Поздравления с днем рождения тестю: варианты


Опубликованно 30.11.2018 03:10

Поздравления с днем рождения тестю: варианты

Тесть-это отец жены. Другими словами, персонаж из анекдотов, муж, свекровь. Соответственно, и поздравить тестя с оглядкой на мать жены, т. е. теща.

Анекдоты, конечно, это всего лишь фольклор, но они появились не на пустом месте. И для того, чтобы избежать упомянутые в этих забавных историях случае это ситуации, к поздравлениям стоит подойти ответственно и заранее подготовить. Чего я должен избегать?

Поздравления с днем рождения тестю может быть любой. Однако, как и в поздравительной речи, и когда вы выбираете подарок, избежать некоторых нюансов. Не стоит осуществлять: знакомы; отсутствие уважения; подчинения; лести; равнодушие; знакомство.

Тесть не друг и не одноклассник его шурин. Даже если между людьми установились теплые отношения, и если их общие интересы, например рыбалка, не нужно делать это достоянием общественности во время празднования юбилея, в присутствии гостей.

Таким образом, поздравление тестю от зятя юбилей должен как соблюдать субординацию. То есть нужно больше подчеркнуть, чем на день рождения, но не потерять свое достоинство. Какой вид выбрать?

И вполне логично, на первый взгляд, если поздравление с днем рождения тестю слушай в прозе, будет более простым и трезвым. Тем не менее, этот вариант речь слишком сухой, дующий бюрократии. В простой банальной речи нужно разнообразить, сделать более эмоциональным и личным.

Хорошим вариантом являются притчи. Поздравления с днем рождения тестю в прозе, сказанное востоке или на кавказе стиле, не только интересно звучит, но в соответствии с поводом торжества.

Жанр, как поэзия, не совсем уместны при поздравлении человека для других. Но это только на первый взгляд. Конечно, чтение стихов отца его жена во время вручения подарка, не стоит. Тем не менее, если готовить в общей с кем-то из гостей с чувством юмора поздравление в стихах будет очень уместно. Приветствие можно приготовить вместе с женой и тещей. Насколько уместен юмор?

Только личные качества людей, их характеров и отношений, определяют, каким будет поздравление от зятя и свекра на юбилей. Смешные сценки, шутки или шутливые речи вполне уместно. Однако уместны они только тогда, когда праздновали позитивно относится к таким вариантам приветствия.

Вспоминая об адекватности игривый разговор, стоит принять во внимание такие факторы, как возраст именинника и его чувство юмора. То, над чем смеется человек, может быть не совсем понятно или даже оскорбительным для другого. Если у вас есть желание пошутить, но в отсутствие определенности, как это сделать, и если стоит, необходимо посоветоваться со свекровью. Как ни парадоксально, но жена священника – единственный человек, который способен дать при выборе поздравления, хороший совет. Как поздравить весело?

Смешные поздравления свекра юбилей – не только остроумные фразы в речи. Хороший вариант-это немного лотерея-квест, в которой будут задействованы теща и жена.

Каждый человек есть одна вещь, которую он всегда носит с собой. Кто-то всегда носит в кармане носовой платок. Для кого-то выход из дома, он не может без очков. Другие берут с расчески. Вы должны понять, что он всегда праздновали и на этом строить розыгрыш.

Например, если речь идет о носовой платок, положи ее должен под предлогом спросить, как ее день рождения. Вуаль, должно быть, след от губной помады. Этим займется свекровь. До тех пор, пока не понимает, именинник говорит что-то в свое оправдание, жена или теща должны проверить его карманы и найти в них записку с какой-то путь. В странные и каждый более странным будет, тем лучше. Ну и фото любимой певицы или актрисы. Текст писать необязательно, достаточно нарисовать план. Свекровь должна вырос с и настаивают на прохождении маршрута. Эту идею должны поддержать супруга. Тот же зять должен доказать, раскачиваться, демонстрируя мужской солидарности, но, в конце концов, согласен с женщинами.

Суть розыгрыша, что указанное в записке место именинника ожидает, горы подарков и, конечно же, открытка с днем рождения от тестя зятю с наградой «чисто мужской» моно – сигары, алкоголь, рыболовные снасти или что-то другое. Как поздравить без излишеств?

Эта проблема обычно волнует мужчин самодостаточных, состоявшихся, и часто находятся в высоком социальном и материальном положении, что и именинник.

С одной стороны, деньги и положение позволяют организовать для отца, жена каждый вид отдыха. С другой стороны, всегда существует страх, что именинник будет унижен, и не благодарен. Но и скупость проявлять нет желания. Если вопрос с подарком не особенно трудно решить, посоветовавшись с женой или тещей, речь вызывает настоящие трудности.

На самом деле, нет ничего сложно. Стоит говорить своими словами, исходя из основных тезисов: показать, чем для именинника; забыть себя и говорить только на день рождения и его достижений, достоинств, черт характера и так далее; поблагодарить тестя.

Стоит задуматься и найти причину, за что благодарить. Благодарить и праздновать можно и для того, чтобы его дочь, красивая жена. Что сказать за столом?

Поздравления с днем рождения тестю, выраженным в кавказской или в восточном стиле, безусловно, порадует как если именинник и его гости.

Например, билет праздничной речи:

«В дальней деревне, среди больших и покрытые снегом высокие горы, жил-был один человек. У него была жена красивая и выросла не менее привлекательная дочь. Каждое утро мужчина взял в руки лопату и расчищал горной тропе. Люди, которые спросили меня, что делает? Человек ответил вопросом на вопрос: «Но вы не идете по этому пути в город?» Люди начали стыдиться и больше не просил. Пока в один прекрасный день кто-нибудь не сказал: «Те, кому нужно в город, – они возьмут лопаты». На что мужчина ответил: «Вот, я беру, потому что моей дочери нужно учиться, а жене - купить все необходимое для сельского хозяйства».

Прошли годы, и дочь с женатым мужчиной, после того как покинули дом. Его соседи даже покинули свои места. Но каждое утро он все-таки вышел на верный путь и расчищают его. Соседи уже давно не приходили в город, красавица-жена уже не вам нужно купить для сельского хозяйства. Люди спросили человека о том, чтобы то, что он делает. Улыбнулся мужчина и сказал, что их древняя мудрость, что цыплят всегда возвращаются в гнездо, принеся с собой и другие птицы. Посмеялись соседи.

В прекрасное солнечное утро люди в деревне "звонок-будильник" беспрецедентного уровня шума. Они выбежали из дома и увидели возвращение ее детей, гулять с внуками.

Так, в конце концов, человек, что не нужно было расчищать путь, потому что его дети он никогда не оставил его! Для тебя, дорогой (имя)! С праздником!».

Выбирая кавказский тост-притча, не стоит забывать, что произнес речь будет для конкретного человека. В том случае, если притча понравилась, но ее содержание звучит не очень правильно, или неоднозначно, целесообразно было бы исправить текст, или найти другой. Как поздравить своими словами?

Поздравляем тестя с юбилеем своими словами – лучший из всех возможных миров. Многим кажется, что состав и свойства речи трудно. Слова не будут особенно блестящими, но фраза будет звучать банально.

Если у вас есть такие страхи, вы должны найти готовый вариант поздравления и переписать его, думая о конкретной партии.

Вариант поздравления:

«Сегодня, значительный, важный и особый день. В день Вашего рождения. За время, что мы знакомы, я никогда не устану учиться у вас мудрости, тонкости семейной жизни и многие другие, не менее важные, вещи. Сегодня я хочу поблагодарить Вас, как уроки жизни, и для моей прекрасной женой.

Я нахожусь в трудности, глядя на Вас. Что больше Вы можете попросить? У вас есть все. Так пусть все это станет в разы больше. С днем рождения!».

Во время речи, следующие его слова, нужно не переборщить с комплиментами. Для этого он должен быть тщательно попробовать его приветствие, желательно перед зеркалом, чтобы услышать не только слова, но и контролировать выражение лица. Автор: Анжелика Бали 18 Сентября, 2018



Категория: Общество