Две женщины впервые носил один ребенок


Опубликованно 30.11.2018 02:40

Две женщины впервые носил один ребенок

Две женщины — американки Эшли Коултер (Эшли Коултер) Коултер и блаженства (блаженство Коултер) — впервые в истории медицины родила и того же плода с помощью метода, называемого взаимного экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Об этом сообщает Нью-Йорк Пост.

В случае взаимного ЭКО (взаимные ЭКО) женщине взять яйцеклетки искусственно оплодотворяют ее "в пробирке", инкубируют, а затем переносят в матку другой женщины. В модифицированной взаимного оплодотворения плодное яйцо блаженства был помещен в капсулу-инкубатор INVOcell, который, в свою очередь, был записан в шейке матки блаженства в течение пяти дней, пока не образуется зародыш.

Затем эмбрион был перенесен в матку Эшли и наблюдалось на 10 дней, пока не прижилась. Этот метод является не дорогостоящим и стоит 15 тысяч долларов — в два раза меньше, чем при традиционном ЭКО. Ребенок родился здоровым и в настоящее время его возраст составляет пять месяцев. По словам Эшли и блаженства, они надеются, что модифицированный ЭКО будет полезно для других же-секс семейных пар.

Напомним, ранее сообщалось, что в Украине в мире родился первый ребенок с помощью уникального метода.



Категория: В мире