Игроки Пепе: "дети" - великих и не очень


Опубликованно 01.12.2018 23:05

Игроки Пепе:

Говорят, что нынешний футбол не хватает ярких личностей. Говорите, универсализация, "totalitaria" и упрощение их тактика существенно снижается. Это, конечно, неправда. Футбол настолько хорош, что, несмотря на командный характер и позволяет игрокам проявить себя. И сделать это по-другому. Играть, как Месси, неизбежно забивать как Роналду, так надежнее в цель, как Нойер, или как две Пепе, бразильский португальский "зверства" в обороне или Франко-Эварист "feriti" на фланге атаки. "Малыш", который вырос

Прозвище на бразильский Кеплера Laveran Лима Феррейра придумал его отец. Естественно, называть их ребенок, что "пепино" на португальском языке. Такие "имена" для длиннотами португальские имена часто находятся в Бразилии почти официальным, и она легко прилипает к мальчику. Здесь, однако, уже 14 лет, выяснилось, что для парня, который превосходит большинство своих сверстников в росте, прозвище "порно" - почти издевательство. Потому что первым тренером была произведена "корректировка" с известным на всю планету, наверное в мире самый титулованный футбольный защитник просто "ребенок".

Детей нельзя обижать, но Пепе страдал скованность и боль, даже делал в молодежной команде "Коринтианс" из города Алгона. По какой причине футбол нападающий априори считается потерпевший, а также защитник - "убийца". Как минимум, успешной и зрелищной игры. На самом деле, адвокат из команды на любом уровне, вплоть до двора может рассказать вам много о действиях "честные и благородные рыцари атаки". Однако, чего стоят слова, если есть значительные повреждения.

Как, например, сломанная нога в восемнадцать-летний защитник Пепе. Очень рисковал скаутов португальского "Маритиму", когда он подписал контракт с таким игроком. Но это было слишком увлекательно физических качеств Пепе, умение играть головой, упертость, тактическая грамотность, технику борьбы. Все это оправданный риск. И сам Пепе мог бы понять простую вещь: все вышеперечисленное-отличные качества, но лучшая защита-это хорошее нападение. Даже при игре в обороне. Для того, чтобы удачно сыграть со "зверьми" быть больше "зверь".

Первые сезоны на острове Мадейра, где моряки, Пепе был ранен и заслужил доверие, но когда нашли, футбол Португалия ахнул от удивления, увидев оборона "Маритиму" очень строгий, уверенный в себе, непробиваемый защитник. Кстати, ему помог российский тренер, победитель Олимпийских игр в Сеуле-88, незабвенный Анатолий Бышовец, в те годы работал в Португалии.

С Пепе решили посмотреть на португальских гигантов. Спортивные призвал на свое обучение, но не решился купить его за хорошие деньги. В других "морских" дать ему шло. Потом начал прицениваться. В конце концов, мы договорились о миллионов евро и трех игроков. Так что Пепе вышел на высокую орбиту.

Хорошая игра для "Порту" увеличил стоимость Пепе 30 раз. Это за 30 миллионов евро приобрела три года спустя "Реал", где Пепе стал известен не только как мадридский стены. В паре с Хосе Рамос Пепе показал своей лучшей игры. И еще его называют Зверем. Это очень агрессивный и он был в игре и сам предпочитал давить на оппонентов, а не ждать от них ковыряться и грязный, а иногда терял над собой контроль, особенно когда дело дошло до моделирования. Притчей во языцех стал эпизод в матче с Хетафе марта 2009 года, когда форвард этой команды, Хавьер Кастро, упал в штрафной "Реала", якобы по вине Пепе. Последним пришел этот сумасшедший: несколько раз пнул Casquero, несколько раз наступил на него, плевал на него, придавил к полю, голову и руки, упал, и побежал вперед, чтобы защитить товарищей по команде.

Такие вещи не красят футбол и его звезды первой величины, которые, без сомнения, является футболист Пепе, который набрал Личный в Висте все в Португалии, не дожидаясь приглашения от родной Бразилии, которая почему-то сильно не заметил. Да, наверное, "папанье" зверства не красит футбол, но это то, что Пепе сформирована футбол таким образом.

Отыграв 10 лет в Мадриде, Пепе отправился в турецкий "Бешикташ". Первый сезон проходил в Турции без трофеев, которая сама Бразилия на португальском, привыкли к ним. Справится ли он с ним? Или в "реальном мире" он "говорит" все это? Досье "Бразилии Пепе-Португальский"

Пепе

Плеер

Имя по паспорту - то Кеплер Лаверан Лима Феррейра. Прозвище - Зверь, Мадридские Стены.

26.03.1983 родился в Масейо (Бразилия).

Роль: защитник.

Anthropometrica: 188 см, 81 кг.

Карьера: 2002-2004 - "Маритиму" (Фуншал) - 63 игры, 3 гола; 2004-2007 игры "Порту" 64, 6 голов; 2007-1017 - "Реал" (Мадрид) - 229 игр, 13 голов; 2007 - Португалия игра 101, 7 голов; с 2017 - "Бешикташ" (Стамбул) - 27 игр, 4 гола.

Достижения: Чемпион Европы 2016 года. "Бронзу" европейского чемпионата 2012. "Бронзу" Кубка Конфедераций-2017. Чемпион мира среди клубов 2014, 2016. Межконтинентальный Кубок 2004. Лига Чемпионов 2014 2016, 2017,. Суперкубок УЕФА 2014, 2016. "Золото" Португалии 2005, 2006 годы. Золото Испании 2008, 2012 2017,. Кубка Португалии 2006. Кубок Испании 2011, 2014. Португальский Суперкубок в 2006 году. Суперкубок Испании 2008, 2012. Первый латино сыграл 100 матчей за сборную европейской страны.

Отличительные качества: Очень неуступчивая, вплоть до твердости, а иногда и жестокость в игре. Придерживаться тактики физического запугивания оппонентов. Как правило, провокационные игры. Иногда откровенно хамить, теряет самообладание. Видел в симуляторах.

Личная жизнь:

Жена португальского Анна-София Морейра, имеющий диплом врача-стоматолога. Две дочери, Софья и Мария-Анджели Эмили. "Ребенок", которым расти и расти

То есть в мире другого игрока Пепе, отличный футбольный мир узнал всего три года назад. Родился во Франции, сын родителей из Кот д'Ивуара в это время пробирались к французской Ligue 1. Да так играл за "Орлеан", который в 2016 году получил звание лучшего игрока в Лиге.

Николя, хотя и не superbomber, но отлично играет на фланге, сильный в голевых передачах, технические. Только в прошлом году он играл в своем первом клубе, которые можно отнести к вершине. "Лилль" решил использовать талант Пепе футболист из Франции: вы расширили область своего действия, теперь играть на нем, не так как раньше - он кого-то. Ведь за один последний сезон благодарна родной амарантус забил больше голов, чем за всю предыдущую карьеру. Сейчас он находится на "карандаше" у лучших клубов Европы.

Однако, в отличие от Пепе, старший, младший Пепе расти и расти. Досье 2 "Пепе Франко-Ивуарийский"

Николас (Николя) Пепе

Плеер

29.05.1995 родился в мант-Ла-Жоли.

Позиция: нападающий.

Anthropometrica: 178 см, 68 кг.

Карьера: 2012-13 - "Пуатье" - 9 игр, 2 гола; 2014-15, 2016-17 - "Анже" - 49 игр, 6 голов; 2015-16 - "Орлеан" - 33 игры, 9 голов; 2016 - сборная Кот - д'Ивуар- 7 игр, 3 гола; с 2017 - "Лилль" - 43 игры, 18 голов.

Достижения: Лучшим игроком чемпионата Франции 2016. Участие в Кубке Африканских Наций 2017. Финалист Кубка Франции в 2017 году. Автор: Сергей Соседов 21 сентября, 2018



Категория: Спорт