Костюм осьминога своими руками


Опубликованно 08.12.2018 16:25

Костюм осьминога своими руками

В воскресенье вы узнали случайно, что в понедельник у ребенка утренник и все должны прийти в карнавальных костюмах? Времени и сил на что-то более масштабное не остается, и все они хотят что-то оригинальное? Что я могу сделать? Главное - не паниковать. В этой статье мы расскажем, как сделать костюм осьминога своими руками быстро и без особых навыков рукоделия. Преимущества

В этой картине есть ряд неоспоримых преимуществ: Унисекс: подойдет этот костюм осьминога для мальчика и для девочки. Для любого возраста: от младенцев до подростков. Простое производство: не требуется абсолютно никаких навыков. Наличие необходимых материалов: вероятно, они будут у вас дома. Быстрота изготовления: за все, что она занимает 10-15 минут. Экономичность: все элементы костюма вы можете жить снова в обычном, "не-Carnival".

Материалы

Все материалы, применяемые для изготовления костюма осьминога, скорее всего есть у вас дома. В крайнем случае они легко и недорого можно приобрести в магазине типа "смешные цены" или Fix Price в вашем районе.

Итак, нам понадобится: 4 пары колготок; Пояс, пояс, лента или веревка, по крайней мере; Футболка с длинными рукавами; Beanie; Кусочки фетра или другой ткани-черный и белый цвета; Карандаши (лучше всего форму на английском языке); много ваты или синтепона.

Костюм осьминог будет выглядеть определенно гармоничнее, если все его части может быть - колготки, футболка и шапочка-одного тона подобраны, но эклектичное сочетание различных цветов и фактур интересный результат. Все зависит от вашей фантазии и материалов.

Процесс

Помните, что у осьминога 8 ног. Поэтому первое, что нужно сделать, заполнить заполнено три пары колготок. Следует плотно не утрамбовывать, во-первых, это огромное количество материала, а во-вторых, щупальца слишком тяжелы и тянут проект вниз.

Если получилось так, что не вата, не вата под рукой, вы можете рваные и мятые газеты, как те публикации, коробки вечно посева в письме. Не так чисто, но для экстренного случая право.

К процессу упаковки колготок наполнитель можно и нужно ребенку: во-первых, это достаточно весело, а во-вторых, возможно, в следующий раз подумает о необходимости что-то привезти на праздник чуть раньше, чем накануне.

Носить на детские футболки. Если вы увлечены процессом, случайно все пары колгот., затем вытянуть из них наполнитель и все же вы носите ребенка Сверху оставшиеся пары обернуть вокруг пояса и закрепить с помощью булавки.

Вырежьте из белой ткани две большие кружки, а из черной - два небольших кружка. Если ткань не была под рукой, можно просто нарисовать и вырезать глаза из бумаги. Закрепите на глаза шапку.

Если у вас есть время и желание, вы можете украсить с помощью лент, пуговиц или других частей, которые валяются уже давно, они бездействуют.

Все. Наш костюм осьминог готов. Другие родители, убили выходные на производстве каких-либо оригинальных конструкций, вы точно завидует. Кроме того, вероятность того, что кто-то из детей придет на праздник в таком же костюме ходит, стремится к нулю. Автор: Надежда Коровкина 4. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения