Как удалить документы в "ВК": советы и рекомендации


Опубликованно 26.11.2018 19:30

Как удалить документы в

Современная социальная многофункциональный сетевой функциональности. С их помощью люди играть, работать, общаться, и слушать музыку, смотреть видео и общаться. Сегодня мы попытаемся выяснить, как удалить документы в "ВК" в конкретном случае. Подробная инструкция поможет вам справиться с задачей в кратчайшие сроки. ПК версия

Как удалить документы в "ВК"? Первый сценарий-это полная версия сайта социальной сети. Эта ситуация является наиболее простой. Они рекомендовали использовать при работе с документами на странице "Вконтакте".

Чтобы удалить ненужные или старые документы, пользователь должен сделать следующее: Посмотрите на vk.com сайте и войти в свой аккаунт. Без этого открыть "документы" раздел будет закрыт. Выберите слева функционального пункта меню "Документы". В списке справа, чтобы найти конкретный файл. Для удобства вы можете использовать специальные фильтры. Поставить курсор на строку с конкретным файлом. Кликните на кнопку с крестом.

Теперь я понимаю, как удалить документы в "ВК". Пока страница не обновляется, то пользователь сможет восстановить файл. Просто кликните по ссылке "восстановление". Удалить раздел "Документы"

Как удалить документы в "ВК"? Иногда этот вопрос задают те, кто хочет полностью скрыть строки "документы" в меню функция социальной сети. К счастью, компьютерная версия сайта, чтобы сделать его легко.

Для этого достаточно, чтобы выступать в качестве: Войдите в свою учетную запись. Наведите указатель мыши на слова: "Моя страница", точнее, чуть левее. Рядом с ней вы должны увидеть изображение шестеренки. Нажимаем на шестеренку в разделе "Основы", снимите галочку в разделе "Документы". Нажмите Кнопку "Сохранить".

Теперь в разделе "Документы" скрыта. До сих пор только ее содержимое хранится на сервере социальной сети. Все одним махом

Часто люди задумываются о том, как удалить все документы в "ВК". Можно ли сделать так?

Да, но только с дополнительным программным обеспечением. По умолчанию удалить все документы в "ВК" нет. Но пользователь может загрузить расширение для браузера инструмента.

С ним предлагается работать следующим образом: Откройте "инструмента" и пройти авторизацию, используя данные из профиля на сайте "Вконтакте". Нажмите на вкладку "Моя страница". Найти блок документов. Нажмите на надпись: "удалить документы".

На данном этапе, остается для подтверждения действия и ждать. Ничего сложного и в этом неясном.

Важно: "инструмента" - это не вирус или шпион. Служба не блокировать аккаунт, а не ворует пароли и адрес для получения разрешения на Форма.

Удаление документов в "ВК" через мобильное приложение или приложение для социальных сетей, существующих. Но вы можете увидеть список соответствующих файлов в "документы"раздел Автор: Оксана Кисленкова 2 Октября 2018



Категория: Hi-Tech