтобы выиграть.

Модернизация далее

Когда миру была представлена игровая серия Tiberium Wars, танк "Мамонт X-66" претерпела еще одно изменение. Вместо Х66 пришла новая модель 27, которая осуществлялась в Рейкьявике, с кодовым названием Мамонт Mk III. Уже на этапе проектирования была поставлена задача, чтобы сделать технику, способную выполнять операции на расстоянии, далеко от базы. Акулы Земли обеспечивает условия, трудные для движения, потому что исходит от старой и проверенной схеме, с четырьмя гусеницами. Это позволило танк лучше себя проявить в боях. Изначально "Мамонт 27" оснащен пушкой калибра 150 мм: вы можете улучшить состояние рельсотрон, то проникновение мощности значительно растет. Второй инструмент-это двойной ракетницы, которые могут сбивать цели в воздухе и обеспечивают дополнительную защиту против полета носителя. Автор: Назар Почему 18 Октября 2018 года



Категория: Hi-Tech