Как сделать шаблон чехол для швейной машины своими руками: особенности строительства с фото


Опубликованно 07.12.2018 14:30

Как сделать шаблон чехол для швейной машины своими руками: особенности строительства с фото

Почти каждый с хозяйкой замечательно владеющая навыками шитья на машинке. Но даже если не блестяще, некоторые навыки! Подол шторы, прошить out-of-print я знаю, кто на одежду, сделать то устал или край полотенца - все это очень важный навык! И кто-то зарабатывает на жизнь, выполняя такую работу, создавая гардероб для детей и взрослых.

Короче говоря, почти в каждом доме есть швейная машина, и хранить с большой осторожностью, что ремонт от пыли, грязи или каких-либо повреждений.

Рукодельницы и здесь приложил руку свою, чтобы писать начали создавать красивые чехлы стиль абсолютно любой - от "пэчворк" моделировать стильные детские платья!

Выглядит потрясающе - яркий, объемный и рюшки, воланчики, оборки, кружева и много других украшений. "Одежду" для своего помощника, вы можете сделать и в виде сумки для путешествий сумка с множеством карманов для размещения нужных для швейных мелочей. Чехлы делают в виде его лица, продолжается холст по всей поверхности - это будет не просто милый аксессуар, а еще и надежная защита для техники.

Пишущая машинка, одетые в одном случае, и не надо убирать - это похоже на предмет интерьера и служит в качестве украшения. Инструменты и материалы

Для работы, для шитья обложки нужно будет обзавестись такими материалами, как: Материал, из которого вы я знаю, что ты в верхней части, что у.

Наполнитель -, вы можете воспользоваться синтепоном, ясно, пены, и т. д. Ткань для изготовления внутренней части. Нити для шитья, подходящие по тону к ткани. Штыри для присоединения к краям модели. Ножницы, иглы. Косая бейка для обработки края. Красочные ленты, лоскутки, бусины и бисер, кружева и т. д. - для того, чтобы украсить крышку.

Ну и непосредственно швейной машины, чтобы работать на нем, а также для снятия мерок. Этапы выполнения работы

Прежде чем начать шить куртки в машине, вам нужно будет создать шаблон. Придумали много вариантов для этого, но есть и самые популярные. Лучшей защитой станет мягкий "кап", обшитый тканью. Сшить чехол для швейной машины своими руками в вата не работает - она рыхлая и рвется. Вы можете купить готовую отделку, уже с одноклеточных.

Первым делом снимем мерки с нашей фермы - ширина и высота. Те же параметры, не может быть из-за того, что все модели разные. Так что писать их и на них строим одном чертеже.

Во втором случае производитель предусматривает только три части - спинка + перед и две полукруглые детали бассейна. Также сосредоточить внимание только на размер.

И вот третий способ самый простой - сшитый прямоугольник и по бокам участие шнурок. С этой швейной справиться любой любитель.

Ход работ является следующая последовательность действий: Рисунки и узоры чехол для швейной машины с руками на бумаге, с применением мер, сократить его. Переносим выкройку на ткань и вырезать знаки каждого типа материала: основание, обивка и подкладка ткань, не забывая про припуск для каждого шва. Далее с помощью булавки, или proshivaya крупными стежками, соединяем все части. И мы делаем индивидуально с каждым слоем, оставляя отверстие для того, чтобы была возможность повернуть продукт. В заключение, вакуумные крышки, закройте отверстие и поверхность же украсить на ваш вкус.

"Одежда" готово - украсьте его помощник! Выкройка чехла для швейной машины ткань с руки

Таким образом, в начале процесса, для создания конструкций, как мы уже отмечали ранее, обмерьте всех сторон ноутбука. Выкройка чехла для швейной машины своими руками - занятие абсолютно просто!

Нам нужна высота, ширина нижней и верхней (здесь используется маховик для ориентира).

Формула длины основания следующим образом: (высота * 2) + ширина верхней части. Свободный крой также добавить около 1 см с обеих сторон. Рассмотрим каждую выступающую деталь!

Во-первых, строим прямоугольную форму со сторонами, равными ширине и высоте машины. Разделите ширину пополам и проходим через весь прямоугольник пунктиром. На нем отложим расстояние, равное радиусу маховика более выступающую над ним часть. С помощью циркуля нарисовать окружность через самую высокую точку. Из нижних точек провести линии большого круга.

Отрегулируйте длину основного полотна, измерять контур бока, не включая ширина меньше, а ширина-это длина вашего ноутбука плюс 1 см для свободной посадки.

Это все - шаблон чехол для швейной машины с руками мы построили, влево, перенести ее на ткань и вырезать. Сшить чехол для швейной машины

Шаблоны переносим на ткань (для каждого типа) и вырезать их. Попробуй на куски, дождем и их утюг. Затем складываем внутрь друг к другу и сшить, оставляя небольшой зазор. Деятельности очевидна.

На нижней кромке крышки вы можете переключиться декоративные швы, консолидации всех уровней между собой и давая большую жесткость.

В верхней части, вырезать отверстие под ручку и аккуратно ее передней панели с косой бейкой.

Каждый шов железо железо - это даст внешний вид вашего продукта.

Готовый чехол можно сшить карманы для мелких предметов - тогда все будет хранится в одном месте.

Красота из ткани готова! Виноградной лозы по своему вкусу! Сшить чехол для швейной машинки из старых джинсов

Каждый из нас обязательно вдоль полок шкафа спрятаны очень старые джинсы. Их носить неприлично, а выбросить жалко! И почему бы не сделать чехол для швейной машинки из старых джинсов своими руками? Джинсовая ткань относится к более надежной и прочной ткани, прослужит такой продукт очень долго.

Так что не стесняйтесь, чтобы каждый шов распороть, отрезать их детали по уже построенным выкройкам. Если возможно, поместите модель в карманы произошла на стороне корпуса. Таким образом вы получите дополнительное место для хранения, ножницы, булавки, нитки, и т. д.

Во время соединения деталей, не бойтесь, еще раз шить и вырезать, подгоняя, чтобы лучший вид. Нижний край подверните внутрь и прострочите.

И вуаля, мы обнаружили большое обновление для машинки! Чехлы-сумки

Такая защита не плохо, но как услуг по перевозке, как правило, важно! Сшить чехол для швейной машины Janome Juno 1715, например, это очень просто.

Для того, чтобы работать, вы должны: Фланелевой ткани шириной 90 см нужно 115 см. Флизелин для склеивания. Жесткая широкая коса - для ручек.

Размер машины: длина (C+A) - 35 см, высота B - 26 см, ширина - 14 см.

Далее сокращений, маркер, 2 набора деталей - не-ткань и фланель, не забывая о припусках на знаю кто.

С внутренней фланели применять флизелин и дутики в диагональном направлении. Интервал держать около трех - четырех сантиметров.

Теперь все детали сшить между собой, снять чехол и сшить края шва немного или витков ленты. Из этой же косу сделайте ручки и пришить их в нужных местах. Крышка машины со шнурком

Один из самых простых способов для спасения швейные машины от загрязнений и повреждений - шить плащ без комплексов в отверстия для ручек, клапанов и вытачек.

Его конструкции является то, что он только кого вы на машине и по бокам завязывается с помощью веревочек.

Скажем, что опций, чтобы написать следующие: длина 40 см, высота 35 см, а ширина 18 см

Для работы подготовьте: Материал для наружного слоя. Наполнитель - плотнее и жестче, тем лучше. Подкладка из ткани.

Делаем простой модели - высота умножить на 2, добавить ширину и пособия - 35*2+18 + 1 = 89 см - получили длину базы. Его ширина равна длине автомобиля более чем на 1 см, итого 40 + 1 = 41 см и не остается, что добавить границы в 1 см d' (если вы собираетесь обработать края с помощью косой бейки, припуски не делать).

Модель чехол для швейной машины с руками мы сделали. Остается защитить тебя всем, выровняйте край и прошейте в местах, разрешенных завязочки - шнуры, ленты, ленты. Автор: Алексей Путин 2 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения