Как перейти от физического и что делать?


Опубликованно 04.12.2018 02:55

Как перейти от физического и что делать?

Многие школьники и студенты задаются вопросом: как перейти от физического, это трудно сделать, то, что вы должны знать, чтобы получить хорошую оценку? По мнению древних, любой обзор выглядит не столько рулетка, сколько пью и дурак, главное - не раздражаться и накапливать активы. Также важно иметь возможность установить личный контакт с экзаменатором. Здесь хитрость? Что человеческий контакт необходимо установить только на подготовку профессиональной области. Попробовать пойти дальше, как правило, дают обратный эффект. Это совсем не то, что нужно, чтобы перейти от физики (IE etc) Как подготовиться к ответу?

Самое страшное, когда человек от волнения начинает заикаться, с первых слов. Поэтому, прежде чем выйти в совет говорит, по крайней мере часть от начального ответа на него-же. Это вы психологически настраивает и дать голоса и долговечность. Кроме того, важно, во-первых, четкое разграничение между законным и незаконным. Часто допускается использовать: формулы, заметки, книги (зависит от эксперта), графики, рисунки, иллюстрации. Из вышеизложенного, вы можете получить открытый, чтобы посмотреть, не таясь. Незаконный материал (все, что не разрешено использовать при подготовке к ответу) выходить с опаской, осторожно, тщательно скрываете.

Во-вторых, правильно использовать шпаргалки. Это поможет вам перейти от физики, по крайней мере, "достаточно хорошо", даже если уровень ваших знаний не слишком высок.

В-третьих, не попросите учителя пять минут подготовки. Это вам все равно ничего не даст, и, кажется, очень жаль и вызывающе. Время, может быть, давать советы, но потом, они будут сторицей. Как сдать экзамен по физике, если не уверены в своих знаниях?

Важно, чтобы попытаться отвлечь внимание экзаменатора и его ответ. Это требует некоторой нейтральный тон и ритм речи. К счастью, например, в связи с этим, вам дадут учителя, особенно преподаватели.

Раз и навсегда, он повторяет тон дома, скопировав более размытыми и плохо запоминать лекции среди тех, что вы слышали в семестр закончился.

Демонстрировать (но без давления) глубокий интерес к теме и мнение учителя о нем. Если он вам исправляет, на вашем лице должна появиться радость познания давно мучивший вас загадки. Не молчите на экзамене

Помните, что не знали. Главное не молчать. Если не знаете ответа, не реконструируйте и делиться ими. Если это не работает, изобретать на прихоти, и более реалистичные. Если риск ошибиться очень велик, почтовый соломы полированной предупреждение типа: «Честно говоря, я не помню, но было бы логично предположить, что...»,-помните эту фразу, она вам поможет, если вы не знаете, как сдать экзамен по физике с минимальной подготовкой.

Эффект от приема основан на том, что если вы сказали что-то наполовину фантастический, это означает, что вы узнали, в том числе, но что-то забыли. И если вы молчите, учебник не был открыт. Советы

Трудно перейти от физики? Все зависит от ваших знаний. Если вы не уверены, что у вас есть достаточно, попробуйте пользоваться обзор одного из самых хитрых, но нечестных приемов. Но не забывайте, что хорошая подготовка даст вам гораздо лучший результат.

Используйте прием "Бедный больной". Возьмите ингалятор для астмы, и время от времени показывает. Во-первых, вызвать сочувствие, и, во-вторых, получить законный повод, чтобы запинок и остановок, в-третьих, учитель становится тошно смотреть, как вы мучаетесь, и он будет пытаться быстро пройти через экзамен, не помолился подробности. Ингалятор может быть заменен по вкусу от любого другого аналогичного устройства на психологическое воздействие.

Если вы не знаете ответа на вопрос и блестяще доказал это еще можно (но с большой шанс на ухудшение ситуации) исправить дело рискованный прием. Скажите, что это не в программе и руководство. Как правило, учитель сам не знает, что есть, чего там нет. Если вы делаете свое заявление не с наглостью, и со спокойствием отчаяния и готовность продолжать очень можете выйти. Другие вопросы

Как перейти от физики, если вы неправильно ответили на экзамене? Попробуйте исправить ситуацию. Спросите дополнительные вопросы. Ссылка на то, что вы готовы, но забыли ответ на билет. В этом случае, обратите внимание на то, что оценка может измениться как в лучшую, так в худшую сторону. Если вы не уверены, что вы получите "хорошо" вместо "удовлетворительно", не рискуйте.

Другие вопросы, экзаменатор может задать не один, не два, ответ на билет ему может быть неинтересен. Особенно, если вы разрешается использовать справочные материалы: конспекта лекций для руководства. В этом случае, как правило, гоняют по всему курсу. Если вы уверены, что вы не знаете ответа на дополнительный вопрос, так и скажите, не стоит носить полным classic. Вызов

Вы не знаете как провести физический, и пропустили экзамен? Вы уверены, что профессор был понятие? Вы имеете право подать иск в программах партии, в деканат. Но не всегда вы сможете получить то, что вам разрешают отец в, тем более, с заменой стойки. В большинстве случаев убедительно докажут свою собственную ошибку. Ученик чаще всего не может объективно оценить ответ и тяжести экзаменатора.

Хорошие шансы на пересмотр в нескольких случаях: Если экзаменатор не работали, что тоже очень расплывчато. Кого-то это точка зрения? Студент, который ничего не знает, или экзаменатора, который хочет услышать ответ на свой вопрос? Если вы испытываете сильное давление со стороны учителя (но экзамен редко ведется на модели допроса в гестапо). Если условия были совершенно невыносимыми, и не мог сосредоточиться (красит коридор, но у вас есть этот запах, головные боли; во дворе своему другу молотками долбят асфальт, а рядом, за стеной, забивают гвозди, пилить, резать и вообще создают невероятный шум). Если, наконец, профессор был пьян.

В таких случаях, ваш запрос может удовлетворить и вы будете иметь возможность сдать экзамен повторно у другого учителя. Но все это не означает, что ваш счет после этого улучшится. Чтобы перейти от физики, вы должны знать, что написано в учебнике и компактный. Это самый верный способ получить пять лет экзамен. Автор: Катрин Дорога 17 Сентября 2018 Года



Категория: Культура