Крусейдер Кингс 2: руководство, руководство, как вести войну между империями


Опубликованно 07.12.2018 19:05

Крусейдер Кингс 2: руководство, руководство, как вести войну между империями

Средневековая Европа в огне военных конфликтов. Империи, пытаясь захватить больше Земли, используя военную мощь и хитрости дипломатии, на пороге крестовые походы – все это заложило основу для стратегии Crusader Kings и 2.

Игроку придется бороться за свое место под солнцем, взяв под контроль одного из народов, определяя тем самым дальнейший ход истории. Нужно продумать все, от численности армии и заканчивая настроения населения и знати. Крусейдер Кингс 2 – выбор страны для начинающих

Так, начинающий правитель должен определиться с выбором страны, и крестоносец Кингс 2 руководство, потому что сделать этот выбор не так прост, как кажется на первый взгляд. Многие люди думают, что лучше выбрать из процветающего края, чтобы получить доступ к ресурсам и технологиям.

Это не совсем верно, и вот почему: Больше страна – больше проблем. Много населения – придется предоставить все ресурсы и продовольствие. На большой площади сразу начинают восхищаться соседних правителей. Дипломатии трудно удержать в мирном русле.

Поэтому лучше спокойно взять маленькое государство с небольшим количеством жителей, для того, чтобы безопасно и постепенно развивать его. По крайней мере, в королей крестоносцев 2 руководство для начинающих рекомендует это делать. В противном случае, большим достижением может закончится буквально в первый год правления. Шаг второй – семья

Да, продолжения рода и семьи (между прочим, по выгодной брак может быть прочным, чтобы расширить свои владения) являются неотъемлемой частью игры Крестоносец королей 2. Хайд в этом направлении очень проста и состоит из трех важных этапов: Просмотр кровных родственников. Поиск супругов и брак. Наследники.

Сначала нужно нажать на портрет вашего персонажа и посмотреть, сколько его ближайших родственников (в случае смерти правителя может наследовать престол). Да, следовать вашим родственникам требуется, так как из них могут получиться как хорошие союзники и злейшие враги. Третий шаг – создание семьи

Второй этап-это выбор жены, чтобы обеспечить продолжение рода. Оптимальным будет выбор любая принцесса или принцесса. Это даст солидную прибавку к очкам доблести, и, следовательно, увеличить потенциал главного героя, как по линейке. Кстати, руководство по игре Короли Crusader 2 в семейных отношениях имеет несколько важных целей, что официальный брак и появление наследников на стороне. Что делать если герой не красавец и не против свободных отношений?!

Но все-таки лучше полагаться на законную жену. Во-первых, это ребенок, он будет приоритет в престолонаследии, а во-вторых, получить столь необходимые в начальных точек этапах доблесть. Вступая в брак с дочерью короля, игрок получает щит от нападения на тестя. Четвертый шаг – наследников престола

В зависимости от выбранного способа наследования (всех наций в игре имеет свои собственные пути), можно определить, чем будут заниматься дети правителя до и после его смерти. По сути, руководство для крестоносных королей 2. включает в себя этот важный раздел. Одна из причин, и это очень важно – если игрок прервал семьи и наследников, игра заканчивается.

Поэтому, когда наследник родился, чтобы заниматься его воспитанием. Для этого существуют педагоги, дающие элементарные навыки ребенка, которые будут полезны в будущем. В первые годы жизни правителя, а затем игрок. Если несколько детей, первенца лучше сделать генералы, и начиная с третьего ребенка, понять дипломатию и торговлю. Альтернативный подход – бессмертие

Честно говоря, родственников и наследников очень сложно. Таким образом, есть интересные пасхальные яйца, а именно, о "жизни и смерти". Вероятность получения не 100 %, поэтому лучше читать по игре Крестоносец Кингс 2 руководство бессмертия.

Если вы получаете это событие, правитель должен выполнить ряд квестов (хороший, достаточно простой). После трех лет буддийские учения (дающего квест-это маленькая девочка), игрок получает навык "Бессмертный". Кстати, перед этим нужно выполнить финальную миссию, где очень важно выбрать правильный вариант. Поэтому рекомендуется быть сохранены до исполнения.

Гораздо проще ввести чит-код, который гарантированно обеспечит губернатора долгую жизнь. Чтобы сделать это, введите следующую команду консоли - add_trade бессмертным. Это если следовать очень простым способом. Если вы хотите запустить цепочку для получения желаемого титул, то вам нужно ввести команду сорвать мероприятие.21000. Шаг пятый – ведение войны

Кроме того, чтобы заботиться о своей семье и наследство, хорошо бы разобраться в управлении своей империи. Этот этап включает в себя два основных положения – военных и экономики. И если вы хотите играть подольше, то Крестоносец Кингс 2 руководство по военному делу нужно прочитать.

Итак, что такое военная часть игры? Каждый уважающий себя правитель должен иметь мощную армию и флот, чтобы защитить себя от посягательств соседей и расширения его царства.

Для мощной армии, необходимо соблюдать следующие условия: Строительство военных зданий. Наем стороннего войска (наемники). Вассалы армии.

Выполнение всех условий приведет к созданию непобедимую армию, которая сможет захватить Землю и держать врагов от вашего капитала.

Также большое значение имеет проведение боя. От выбора позиции и битвы зависит исход битвы. Естественно, необходимо использовать самых талантливых генералов в бою, Ну и не забывать о тактической составляющей (засады, ложные атаки и т. д.). Шаг шестой – торговли и экономики

Все гораздо сложнее. Тот факт, что каждый игрок выбирает свой стиль правления, в котором ему придется использовать один из типов политических систем. Например: Феодальная система/ИКТ. Родового строя. Торговые Республики. Кочевой системы.

Наиболее популярной является игра Крестоносец королей 2 торговая республика, путеводитель по которым вполне понятна даже для начинающих. Так, в рамках данной системы вся власть принадлежит крупным торговым семьям, главы которых в равной степени претендует на пост главы государства.

Преимущества торговли Республики огромно: Большой рост в деньгах. Наследование по завещанию. Хорошие и многочисленные военные силы. Быстрый доступ на наемные войска.

Конечно, не без проблем: Слабое ополчение. Скорее всего, будет избран главой государства. Зависимость внутренней торговой системы в стране.

Но если проводить параллели, торгово Республика является "золотой серединой" в выборе формы правления. Шаг седьмой – ситуация в Королевстве

Еще один важный аспект в игре Crusader королей 2 компаний. Хайд тут не особо нужен, единственное, что вам нужно обратить внимание на ориентацию конкретного общества. И по словам одного из культов будет ясно, какие преимущества или дебафы будут переданы губернатору. Существующие культы: Орден монахов. В демонопоклонников. Убийцы (ассасины). Алхимики. Тайные культы.

Да, за все надо платить, и для приобретения паранормальных способностей от чернокнижника, игроку придется платить персональные параметры. И алхимики, потому что их научные открытия могут легко пойти на открытый конфликт с Церковью. Однако, присутствие компании добавляет значимые события, уникальные способности и многое другое.

Таким образом, игра Крестоносец королей 2 оказался чрезвычайно весело и сложной в то же время. На самом деле, разработчикам удалось учесть все мелочи, которые происходят в реальной жизни. И бороться с ними игроки не сразу. Автор: Призрачный Танцор 15 августа 2018



Категория: Hi-Tech