Как в "Стимул" включить: советы и рекомендации


Опубликованно 30.11.2018 11:00

Как в

Spotlight и просто игровые видео, сделанные пользователями, каждый день набирают сотни тысяч просмотров. Интересуют как опытных игроков, так и новичков. Передача вопросов в почти любой области жизни. В приложении Steam с 2015 года есть опция под названием Broadcasting. Это позволяет вести вещание в режиме реального времени. Теперь не нужно записывать видео, чтобы показать спортсмен. Но, как "Стимул" включить? И как вы настраиваете?

Описание

Вариант вызова Вещания был разработан и изготовлен в Valve еще в 2015 году. Со временем он широко используется для создания так называемых прямую трансляцию. Это прямые трансляции игр и приложений, которыми пользуются в данный момент тот или иной пользователь.

Как в "Стимул" включить? Это абсолютно бесплатная опция, не требует никаких затрат. Все, что нужно пользователю зарегистрированный аккаунт в Steam и установить на ПК окно приложения. Настройка параметра дает минимум хлопот. Активация трансляции

Как активировать "Стимул" l'? Решение этой проблемы занимает всего несколько минут. Главное, знать, как действовать.

Для того, чтобы активировать опцию Broadcasting, необходимо: Запустить "Steam" и войдите с вашим именем. Выберите в меню приложений, раздел Steam. Нажмите кнопку "Параметры". Выделите строку "Трансляции". Разверните список "Настройки конфиденциальности". Выберите пункт из предложенных вариантов. Например, "Все могут смотреть...". Щелкните левой кнопкой мыши на кнопку "OK", чтобы начать передачу. Он запустится автоматически, когда вы входите в игру, и выключается после ее завершения. Ничего сложного или непонятного в этом процессе нет!

Где искать настройки

Как активировать игры в "Стимул", обнаружили. Для того, чтобы сделать это нет никаких проблем. Всего пара минут времени, и вы можете начать.

Огромную роль играет настройка параметров Вещания. Например, вы можете не только записать видео и звук из игры, но и для подключения микрофона. Потом можете комментировать то, что происходит, и даже общаться с публикой.

В настройках live stream, пользователь может указать, где и как просмотреть файлы журналов сообщений. Разрешение и оптимизация полученного ролика слишком легко установить с помощью меню настроек. Где его найти? Соответствующий раздел, вы можете открыть по следующему пути: "Steam" - "Настройки" - "Трансляция". Открывается после выбора настройки конфиденциальности регистрация. Включаем микрофон

Как включить микрофон в передаче "Steam"? Часто эта проблема становится огромной проблемой. В настройках опцию Broadcasting, вы можете увидеть пункт "Использовать микрофон". Для того, чтобы записывать с помощью данного устройства, нужно поставить галочку около соответствующего пункта меню.

Важно обратить внимание на гиперссылку "Настроить микрофон...". С его помощью, вам нужно организовать работу устройства на ПК. Как правило, дальнейшее позиционирование на не нужно, если вы заранее беспокоиться, чтобы микрофон правильно распознается операционной системой.

Подключаемся к крайности

Как в "Стимул" включить, это понятно. Для того, чтобы отключить эту опцию, нужно в настройках выбрать пункт "Передача данных отключена". И как подключиться к другой крайности?

Как правило, для этого вам необходимо: Перейти в профиль стример. Нажмите кнопку "смотреть игру". Укажите пароль для входа, если это необходимо. Стример может указать в настройках записи регистрации онлайн. Автор: Оксана Косинуса 19 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech