Кольцо в виде животных: обзор, полезные советы


Опубликованно 07.12.2018 05:55

Кольцо в виде животных: обзор, полезные советы

Дизайн животных существовали в древние времена. Кольцо с изображением животных носили мужчины, чтобы подчеркнуть свою силу, и женщин, чтобы показать элегантность. Каждый выбрал подходящее животное, иногда он был один на всю семью, в этом случае, украшение было наследственным. Дизайн кольца, как бы он ни менялся со временем, но не проходят принципиально новых разработок. Пока дизайнеры не брал новодел кольца в виде животных. Это был настоящий переворот! Используя для ювелирной эмалью, играя с формой, разработка деталей, и они представили настоящее чудо. Эти продукты быстро завоевали любовь и до сих пор остаются популярными.

Кольцо-обнимашка

Для тех, кому надоел классический дизайн кольца, есть хорошие новости. Появились продукты, которые называются кольца-обнимашки. Это имя действительно есть в официальном каталоге некоторых компаний. Возможно, яркие, интересные продукты, подходящие для имени. Если уменьшенная копия любимого животного ухватился за ее Палец, обнимая его. Звучит красиво? Так.

Наиболее используемый материал - эмаль. Это позволяет мастеру экспериментировать с цветовой палитрой. Но есть и те, что сделаны из драгоценных металлов и камней. Они выглядят более серьезными, чем первый и впишется даже в строгий деловой стиль.

Составные кольца

Интересное украшение-трансформер, состоящее из нескольких частей, покрытых эмалью. Оригинальность композиционного кольца заключается в том, что каждый элемент изготавливается индивидуально, точно нарисованные. Создаются целые композиции: белка с пушистым хвостом тянется за орехом или фламинго с золотыми клювом гордо смотрит на мир вокруг нас.

Эти произведения искусства редко встречается в крупных магазинах, часто они ручной работы ювелира. Это украшение можно заказать или посмотреть на сайтах, которые продают изделия ручной работы.

В этом варианте кольцо в виде животных, сделанные из серебра или золота заменяются зажигалка, латунь с эмалевым покрытием. Из-за веса будет небольшой, и вид захватывающий. Потому что здесь основная ценность не материал, а исполнение мастера. Основная часть

В отличие от предыдущей версии модели, которая показывает лишь характерная часть животных. Для изготовления кольца в виде лисы не обязательно использовать весь облик животного, достаточно, чтобы захватить лицо и знаменитый хвост. Состоящий из отдельных частей, изделие выглядит более впечатляющей, таинственной. Эти ювелирные изделия изготовлены из драгоценных металлов с сияющими акцентами.

Не менее красиво смотрятся кольца с анималистическим принтом. Можно искать в магазине, а затем гравируют. Купить основа гладкие кольца, чтобы нанести на него изображение в виде следов кошки, тигр меховой или любой другой по запросу.

Хищная красота

Особое внимание уделяется змей. Символ мудрости, проницательности, обычно присутствует в виде массивных ювелирных изделий из драгоценных материалов. Затем эмаль теряет силу. Украшения, где змея - начальник, выдержанный, строгий. В то же время они умудряются не будет скучно, и привлекательный.

В таких изделиях изображение змеи - полосы из камня, которые несколько раз обволакивает палец. Некоторые из ее более сложной Уникуб. Глава дизайнеры преподносят на свой лад. Если некоторые люди, очевидно, рисовать, декорировать камнем, отличается от остальных, другие могут просто не приниматься во внимание. Есть аксессуары, которые являются одной полосы, но в наименование указано "кольца змея".

Трехмерная украшения

На первый взгляд может показаться, что такое украшение только для подростков или любителей драматических экспериментов. Но как отмечалось выше, это не так. Вы можете найти вещи, которые идеально подходят для делового и повседневного стиля. Но это еще не все. Дизайнеры представляют золотые и серебряные кольца в форме животных, которые подходят даже для праздника. Минимальное использование эмали истончен с драгоценными камнями, придает торжественность.

Изящные и громоздкие, они идеально подходят для большинства нарядов. В моделях животных или в композиции с другими предметами, или в качестве акцента-это только одна часть. Аккуратный минимализм

Во всех вышеуказанных вариантах, изображение животного-это все украшение ее нельзя не заметить. Это делает ярким аксессуаром, привлекающим внимание. Но есть и другая форма. В продуктах с простой, лаконичный небольшие модели животных играют такую же роль, как один большой камень на кольце. То есть, есть рисунок прикреплен к внешней узкие рамки.

Уютных мастерских

Несомненно, дизайнеры брендов и компаний, которые я люблю и знаю, замечательные и невероятно талантливые. В каталогах магазинов вы можете найти множество украшений, красота которых просто завораживает. Однако выбор колец в виде животных не так велика, как хотелось бы.

В этом случае приходят на помощь небольшие мастерские, где только один или пару человек. Или сайты, которые продают ручной работы. Эти продукты полны тепла, и ассортимент курьезов широкие.

Кольцо животное первоначально. Они вдохновят вас на новые творческие открытия. Поэтому с каждым годом ассортимент продукции расширяется. И это радует покупателей!

Золотое кольцо животных подходит для деловой или праздничный наряд, и украшения с цветной эмалью хорошо разбавляют в день. Каждое животное, которое символизирует либо. Если победитель не верит в магию, можно изучить эту тему и выбрать подходящую модель. Дизайн ювелирные изделия животное (неважно, насколько это может быть) способен внести изюминку в любой стиль.

Показали фотографию кольца в виде животных поможет вам сформировать представление о том, какие ювелирные изделия. Чтобы сделать выбор легче, если вы знаете, что вам нужно. Автор: Алина Саркисян 5 декабря 2018



Категория: Жизнь женщины