Шины Efficientgrip Compact Goodyear: отзывы владельцев


Опубликованно 27.11.2018 10:05

Шины Efficientgrip Compact Goodyear: отзывы владельцев

Лет авто резина довольно часто недооценивают водители, при ее выборе гораздо меньше внимания, чем зимой. Тем не менее, это распространенная ошибка, ведь летом на улице тоже много опасностей, и резина должна быть надежной и проверенной. Одна из моделей, которые получили известность среди пилотов, это американская Efficientgrip Compact Goodyear. Отзывы о нем поможет вам понять, то, что вы так привлекательны, а какие характеристики делают его оптимальным для отечественных дорог. Однако, прежде чем проанализировать многочисленные отзывы, это хорошо, чтобы ознакомиться с официальной информацией об этой модели. Краткое описание

При разработке Goodyear Efficientgrip Compact 175*70 R13 82t производитель взял за основу предыдущие успешные модели. Тем не менее, его основной целью было создание резины, который был бы в состоянии экономить топливо по сравнению с его предшественниками. Кроме того, ожидается снижение выбросов в атмосферу на всех этапах производства этой модели было назвать по-настоящему «зеленый».

Он предназначен в первую очередь для небольших автомобилей со скромными характеристиками. При этом его значение соответствует бюджетному сегменту, что позволяет назвать одним из лучших решений для владельцев автомобилей недорогой. В продаже имеются экземпляры с размером внутреннего диаметра от 13 до 16 дюймов. Исходя из этого, может быть установлен на классических седанов, универсалов и некоторые минивэны. Для внедорожников и микроавтобусов оснащены усиленной серии, что получила название консоли-ВНЕДОРОЖНИК. Протекторный рисунок

Отличительной особенностью этой шины является асимметричный рисунок протектора с центральным. Он выполняет несколько основных функций. Из-за мелких царапин на его поверхности обеспечивает оптимальное сцепление. Они образуют своего рода края, в состоянии улучшить контакт с взлетно-посадочной полосы как при разгоне и торможении.

Боковые вы можете блоки необычайно длинные и тянутся почти до центра. Между собой они разделены глубокими трещинами. Их задача — обеспечить большую безопасность, особенно на высоких скоростях, но и для защиты боковых частей шины от различных повреждений. В этом случае, в соответствии с отзывы о Goodyear Efficientgrip Compact 185*65 R14 86, автобус имеет более округлую форму, чем обычно, что говорит о лучшей маневренности и возможности проводить реконструкцию, а также повороты, не снижая скорости.

Эффективное торможение

Как уже упоминалось, резина нового поколения, большое количество краев. Они позволяют повысить эффективность торможения не только на сухом асфальте, но и во время дождя, когда это особенно необходимо. При увеличении нагрузки происходит перемещение план блоков, в которых ламели открываются и дают возможность выполнять свою функцию загвоздка края. Такой подход, как отмечают отзывы о Goodyear Efficientgrip Compact 175*65 R14 82t, позволяет не только уверенно остановить транспортное средство во время дождя, но и для отвода воды из пятна контакта с трассой, что повышает эффективность торможения.

Борьба с повышенным расходом топлива

Существуют различные методы, чтобы уменьшить расход топлива из-за конструкции шины, и все они были вовлечены в развитие этой модели. Главная задача — максимально избавиться от сопротивления качению. Вы можете получить этот результат из-за изменения дают чертеж, что и было сделано экспертами. Таким образом, в отсутствие нагрузки вы можете блоки ближе друг к другу, что, когда бесплатно руководство обеспечивает простого движения вращения шины без малейшего сопротивления. Судя по отзывам Efficientgrip Compact Goodyear, побочным положительным эффектом такого подхода является повышение износостойкости благодаря меньшему абразивному износу, а также отсутствие неприятный шум и гул во время езды.

Значительную роль играет и состав резиновой смеси. Для того, чтобы резина имела хорошую свободного хода, должен быть мягким, но не настолько, чтобы повторить свойства «липучки», в противном случае будет значительно замедлить автомобиль. Применение кремниевых компонентов во время разработки формулы позволило достичь необходимого уровня мягкости без ущерба для нато, что привело общее снижение потребления до 0,3 литра на 100 километров. При нынешних ценах на топливо это довольно тяжелый экономия, особенно для длительных поездок.

Облегчение конструкции

Избыточный вес шины может привести к избыточной нагрузке на шасси, а также уменьшить срок из-за сильного абразивного износа. Для того, чтобы избежать таких последствий, производители стараются избавиться от элементов, которые утяжеляют конструкцию. В этом случае этот элемент стал веревочка. Это было больше, заменил нейлон и другие легкие материалы.

Разработке формулы резиновой смеси, что было сказано ранее, кроме того, он способствует уменьшению веса шины Goodyear Efficientgrip Compact 175*65 R14 82t. Не сразу прочность, стойкость к абразивному износу и эластичность. Спасибо, что внешний и внутренний комплекс мер производителю удалось создать резину, которую по праву можно назвать одним из лучших в своем ценовом диапазоне.

Положительные отзывы о модели

Один из лучших источников, которые предоставляют правдивую информацию о того или иного продукта, отзывы. Они позволяют увидеть, насколько удовлетворены пользователи, которые используют резиновые естественных условиях жизни, а не читать сухой отчет о профессиональных тестов. Среди положительных пилотов наблюдались следующие:

Приятную мягкость. Уровень эластичности этой модели резины хорошо продуман, так как позволяет справиться с небольшими неровностями на дороге, не заставляя работать, подвески автомобиля, но не «плывет» в жару.

Низкий уровень шума. Работа с дизайн протектора и состав резиновой смеси он принес свои плоды, позволяя снизить уровень неприятных вибраций и гула, возникающего из-за трения с поверхностью дороги. Даже в случае плохой звукоизоляции длительные поездки не будут проблемой.

Подходит для всех дорог. Хотя в первую очередь эта модель позиционируется как дорога, как вы видите, она смотрит и подземных дорог, в котором присутствует некоторое количество грязи или песка.

Уверенное сопротивление аквапланированию. Проанализировав отзывы Efficientgrip Compact Goodyear, вы можете увидеть, что резина не в состоянии осуществлять в позитивном ключе во время вождения в дождь и глубокие лужи, не давая автомобилю уйти в занос из-за скольжения по воде.

Разумной цене. Эта модель не может быть отнесена в бюджет, и в любом случае это доступно большинство водителей, которые, вместе с другими pro делает его одним из лучших кандидатов для покупки.

Как видно, эта резина имеет на самом деле довольно внушительное количество положительных сторон. Но мы не должны забывать, что есть ряд недостатков, которые можно найти также в обзорах.

Отрицательные стороны на основе отзывов

Основным недостатком этой модели можно назвать вы его боковые части. Особенно это менее ощущается во время установки резины достаточно тяжелые автомобили. Даже если нагрузки вес не был превышен, есть эффект отвечает колес в случае фактического давления в шинах. Кроме того, в комментарии Efficientgrip Compact Goodyear говорит, что повредить боковые панели могут быть из-за невнимательности эксплуатации, так и любителей агрессивного вождения лучше воздержаться от покупки этих шин.

Еще одним недостатком можно назвать ухудшение качества торможения на мокрой дороге во время работы. Даже если видимого износа нет, тормозной путь удлиняется, которые должны быть рассмотрены во второй-третий сезон. Заключение

Резина, которой посвящен этот обзор, достаточно хороший выбор для тех, кто ездит не только по асфальтовым трассам, но и по грунтовым дорогам. Это хорошо проявляется в различных условиях, может справиться с верховой ездой, вы сможете сэкономить топливо и почти бесшумный. На фото выше Goodyear Efficientgrip Compact 175*65 R14 82t вы можете увидеть, что протектор позволяет решать все трудности, упомянутые выше. Кроме того, является привлекательная цена, что, наряду с высокой износостойкостью делает покупку разумное решение для тех, кто хочет инвестировать в будущее и сохранить его на длительное использование. Автор: Богдан Афанасьев 6 Октября 2018 года



Категория: Авто