Простые идеи, как сделать первую страницу личного дневника


Опубликованно 27.11.2018 15:45

Простые идеи, как сделать первую страницу личного дневника

Личный дневник — это сборник всех секретов, записок и заметок, приятный и верный товарищ, готовый всегда выслушать своего друга.

Думаете, что держать тетрадь или блокнот с записями на тебя, твои мысли и о дне - в прошлом веке? Ты ошибаешься. Дневник это не только карманный психолог, но также отличный ноутбук для реализации его работы. Эти заметки вновь обрели популярность, превратившись из простой тетради в яркий альбом, с различными рисунками и вырезами.

Если вы решите собирать ее мысли, вероятно, думал о том, как оформить первую страницу личного дневника. У нас есть несколько интересных идей, может быть, вы найдете что-то для себя.

На первой странице

Обложка или первая страница личного дневника визитная карточка автора. Вы скажете, что человек заполняет страницы тетради, что она, как выражает свое творчество, романтика создатель журнал или эксцентричный человек.

Украсить первые страницы могут быть по-разному, используя краски и ручки, вырезки из газет, ленты и каната, войлока, фетра и декоративная бумага. И, рисунки и даже вышивка — все интересные способы рассказать его внутренний мир. Рисунки

Давайте посмотрим, как сделать первую страницу личного дневника картинки разные. Уже несколько лет популярны изображения, вызванные гелевая ручка, различные надписи, цитаты и популярные афоризмы, написанные различными шрифтами. Это один из самых простых способов рассказать о себе.

Украсить ваш личный дневник можно использовать различные материалы. Например, обтянуть обложку тетради с войлоком, и на первой странице, пришить карманы, в которых можно разместить карандаши, ластик и наклейки — что нужно, чтобы вести дневник. Аппликация

Посмотрите, как красиво будет на первой странице вашего дневника интересную композицию, журналов и газетных вырезок. Вы также можете использовать свою фотографию или сделать визитную карточку. Приложение может варьироваться бисером.

И будет здорово, на первой странице дневника гербарий.

Вырезки из газет, особенно привлекательный внешний вид. Для оригинального украшения начальный лист, его личный ноутбук, чтобы использовать английские издания, старые выцветшие журналы, выцветшие ноты.

Простая идея для первой страницы личного дневника — наклейки. Они могут быть приобретены в книжном магазине и ларьке, но и создать в photoshop и распечатать на цветном принтере.

Для украшения можно применять как абстрактный фон и фотографию из личного альбома.

Так вы можете организовать свой личный дневник, творческий блокнот для записей и заметок, рисунков и стихов. Автор: Кристин Свет 31 Октября 2018 года



Категория: Развлечения