Подвеска-клевер: украшение, привлекает удачу


Опубликованно 01.12.2018 15:55

Подвеска-клевер: украшение, привлекает удачу

Четыре листа клевера давно используется в ювелирных изделиях, как символ удачи и богатства. Существует большое разнообразие историй ушлых гоблинов, которые прячут свои сокровища под клевер с четырьмя лепестками. Соотвественно, если его особые отношения с нормальным, казалось бы, растение?

Что такое символ четырехлистного клевера в ювелирные изделия? И почему клевер стал настолько популярным? Потому что клевер так популярен?

На самом деле, нет никакой тайны: найти четырехлистный клевер, так же трудно, как выиграть в лотерею. Вероятность найти счастливый клевер составляют примерно один на десять тысяч. Просто вдумайтесь в это число!

Аномальное количество лепестков вызвала интерес и постепенно сейчас я слухи и домыслы. Человек, если он не понимает что-то, начинает отражать отсутствует информация. И там были сказки о домовых, которые прячутся золотые сосуды под странным клевер.

И где эльфы - там удача и богатство. Люди, которые не могли найти живой четырехлистный клевер, он начал мастерить украшения, которые должны иметь те же свойства, что и растение. И там были подвески-клевер, кольца, броши и вышивка на ткани. Значение лепестками

Знаете ли вы, что каждый лепесток имеет свое значение? Первый дает человеку надежду и дает моральные силы, чтобы преодолеть любые трудности. Второй укрепляет уверенность в себе и в то, что человек делает. Уменьшает сомнения и помогает найти свой путь в жизни. Третий лепесток назад дар любви. Это может быть не только чувственной любви, но и семьи, и любовь к животным. Четвертый, самый редкий, лепесток, приносит удачу.

Будьте очень осторожны, покупая украшение-клевер. Кулон, кольцо или брошь, не должны иметь царапин или дефектов. В противном случае неисправен украшение может привести в жизни человека, проблемы в этой области, что относится к ущербному лепестка.

Клевер в ювелирном

Символизм счастливый клевер издавна использовался в ювелирном деле. Вы можете найти четыре листа клевера кулоны, кольца, розы и серьги. Практически каждый ювелирный магазин имеет в своем ассортименте подобные украшения.

Но то, что эти продукты считаются лучшими?

В древности каждое украшение имело свое предназначение. Был или индикатор, или амулет, или талисман. В любом случае, украшения были размещены в местах, наиболее важных для того, чтобы их все заметили.

Таким образом, с этой точки зрения, лучшим вариантом будет носить золотые броши или подвески. Четыре листа клевера может быть выполнена из любого материала, однако на сегодняшний день золото остается одним из самых "статус" металлов.

Также символику счастливый клевер используется в росписи по ткани или вышивка. Считалось, что эта модель приведет к тому, кто его носит свою позицию богов и духов. Ну, удачи, конечно! Какой материал лучше?

Традиционно украшения из золота и серебра. Подвеска-клевер - не исключение, именно из этих металлов встретиться с ней как можно чаще. Но какой материал выбрать для клевера показал весь свой магический потенциал?

В принципе, это не так важно, что касается металлов. Золотая подвеска-клевер практически не будет отличаться в эзотерической свойство серебра или железа. И дело в том, что клевер любит растения.

Так что лучше купить подвеску с клевером, сделана из дерева. Это может быть любой расы, но если вы хотите, вы можете получить дополнительные магические свойства используемого дерева.

Альтернативой этому считается эпоксидная смола. Вам нужно будет найти красный клевер для подвески, обязательно с четырьмя лепестками. Это растение, пока оно не засохло, следует отнести к мастеру, который создает украшения. Ювелир зальет клевер эпоксидной смолой, дать высохнуть, и гранит. В конце концов, вы-это "законсервированная" удача.

Остается только найти четырехлистный клевер. По-прежнему, возможность его появления в середине простой клевер крайне мало.

Но и здесь есть решение: вы можете заказать украшение в Интернете или купить счастливый клевер. Опытные садоводы давно сделали выбор растений, который постоянно дает для четырех лепестков.

Просто если такое качество поддельные привлечь удачу? Клевер в качестве подарка

Четыре листа клевера может стать отличным подарком на любое торжество. Несмотря на глубокий смысл этот символ и ссылки на язычество, подвеска-клевер вызовет приятный сюрприз для женщин. Для мужчин вы можете купить брелок или кольцо с небольшой разрез клевера.

Только один нюанс: украшения, которые вы даете, должно быть новым. Даже если недолго носить, насыщен вашей энергией и начать работать для вас. Договор дарения может уничтожить эту энергию связывания.

Как итог - вы будете чувствовать, что удача буквально "утекает сквозь пальцы". Восполнить подобный недостаток достаточно сложно, поэтому лучше всего, чтобы обезопасить себя от подобных инцидентов.

Клевер, как амулет и талисман

Украшения-клевер может быть использован как талисман, притягивающий удачу. Не нужно каких-либо дополнительных условий для клевер "заработал", просто спросите украшения на этом. Но тогда необходимо соблюдать несколько правил, что делает ваш амулет ракеты: Носить этот талисман должен только ты. Его нужно носить как можно чаще. Клевер-это символ, который любит кого-то другого внимания. Его нужно быть аккуратным.

Если ваш талисман появляются дефекты, это лучше, чем "выключить". Благодарите клевер и попросить прекратить свою работу. Все, талисман стал орнамент. Автор: Виктория Лавгуд 26 Сентября, 2018



Категория: Общество