Как сделать вертолет с ног: техника выполнения


Опубликованно 01.12.2018 21:40

Как сделать вертолет с ног: техника выполнения

Вертушка с ноги - одна из самых опасных техник в смешанных единоборствах. Вот и хочется узнать, почему многие спортсмены, как его профессионально. Да и некоторые любители работать на себя. Warmup

Итак, начнем в начале - с разминки. Необходимо для выработки основы для вертушки - обратный круговой удар - стоять стеной или машиной ростки и выполните упражнение круговые движения, максимально прямой ногой наружу.

Корпус должен быть наклонен в направлении и расположены почти параллельно полу. Пожалуйста, обратите внимание, что для хаки мы круги практикующих в него, в этом случае они бегут на улицу.

Если учесть технический вариант, потом бросили это сначала бедра, а затем от колена, голени. Стоп в этом случае проявляется непосредственно перед прикосновением к намеченной цели.

Техника

Понятно, что для выполнения вертушки необходимо сначала сделать поворот вокруг своей оси, а затем нога выдержать и, собственно, выполнять технические действия. Однако есть одна хитрость: чтобы не видеть удара, не должен поворачивать амплитуды.

Что это значит? Все просто. Не уходит нога сильно довести в сторону, когда он еще спиной к противнику. Такая атака очень хорошо видно и поэтому легко от него подальше. Похоже, что с амплитуда импульса удар будет сильнее и акцентированный, но это не так. В самом деле, чем серьезнее тема, тем сильнее она дует то "" бедра. Так что такой вариант, как вертолет с ногами, также наносят ущерб здоровью. Чтобы все было нормально, должны идти нога вниз и максимально разогнуть только точно в цель.

Обучение

Еще один важный момент: вы должны вертушку работать обеими ногами. Перед многими возникает вопрос: как я учусь вертолет с ногами, которые, кажется, необычно, и зачем он нужен. Во-первых, оба полушария головного мозга должны развиваться, кроме того, полезно в бою различные способности могут быть. Безусловно, каждому спортсмену удобнее бить вертолет с одной ногой, но это условия, при которых они не делают с правым будет свой путь. И так в резерве левая будет еще. Возможно, эффект будет не такой сильный, но кто знает, как повернет поединок...

Они должны работать также в том, вестибулярная аппарат и научиться "держать точку". Эта техника применяется и в балете: при повороте головы сначала надо подержать с туловищем и вращение, и тогда выражать. При этом глаза должны смотреть в одну точку. Только чтобы они не "учатся банкрот" и все-таки, как вертолет с ногами! Автор: Анна Змей 21. Август 2018



Категория: Спорт