Как связать вязание мужские Тапочки?


Опубликованно 04.12.2018 19:30

Как связать вязание мужские Тапочки?

Не знаете, что подарить любимому человеку, коллеге или отцу на праздник и хочется сделать подарок своими руками? Тогда попробуйте связать спицами мужские Тапочки. О технологии выполнения данного изделия, мы подробно опишем в этом материале далее. Готовимся к работе

Мужские Тапочки связать своими руками достаточно просто. Однако только тогда, если продумать все мелочи. Начните с поиска интересных моделей мужских тапочек. Но я сразу хочу отметить, что они могут быть сделаны, войлочная подошва, связанное или с тем, что осталось от старой обуви. Таким образом, эти ограничения при планировании своих идей должен.

Далее следует определиться с узором, подобрать к нему пряжу, и после инструмента. Связать мужские Тапочки узор надо вязать плотно, рельеф лучше. Вязание мотки шерсти тонах и больше подходят довольно толстые, темного цвета. Выберите спицами, диаметр которых равен толщине пряжи.

Ступни Ярмарки

Пожалуйста любимого человека оригинальной вещью детская игра. Но не путать с размером вязаные спицами мужские Тапочки, нужно правильно снять мерки. Если вы хотите, сделать продукцию на готовой подошве или на войлочной стельке, должны быть измерены: A — Высота Подъема. Г — желаемую длину верхней части тапочка.

Чтобы связать полностью, изучает продукт, необходимо подготовить стелька. Для этого измерьте длину ступни (B) и ширину (D). Вязать верхнюю часть тапочек в этом случае по тем же параметрам, что продукт на готовую подошву. Рассчитывать размеры планируемого изделия

Следующий шаг данной инструкции перевод сантиметров для дней, вязание единиц должен. Он не должен что-то невозможно. Вам просто нужно связать квадрат 5х5 см, Но трудно. Узор, пряжа и спицы для вязания должны быть выбраны те, что для вязания спицами мужских тапочек.

После считаем петли и ряды, получившиеся в нем. Разделить возврат наших стандартов, и мы его в пять. Затем умножить число, которое при делении на горизонтальных и вертикальных петель в образце. Рядов умножает значение, остаток после деления вертикальных масштабах. Расчетные единицы измерения записывать на лист. По ним и будем работать.

Мужские Тапочки с войлочной стелькой или подошвой, остальные из старой обуви

Опытные мастера, выбрав указывают с новым опытом, о том, что для вязания тапочек схема вязания узора вы можете выбрать абсолютно любые. Но чтобы работа получилась красивой и качественной, нужно начать правильно. До тех пор стелька или подошва подготовить. Первую обвязываем через тонкий крючок, перемещается по всему периметру.

Со второй работать не так удобно, поэтому требует Шило или толстая игла и свечка подготовить. После этого зажечь свечу и нагревают в течение нескольких секунд кончик шила или иглы делают по всей верхней части подошвы одинаковом расстоянии отверстия. Многие опытные рукодельницы рекомендуют использовать новичкам для этой цели вилку с острыми зубами. Этот механизм позволяет не беспокоиться о положении инструмента, отверстие всегда на одном расстоянии. Подошва, обработан тонкий крючок и обвязываем взять с его помощью весь верхний край. Трикотажные вязаные Тапочки на стельке

Если вы хотите, чтобы все продукты сам выполнить, вы должны сначала подготовить стелька. Профессиональные рукодельницы рекомендуют сделать с помощью крючка. Тогда деталь будет значит еще жесткие и плотные, что, мужские Тапочки, связаны спицами, будет радовать хозяина гораздо дольше. Схема такого стельки мы предлагаем рассматривать в дальнейшем.

Если читатель не знаком с крючком технология работы, вы можете использовать вторую схему. Она объясняет суть спицами. Как связать мужские Тапочки&

Занимаются предварительным этапом, переходите к выполнению основных продуктов. Готовим пряжу, инструменты, шаблоны (схемы) для разделенный Тапочки спицами. После этого мы продолжаем сидеть сложа руки, и начать воплощать идею в жизнь. Для этого: Подошва готовим каждый описанным способом. Затем фломастером или области нити стремление другой цвет для вязания верхней части тапочек. С помощью крючка новую петлю, потянув на определенном месте и распределить чулок спицами. Опытные рукодельницы советуют использовать только три-четыре основных и четвертый дополнительные. После того, как вязание, движется вперед и назад. Не больше и не убавить. Только мы должны Preset количество строк равна половине высоты подъема. Но достижение 2/3 нужной длины, петли начинают снимать осторожно. Для этого закройте три петли вместе точно в центре свода. По-прежнему, поэтому в то время как остальные ряды. Выполнив необходимые манипуляции, между ними нить, оставив достаточно длинный кончик. С помощью крючка проденьте ее через верхний край «купола» тапочка и аккуратно стягиваем полотно. Нить спрятать на изнаночную сторону, завязываем и аккуратно вырезать. По аналогии несколько вязание готового изделия.

И здесь мы выяснили, как связать мужские тапки спицами размер 42 или другой. Потому что алгоритм действий при этом не меняется, и технология едина для всех моделей. В том числе и женские. Автор: Алиса Фролова 21 ноября, 2018



Категория: Развлечения