Обзор, фото и технические характеристики "Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI"


Опубликованно 05.12.2018 11:50

Обзор, фото и технические характеристики

Технические характеристики "Мерседес-Спринтер–Классик 311 CDI" зависит от того, какая версия используется: в виде фургона, грузовой фургон или бортовой грузовик. Описание этого автомобиля посвящена отдельная статья.

Обзор модели

Технические характеристики "Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI" рассмотрим, например, стандартную модель. С 1995 Sprinter предлагает практичность фургон, с квадратной панели и узнаваемый логотип компании. Множество коммерческих транспортных средств, в том числе и для транзитных грузов.

Технические характеристики "Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI", его размеры следующие: длина 3,265 м; высота – 1,917 м; ширина -1, 736 м.

Другие особенности

Дополнительные характеристики транспортного средства: предназначен для сопротивления 1,435 т; параметры объем отсека для перевозки грузов – 11 м куб.; микроавтобус доступен с четырех-и шести-цилиндровый двигатель, дизельный двигатель Common-Rail, CDI.

Технические характеристики "Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI", высота, колесная база среднего уровня.

Двигатель

2,2-литровый четырех-цилиндровый двигатель выдает 95 л. с., 129 л. с. или 163 л. с. и 3,0-литровый V6 с 190 л. с. также Существует вариант бензинового двигателя мощностью 156 л. с., работает на метане и бензине.

Все версии доступны с шестиступенчатой механической коробкой передач ECO Gear стандартный, даже если "Мерседес" является одним из немногих производителей фургонов, обеспечивают полную автоматизацию.

7GTronic, семиступенчатая коробка, имеющаяся в большинстве версий Спринтер, и с такой же параметр, как авто Мерседес той же эпохи, так что гладкой и быстрой эволюции по сравнению с некоторыми соперниками.

В микроавтобус, используемый автоматической коробкой передач или ручной, питание подается на задние колеса в любом Sprinter.

Для более чем десяти лет, Sprinter лидером на автомобильном рынке. Новая модель 2018 году обещают выпустить, с расширенными функциями управления и увеличенной грузоподъемностью.

Конкурентов для Sprinter являются: Volkswagen Crafter (Mk1 была существенно перегружена Спринтер, но Mk2-это продукт VW, который также продается, как MAN TGE); Ford Transit; Iveco Daily, Citroen Relay / Peugeot Boxer / Fiat Ducato; семья больших фургонов Рено Master / Опель Movano / Nissan NV400. Преимущества

Учитывая технические характеристики "Мерседес-Спринтер–Классик 311 CDI", важно указать, что все версии Sprinter получают пакет чистой системы BlueEFFICIENCY Mercedes. Фургон останавливается, а затем перезагрузите систему, когда водитель нажимает на педаль сцепления, или поднимает педаль тормоза автоматические модели. Это также включает в себя насос с низким потреблением энергии с рулевым механизмом с усилителем, плюс индикатор переключения передач на приборной панели, чтобы сообщить, когда переключать передачи, и свести к минимуму расход топлива.

С технические характеристики "Мерседес-Спринтер–Классик 311 CDI" вы можете узнать, что устойчивые шины с низким сопротивлением качению имеют тот же эффект, что и настраиваемое управление генератор и аккумулятор. Практичность

Есть Спринтер, который подходит для использования как фургон, с девяти размеры кузова трех колесных базы, четыре длины и три высоты крыши.

Технические характеристики "Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI", размеры и другие параметры, микроавтобусов подходит для использования в службе скорой помощи. Большинство моделей предлагаются от производителя с двойной кабиной, второй ряд сидений.

Задний привод является стандартным, но Mercedes предлагает, кто узнает версию с полным приводом для клиентов, которым требуется производительность, off-road.

Эта модель 4 x 4 с низким коэффициентом передачи, система использует интеллектуальный электронный контроль тяги 4ETS для автоматической передачи привода на колеса с большей хваткой.

Возможность буксировки до 2000 кг добавляет привлекательности Sprinter, в то время как система стабилизации ESP, стандартный для всех моделей, включает в себя поддержку стабильности прицепа. Это позволяет водителю использовать прицеп.

Безопасность и надежность

На возможность этого фургона позволяют судить спецификации "Mercedes-Sprinter–Classic 311 CDI", фото которой выше.

Эта модель Mercedes имеет отличную репутацию с точки зрения продолжительности использования фургонов и на первом месте среди лучших по надежности фургонов вместе с "Volkswagen" и "Ford".

Было пару отзывов на незначительные проблемы с двигателем и сообщения коррозии корпуса. Некоторые водители могут опасаться заднего привода.

Но Мерседес включает в себя множество стандартных технологий безопасности - адаптивная ESP и контроля ускорения (ASR), до торможения (BAS) и стабилизации прицепа ESP, чтобы помочь водителю.

На самом деле компания была одним из первых производителей, чтобы предложить ESP в качестве стандартной на всех фургонов. Еще одна полезная функция безопасности - адаптивные стоп-сигналы, который лопнул при резком торможении, чтобы предупредить водителей.

На Спринтер также широкий спектр опций безопасности: лучшие фары; датчики дождя; контроля давления в шинах; несколько подушек безопасности. Для того, чтобы подвести итоги

"Мерседес-Спринтер-Классик 311 CDI" - отличный вариант для покупки. Это можно судить изучив технические характеристики этого транспортного средства. Автор: Анна Селезнева 3 Ноября 2018 года



Категория: Авто