Аппликация "белка": пошаговые инструкции, материалы и советы


Опубликованно 27.11.2018 15:45

Аппликация

Во многих учебных заведениях, таких как школы и детские сады, развитие мелкой моторики детей использовать различные мозаики и конструкторы. Прикладная разница в том, что он полностью сделан своими руками.

Он способствует всестороннему развитию ребенка, познанию мира. В процессе производства протеины применение может дать ребенку информацию об этом животном, его среде обитания и особенностях питания. Весело и занимательно создания аппликации своими руками можно превратить в простой, но интересный урок. Что такое аппликация?

Такой продукт представляет собой рисунок, состоящий из различных фрагментов, материалы для которой можно подобрать. Приложение не только дети, но и взрослые, так как этот вид работы часто используется в декоративном искусстве. Они могут быть плоскими, сделанными из бумаги или картона. И может быть выпуклым, природных материалов, бисера или других материалов.

Выбор материалов

Чтобы выполнить работу, вы можете что-нибудь выбрать. Мы рассмотрим некоторые варианты изготовления из белков приложения. Для очень простой, понадобятся следующие материалы: Цветная бумага. Ножницы. Клей. Синий или зеленый картон. Трафареты.

Следующий вариант мы рассмотрим белка из листьев. Заявки будут более сложными и требуют больше материалов. Это нужно: Листья, похожие по цвету (дубовые, березовые, рябиновые). Толстый картон. Супер-клей. Несколько ягод рябины.

Последний и самый сложный вариант-это аппликация белка с орехом. Он будет объемным. Его понадобятся следующие материалы: Цветная бумага. Жолудь. Толстый картон. Супер-клей. Ленты любого цвета. Листья, при желании.

Теперь вы можете приступить к созданию нашего приложения. Пошаговая инструкция

Мы начнем производство с самого простого варианта. Вам нужно подготовить все необходимые материалы и следовать инструкции. Возьмите белый лист бумаги свои любимые цвета. Вы можете использовать готовые трафареты или вырезать фигуры любых размеров. Белок организму нужно вырезать треугольник. По окружности головы. Люверсы - небольшие треугольники. За хвост, овал. Глаза и нос нужно сделать небольшой из черной бумаги. При желании, вы можете вырезать облака, солнце, грибы или деревья. Затем все части постепенно нужно приклеить на лист картона. Желательно не приклеивать бумажные детали жидкий клей, лучше взять клей-карандаш. Дать изделию просохнуть.

Готово!

Белки приложений из листьев будет немного сложнее, так как плитка может треснуть или плохо клеится. Ниже таких проблем, нужно использовать супер-клей. Прежде чем корабль листья не нужно сушить, иначе им будет очень трудно взломать. Пошаговые инструкции будут следующими: Перед ним лежала собранных листьев. Белок организм будет использовать березовый лист, он должен быть больше, чем другие. Для хвоста лучше взять дубовый лист, это даст эффект пушистости. Все ноги будут органично смотреться, если они используют поднебесье листья рябины. Глаз для белочек можно сделать из ягод рябины. Далее нужно начинать клеить листья на плотном картоне. Они должны держаться только в центре, чтобы снизу можно было заключить другие части тела белки. Далее нужно дать продукту достаточно времени, чтобы высохнуть.

Продукт можно считать готовым!

Самым сложным вариантом является производство белков с объемными частями приложения. Продукт нужно выполнить следующие действия: Вырезать из бумаги части тела белки. Клей их на плотный картон. В ногу животного нужно приклеить желудь. Для этого надо использовать клей "Момент". Ленты нужно сделать лук для белочки шеи. С помощью страз, бисера и природных материалов можно украсить полученный протеин. Трехмерный коллаж будет очень красивым и интересным.

Работа на готовый продукт! Интересные идеи

Как необычные варианты можно рассмотреть следующие идеи: Аппликация белочка, заключенной внутри большой лист. На улице осень, вы можете найти красивый и большой кленовый лист. Внутри него нужно приклеить круг из картона. Этот круг будет белка. Применение бумаги будет выглядеть намного интереснее, если организовать его таким образом. Белочка с большим хвостом. Продукт нужно использовать коричневый или оранжевый лист бумаги, который следует нарезать на длинные полоски 2 см. Эти полоски клеятся концы друг к другу. Получается красивый объем.

Вы можете использовать свое воображение и создать свой собственный уникальный и оригинальный приложение. Советы

Чтобы изделие получилось красивым, нужно: аккуратно вырежьте детали; не используйте жидкий клей (он будет только деформация тонкой бумаги); объемные детали приклеить на супер-клей.

Перед тем как приклеивать все детали, вам придется попробовать их на кусок картона. Если что-то выглядит неаккуратно и неестественно, лучше исправить заранее. Автор: Филиппова Валерия 22 ноября 2018



Категория: Развлечения