Сезонные распродажи в Германии: обзор, особенности, советы и отзывы


Опубликованно 08.12.2018 20:35

Сезонные распродажи в Германии: обзор, особенности, советы и отзывы

Культура и богатая история Германии поражает тех, кто посещает и исследует эту страну. В качестве туристических достопримечательностей, шоппинга в Германии также может быть познавательным и очень увлекательным. Даже если торговые центры не очень популярны в стране, и из них будет в состоянии найти роскошные магазины, бутики. В каждом большом городе есть оживленная торговая улица, которая всегда предлагает что-то уникальное и интересное для покупки. Большие распродажи в конце сезона

В соответствии с календарь распродаж в Европе два раза в год, являются самые большие купоны периоды, когда целесообразно делать покупки: и зимой, и летом. В этот период многих европейских странах магазины продают вещи с фантастическими скидками. Большие зимние и летние, продажи в Германии, Испании, Италии и Франции. В каждой стране, существуют различные правила и нормы, которые регулируют продажу товаров.

В Германии зимой и летом продажи обычно начинаются в последние понедельник в январе и июле. Продолжаются почти две недели, заканчивая второй в субботу. Уже объявлены даты 2019 года: с 29 января по 11 февраля. Рождественские распродажи в Германии начинаются намного позже, чем во всей Европе, где скидки уже с начала января, сразу после Рождества.

Раньше был закон, что они были единственными животными период акции, но он является устаревшим и не применяется в современных заказов. Тем не менее, во время сезона скидок еще проходят более продаж в Германии. Выгодные покупки в течение года

Несмотря на существование двух основных кодов времена года, в разные периоды времени доступны другие распродажи и скидки в Германии. Например, сейчас во многих магазинах, в частности одежды, предлагает старые коллекции по сниженной стоимости. Традиционно, с начала ноября продал остатки осенней коллекции, для магазинов была возможность изменить ряд снова зима.

Также сезонные распродажи в Германии состоялись в апреле прошлого года. Для большинства магазинов, в том числе Интернет, купонных периодов являются общими. На самом деле распродажи в магазинах одежды проводятся при каждой смене сезона. Летние распродажи также в связи с изменением коллекции. И хотя официально все даты указаны в июне-июле, часто в магазинах большие скидки в августе, до появления осенней коллекции.

Что касается фирменных магазинов техники, которые часто падают цены на старые модели в связи с появлением новых.

Есть один день в году, в конце ноября, когда скидки почти во всех магазинах по всему миру – «Черная Пятница». Руководство магазинов определяют размер скидок и товары, которые они будут. Как правило, от 20 до 70 % и распространяются на старые коллекции, но иногда абсолютно на весь ассортимент. Также по запросу магазин действия может быть продлен на несколько дней или неделю. Законы и правила

Ранее в продажу в Германии существовали очень строгие ограничения, большинство из которых были отменены с 2001 года. И уже было сказано, что сезонное снижение цен было разрешено только два раза в год по две недели (последняя неделя января-первая неделя февраля; последняя неделя июля/первая неделя августа). Этот лимит был полностью отменен в 2004 году, и в принципе, много времени, прежде чем, и, более конкретно, в течение 10 лет со стороны кого-либо не является строгим.

Тем не менее немецкие потребители привыкли в эти даты, и, следовательно, большинство магазинов по-прежнему доволен специальных продаж в обстоятельствах времени, и первые уценки начинаются уже сразу после Рождества или в начале июля. Как правило, по запросу магазин или кусочки, оставшиеся после известный период продаж были сделаны дополнительные снижения.

Все магазины открыты с понедельника по субботу. Время зависит от региона, в котором находится помещение. Так, например, часы работы: 12:00-00:00, в земле Баден-Вюртемберг; 6:00-20:00 в Баварии; 12:00-00:00 в Северный рейн-Вестфалия; 12:00-00:00 в Берлине, и т. д.

В воскресенье, считает, праздничный день, но в некоторых штатах, магазины могут быть открыты в определенное количество дней. Например, 11 воскресений в год (Северный рейн-Вестфалия). Секреты немецкий торговый

Кредитные карты (Kreditkarten) не как в немецких городах. Здесь предпочитают принимать оплату в магазины и рестораны в наличных деньгах. Немцы любят простые старые деньги. В крупных магазинах и торговых центрах, как правило, есть банкоматы (Geldautomat), где можно получить деньги.

В Австрии, Германии и Швейцарии, чрезвычайно популярны среди местных жителей и туристов пользуются небольшие специализированные магазины (Fachgesch?fte). Даже если с течением времени появляется все больше и больше крупных супермаркетах, многие предпочитают Fachgesch?ft. В таких магазинах и магазинах можно получить хороший совет, потому что там работают продавцы, имея некоторый опыт в своей области. Будь то камеры, мяса или забронировать номер, вы можете наслаждаться разговор с кем-то, кто знает, о чем говорит.

В крупных немецких мегаполисах есть в супермаркетах Costco (Globus Handelshof, Kaufland, Metro, Real, и т. д.), которые продают продукты и другие товары по оптовой цене. Как и в случае с Costco, как правило, необходимо иметь карту магазина или быть членом, чтобы делать покупки в этих гипермаркетах с максимальной выгодой. Налог с продаж или НДС (Mehrwertsteuer)

В отличие от США, когда вы видите цену или меню в Германии, Австрии или Швейцарии, то, что вы видите, - это то, что вы платите. НДС (налог на добавленную стоимость, налог с продаж) включен в цену, но вы можете увидеть сумму налога на ваш чек или квитанцию. Налог с продаж-это национальный налог, а не государство. Стандартная ставка налога составляет 20 %, в Австрии (10-12 % для продуктов питания, книг и журналов), и 19% в Германии (с 1 января 2007 года, на 7% для продуктов питания, книг и журналов, цветов, транспорта) и на 7,6% в Швейцарии (с 2001 года).

В Европе и в немецкоязычных странах налог с продаж распространяется на различные ценные бумаги. В Германии налог на добавленную стоимость (Mehrwertsteuer, MWST). В Австрии ндс, или Umsatzsteuer.

Возмещение НДС

В определенных условиях, при совершении крупных покупок, возможно, что жители не члены ЕС получают возврат НДС для не продовольственных товаров. Тем не менее, процедура сложная (есть формы, которые необходимо заполнить), и соглашения должны быть сделаны в момент покупки. Вы должны показать, что вы хорошо предметы, приобретенные от ЕВРОПЕЙСКОГО союза в течение трех месяцев после покупки. Минимальная сумма к погашению, будет варьироваться в зависимости от страны.

Это называется Tax Free, при переходе через границу, вы можете вернуть определенный процент от стоимости, давая вам чек в специальный раздел на таможне. Благодаря тому, что, даже когда сезон распродаж в Германии еще не приехал, вы можете получить хорошую скидку. Время для покупок

Люди, привыкшие делать покупки в любое время дня и ночи, должен знать Ladenschlu?gesetz (закон о закрытии магазина). В Германии, Австрии и Швейцарии более ограниченных часов работы во всей Европе. С 2006 года в каждом из 16 государств Германии разрешение опубликовать собственные законы, касающиеся магазин, и все, кроме двух, они сделали это. Не планируйте покупки на воскресенье и после 20:00. Часы купить самых либеральных в Берлине, но и там они не добились ничего близкого к европейским или американским стандартам.

Лучшие места для шопинга в Германии

Считается, что Шильдергассе в Кельне - самая оживленная торговая улица в Европе. В Кельнский университет кельнский зоопарк и кельнский собор с богатой историей, истоки которой восходят к римским временам. Сегодня это одно из лучших мест для шопинга в Германии с крупных универмагов и магазинов, например, Galeria Kaufhof, Zara, H & M, и т. д. эти места очень популярны, в то время как в Германии имеются в продаже. Здесь вы найдете и Weltstadthaus - огромная конструкция из стекла, которая напоминает пост, в котором вы найдете самые популярные магазины одежды.

Во время распродаж в Мюнхене особенно популярен районе Максфорштадт, который находится в центре города, где расположены все основные магазины. Город средних и больших размеров имеют классические Marktstrassen, или рынок по дороге, часто красивые пешеходные зоны с магазинами, идущие по обе стороны дороги. Хорошая система общественного транспорта делают машины меньше, необходимые для покупки. Многие города обновили свои торговые центры, и они сделали их приятных мест для прогулок. Кафе на открытом воздухе, музыканты на тротуарах, скамейки, фонтаны, деревья и кустарники, цветы и овощи сушилка, сделать шоппинг очень приятным.

Цайль, Франкфурт

Популярное Fifth avenue Германия. Торговая улица Франкфурта-на-майне в восхищение взыскательного покупателя. В районе между Торгово-Hauptwache найдете лучшие магазины международных брендов и бутиков предлагают самые лучшие новинки высокой моды. В то время как вы изучаете этот фантастический путь, не забудьте посетить 10 этажей, торгово-развлекательный центр zeilgalerie с великолепной архитектурой и прекрасной смотровой площадкой. И рядом Goethestrasse – одно из лучших мест для покупки ювелирных изделий, дизайн. Местоположение: 60313 Frankfurt am Main, Innenstadt

Konigsallee & Для Шоппинга, Дюссельдорф

В самом центре Дюссельдорфа, между набережной с прекрасным видом на реку и множество бутиков, магазинов дизайн-это стильное место для шопинга в Германии. Местные жители и эксперты любят пройтись по этой дороге на пути к сердцу роскошных магазинов и торговых центров. Отличное место для шопинга, самый длинный и дорогой торговый Дюссельдорфа в свой собственный насчитывает более 200 магазинов, которые предлагают все, что только можно пожелать, не тратя много денег. Автор: Анна Aster 5 Декабря, 2018



Категория: Жизнь женщины