Красивые слова на немецком языке: значение, звук, особенности произношения, правила разговора и записи


Опубликованно 27.11.2018 13:25

Красивые слова на немецком языке: значение, звук, особенности произношения, правила разговора и записи

Немецкий язык с самого своего возникновения было то, что было компактный, простой и очень ясно. Никто же теперь не смею спорить с тем, что Немецкий язык очень красивый по своей структуре и не уступает французскому или итальянскому. Между тем, немцы довольно жесткий и строгий народ. И язык у них. Однако, нельзя считать, что он не существует нежных немецких слов. Это крайне несправедливо, ведь даже с помощью твердых слогов и фраз, вы можете передать искреннюю любовь и преданность. Красивые слова на немецком языке с переводом

Waldeinsamkeit. Это слово обозначает ощущение, которое доводится испытывать человек, оставшись один в лесу.

Faultier. Немцы все остальное-это достаточно трудоемкий народа: они презирают людей, которые ничем не занимаются, и называют "ленивые животные" или "faultier". Впрочем, это-красивое немецкое слово переводится как "ленивый".

Durchfall. Знакомы с неприятным, понятие "понос" или "понос" немцы назвали на удивление хорошо: "сквозное падение".

Gl?hbirne. Конечно, немцы не могли обойти стороной, и эту незаменимую в хозяйстве вещь, как лампочка. Они называют в дословном переводе "груша", которая сияет".

Schildkt?te. Довольно безобидное животное было на немецком языке, это страшное прозвище. И буквально, черепаха в Германии "жаба, которая носит щит.

Nacktschnecke. Еще один представитель дикой природы, лиза, немцы назвали "улитка без одежды". Другой пример красивые слова на немецком языке.

Zahnfleisch. Немцы выбрали довольно страшное слово для обозначения десен. Дословный перевод "zahnfleisch" означает "зубное мясо".

Scheinwerfer. Для обозначения автомобильных фар существует, это красивые слова на немецком языке, которая буквально переводится как "метатели света".

Drahtesel. Немцы выбрали достаточно конкретной, чтобы говорить о велосипеде. Оно означает "осел сын".

Warteschlange. Очевидно, в Германии, люди привыкли делать длинные очереди. Они даже придумали для обозначения их словом. Оно переводится как "в ожидании змея".

Тем не менее,. Знакомые все граждане российской Федерации, слово "но".

Augenblick. Красивое слово на немецком языке, что означает "миг".

Bauchgef?hl. Слово хорошее интуитивное мышление.

Bauchpinseln. У немцев, есть глагол, который означает "говорить комплименты, хвалить". Мягкие немецкие слова

Doppelg?nger. Они говорят, каждый человек на Земле, существует семь. Красивое немецкое слово doppelg?nger показывает двойной".

Schonheit. Красивое слово для обозначения этого термина, как "красота".

K?sse. Красивое немецкое слово, которое наиболее часто переводится как "поцелуи".

Schnuckelchen. Это строгое слово немецкий-это не то же, как кажется. Это означает, нежной и любящей "лапушка".

Labsal. Немцы используют это слово для обозначения этого курса, они ценят без умственных или физических затрат.

S?b. Короткое и емкое немецкое слово. Означает призыв к любимому человеку. Если вы выберите русский язык, слово "мягкий" чем ближе значение s?b.

Seifenblase. Удивительно мягкий, немецкого, слово "пузырь".

Sehnsucht. Оказывается, в Германии, живет очень страстный народ. Слово sehnsucht означает "желание". Самое странное, немецкие слова

Wunderding. Под этим словом в немецком языке, означает диковинная и необычная вещь.

Wunderlast. Рядом состав с слово wunderding, wunderlust указывает, жажда путешествий или желание путешествовать.

Zeitgeist. Это настроить звучание и написание слова означает также сложным выражением "дух времени".

Freudentr?nen. Состояние, когда человек настолько взволнован и счастлив, что начинает плакать.

Bewundernswert. Это прилагательное используется по отношению к человеку, который достоин их восхищения.

Daheim. Это слово немцы обозначают дома.

Erwartungsfroh. В Германии, под скрытое слово, понятие "нетерпение".

Geborgenheit. Это слово буквально означает чувство безопасности.

Heimat. Красивое немецкое слово, которое переводится как "родина".

Gemutlichkeit. Слово, которое обозначает понятие добродушно. Более твердые, звучащие немецкие слова

Baus?nde. Тот факт, что существует глагол немецкий bauen, что переводится как "строительство, здание", и существительное S?nde, что означает "грех". Вместе они образуют слово baus?nde, которое переводится как "здание, которое ошибочно было построить".

Feierabend. Как оказалось, в Германии, каждый вечер-это праздник! В противном случае, почему они начали звонить в конце дня, так красиво и официально: "гала".

Fingerspitzengef?hl. Когда человек-это шестое чувство, интуиция-это что-то, он сказал, что он работал fingerspitzengef?hl. Другой слово может быть переведено как "нюх, нюх".

Gesichtsbremse. А вот что касается уродливых людей и монстров, немцы являются чрезвычайно важными и даже жестоки. Они называют просто: стоп, лица.

Drachenfutter. Если перевести слово в слово, это легко перепутать значение. Да и что может означать фраза "корм для дракона". Оказывается, даже очень хорошо. Например, если мужчина или молодой человек, указывает перед своей женой или девушкой, он дает ему это "еда для дракона", чтобы извиниться и загладить свою вину.

Kummerspeck. "Печальное сало" в дословном переводе на русский язык. Указывает на избыток веса, который получают люди, когда из-за проблем в жизни, начинают жиреть. Наиболее важных немецких слов

Schattenparker. "Человек, который полы в тени" в дословном переводе на русский язык. Но его значение schattenparker может быть использовано как оскорбление. Когда Германия используют это слово, они имеют в виду человека, который почему-то ведет себя, как женщина.

Wanderjahr. Так, в Германии называется "високосный год" или "года". Многие думают, что это одно из самых красивых слов немецкого языка.

Brustwarze. Буквально по-русски "бородавки на груди", и это слово означает только сосок.

Kuddelmuddel. Это слово очень легко общаться с ним русский аналог: хаос.

Mirabilien. Существует также, и это очень сильно красивое слово немецкий. Он означает просто "невероятной аварии". Самые нетипичные немецкие слова

Erfahrungsschatz. В переводе на русский это слово звучит как "большой опыт".

Lieblingsw?rter. Немецкое слово, чтобы держать всю фразу на русском: "книги, которые мы считаем любил".

Allesk?nner. Это слово в переводе на русский означает "мастер своего дела". Немцы, может быть, грубые, но и хвалить, они знают.

Reise. В Германии, очень любят путешествовать, и красивое немецкое слово, что они указывают путь является reise.

Krankenwagen. Это слово в Германии используется для обозначения скорую помощь.

Gift. Английский язык-это язык, слово должно быть знакомо. В Великобритании и сша, она относится к понятию "подарок". Но в Германии, он принял совсем другое значение: "яд".

Corazon. Один из самых красивых немецких слов означает самый красивый представитель семейства насекомых: бабочки. Вывод

Немецкий язык, и его изучение является чрезвычайно интересным. Он не похож на других европейских языках, но это ни в коем случае не немецком хуже. Он является красивым, оригинальным и даже мягкое, что можно видеть на примере некоторых из этих слов. Автор: Виктория Соколова 4 Августа 2018 года



Категория: Культура