Бассейны в Ясенево: список


Опубликованно 27.11.2018 04:20

Бассейны в Ясенево: список

Плавание считается универсальным и безопасным видом спорта. Не имеет побочных эффектов, успокаивает, заживляет и улучшает внешний вид. Во время занятий в воде задействуются все группы мышц, улучшает циркуляцию крови, работу сердца и легких. Помимо этого, плавание-это отличный антидепрессант. Где этот вид спорта могут воспользоваться жители Ясенево, информации, представленной в этой статье. Бассейн в Ясенево в Вильнюсе

Воды, и комплекс был открыт осенью 2004 года. Здесь есть 25-метровый плавательный бассейн, что находится в семи дорожек, глубина от 1 до 2,5 метров. Температура воды поддерживается на уровне 27 градусов. Есть система очистки воды с использованием озона.

Занятие в воде длится 45 минут и 15 минут дается на переодевание и принятие душа. Стоимость посещения начинается от 220 евро, вы можете купить абонемент на несколько посещений. Актуальные цены необходимо узнавать в кассе.

В этот бассейн в Ясенево предлагает следующие услуги: независимое плавание; обучение детей и взрослых; водная аэробика; индивидуальные занятия; есть сауна.

Для посещения необходимо иметь справку от терапевта.

Где находится: via L'6, корпус 1.

Как это работает: каждый день с 7.00 до 23.00. Бассейн "Марион" в Ясенево

Фитнес-клуб "Марион" - это спортивный центр с бассейном в БОЛЬШУЮ. Профессиональные инструкторы клуба подберут программу тренировок для посетителей всех возрастов. Для того, чтобы поплавать в бассейне "Марион", необходимо приобрести клубную карту, которой покупки открывается доступ ко всем услугам центра.

Что есть в фитнес-центре: групповые тренировки; клуб боевых искусств; йога; тренажерный зал; стена для скалолазания; специальные программы для беременных женщин; различные секции для детей; программы реабилитации; целом; бассейн для взрослых; "Тоник" - бассейн для детей в Ясенево.

В клубе вы можете воспользоваться следующими групповые программы в воде: аква-Мама; суставной гимнастики; здоровая спина; аквааэробика.

Фитнес-клуб расположен по адресу: улица Ольбия, 16.

Часы работы: в будние дни - с 7 утра до 24 вечера; в выходные - с 9 утра до 23 вечера. Фок "Солнечный"

Бассейн в Ясенево "Солнечный" работает с 2008 года, его открыли в рамках программы правительства по строительству спортивных объектов. Чаша имеет длину 25 метров, ширину 14 метров, пять дорожек, глубина 1,3 метра до 1,8 метра. Дезинфекция происходит-это современный метод, с применением озона. Температура воды в бассейне поддерживается между тем 27-29 градусов.

Спортивный комплекс с удобными раздевалками, в котором есть зеркало, фен и индивидуальные запирающиеся шкафчики; душ; есть оборудование, которое позволяет заниматься в бассейне с ограниченными возможностями.

В "Солнце" доступны следующие виды услуг: свободное плавание в бассейне для детей и взрослых; обучение плаванию всех категорий населения; занятия в группе; водная аэробика; индивидуальные тренировки; тренажерный зал; тренажерный зал; работает несколько секций для детей.

Для посещения необходима справка от терапевта. Цена одного посещения начинается от 190 рублей, и зависит от времени суток и выбранной задачи. Актуальные на данный момент цены и сроки, вы должны признать, по телефону обсуждают целом.

Где находится бассейн: улица Теплый Стан 9, корпус 9.

Время работы: с 7 утра до 22 вечера - в будние дни; с 8 утра до 22 вечера - в выходные. "Немо" - для детей

Об этом я в предоставляет услуги по обучению плаванию для детей от 1 до 5 месяцев до 7 лет. Здесь работает квалифицированный состав преподавателей, имеющих разрешение работать с детьми.

Этот бассейн для детей в Ясенево соответствует всем санитарным нормам, наполненный чистой водой с температурой 32-34 градусов, и оснащена современной системой дезинфекции.

Все уроки проводятся индивидуально и длятся от 30 минут. Стоимость сеанса от 1000 рублей, вы можете заказать бесплатное пробное посещение. Для получения более подробной информации о деятельности, ценах и расписании вы можете уточнить по телефону, администраторы вода была с радостью все расскажут и запишут на удобное для посетителя.

Где находится: улица Кировоградская, 36.

Время работы: каждый день с 9.00 до 21.00.

Участвовать в бассейн в Ясенево могут как взрослые, так и дети. Этот вид физической активности подходит для любого возраста. С регулярных тренировок каждый посетитель исполнитель центры в состоянии получить влияние на здоровье и массу положительных впечатлений. Автор: Татьяна Мерлин 8 Августа, 2018



Категория: Спорт