Как делать роллы: старая бумага на дом


Опубликованно 06.12.2018 07:15

Как делать роллы: старая бумага на дом

Рождественский пирог - один из самых увлекательных периодов. Большинство людей старается подготовить для своих близких самый оригинальный и памятный подарок. В последнее время стало модным приглашение и поздравления, чтобы написать на древние свитки. Конечно, старый оригинал будет стоить дорого. Но его легко приготовить в вашем собственном доме. И в этой статье мы расскажем, как сделать роллы своими руками. Материалы и инструменты

Для того, чтобы вывести карту на дом, вам не придется использовать дорогостоящие или труднодоступные средства. Почти наверняка все то, что нужно, доступно в каждом доме. Поэтому, прежде чем перейти к изучению пошаговой мастер-класс, необходимо подготовить: обычную белую бумагу; заварки черного листового чая; в небольшой миске; миску, в которую поместится лист бумаги; молоко любой жирности; растворимый кофе или какао-порошка; коробок спичек; кипящую воду (воды, нагретой до ста градусов); утюг.

Метод самый простой, но долгий по

Если читатель располагает достаточным количеством времени, то можете использовать следующие советы, как сделать роллы своими руками.

Второй способ, вы должны взять несколько листов белой бумаги и положить под прямые лучи солнца. Оставить на пару дней, в ожидании результатов. После некоторого времени, листов бумаги, как время от времени желтеют. Из них, вы можете сделать, если вы скажете документ или свиток. Старение бумаги с помощью сварки

Более быстрых результатов удается добиться, если использовать следующий мастер-класс, как сделать роллы дома. Этот процесс очень интересный и совсем не сложный.

Это требует чая крутой заварки: Кладем в миску пять столовых ложек чайных листьев. Добавляем двести миллилитров кипятка, после чего оставляем для настаивания. Готовую заварку влить в подготовленную посуду. Там кладем первый слой бумаги (или потереть пакетик чая).

Если вы хотите, вы можете предварительно немного скомкать. Это позволит получить более реалистичный эффект. Отметив, пять минут. И после определенного времени взять окрашенной бумаги. Сушить в естественных условиях или с помощью утюга. Если читатель выберет второй путь, эксперты советуют положить лист на ткани, чтобы не испачкать гладильную доску или другую поверхность. Эффект старой бумаги с помощью кофе

Рассказываю, как сделать роллы дома, умелые рукодельницы отмечают, что для этих целей идеально подходит растворимый кофе. Работать с ним нужно, так же, как мы описали в предыдущем абзаце. Тем не менее, вы должны подготовить правильное решение.

Сделать его в домашних условиях не трудно. Просто налейте в небольшую миску с кипящей водой. Затем добавить десять ложек растворимого кофе. Если этого напитка в доме не обнаружено, можно использовать какао-порошок. Должен взять в той же пропорции, что и кофе. После этого хорошо смешать до полного растворения сухого компонента и далее мы используем, чтобы дать карту в возрасте.

Старый лист молоко

Если вы хотите создать не только цвет желто-красный подарок свиток, и больше похож на настоящий, рекомендуется использовать, как описано в следующей процедуре.

Для него необходимо приготовить молоко и ватным тампоном или ватным тампоном. После чего берем лист бумаги и положить его перед собой. Смачиваем диск в молоко и начинаем шлепать их белоснежной поверхности. И важно это сделать, если это возможно, неравномерно. После описание манипуляции, оставить бумаги, чтобы высохнуть.

Тем не менее, эта работа не заканчивается. Когда будущий свиток сушит хорошо, накрыть ее тонкой хлопчатобумажной тканью и гладим утюгом. Также, если вы хотите, вы можете держать лист над пламенем. Но если это важно, чтобы избежать пожаров. Наша задача состоит в том, чтобы слегка опалить и продукты бумаги. Как дать больше исторической достоверности?

Итак, мы выяснили, как сделать эффект старой бумаги. Тем не менее, если вы хотите, может быть немного укрепить. И далее мы расскажем, как.

Независимо от того, в котором он воспользовался читатель, в ранее, мы готовим спичечный коробок и немного растворимого кофе. Первое, что бригам края листьев. Важно также, во избежание пожара, в противном случае вся работа пойдет насмарку. Достигнув желаемого результата, растираем кофе гранулы в разных местах, таким образом, что делает окрашивание не равномерное.

Когда вы будете полностью довольны результатом, необходимо крутить аккуратно подготовили бумагу в рулон. Далее готовим красную свечу, веревку или шпагат, монету или кольцо с печаткой, если таковые имеются. Мы должны исправить крен, так что не будет распадаться раньше времени. Поэтому, в первую очередь, связанных шпагатом. Затем зажигаем свечу и капает воском на пергамент. Ждем несколько секунд, чтобы масса успела схватиться, и делаем на нем знак. Главное, не забыть написать на ее пергамент поздравительные открытки или приглашения. Желательно это делать каллиграфическим почерком.

Мы надеемся, что наш мастер-класс о том, как сделать рулон туалетной бумаги своими руками, поможет создать более реалистичный свиток, который будет оригинальным и, несомненно, запоминающимся подарком для любого случая. Следует также отметить, что в последнее время искусственно состаренной бумаги стали использовать для создания необычного приглашения на свадьбу. Может быть, также эта информация полезна для читателя. Автор: Алиса Фролова 26 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения