Необычные мужские рубашки: модели, советы по выбору


Опубликованно 08.12.2018 21:50

Необычные мужские рубашки: модели, советы по выбору

Уже чувствуется приближение долгой и сказочный зимний праздник - Новый год. Этот праздник-волшебный вечер, наполненный шумом, радости и веселья. Сейчас самое время покупать подарки для наших близких. Однако, какой подарок можно купить для любимых мужей, отцов и дедов? Одним из вариантов может быть необычная рубашка. Такой подарок-это всегда практичная и нужная. В этой статье мы предлагаем несколько вариантов красивых и интересных продуктов, необычного кроя. Асимметрия

Рубашка-это базовый, эфирные одежды. Есть много различных вариантов от классических до самых необычных рубашек для мужчин. А насчет асимметрии? В последние годы подиумах можно увидеть невероятное количество вещей, как отрезал. Эта тенденция находится на пике популярности. На следующем фото представлена яркая футболка с интересным пошивом. Ваш мужчина будет выглядеть стильно и сексуально.

Для тех, кто предпочитает более спокойные оттенки в вашем гардеробе, подойдет классическая белая рубашка, но с довольно интересный профиль. С одной стороны, достаточно неприметная вещь. Но на других, с необычной деталью - ассиметричной запах, который придает изображению поворот.

Рис.

Дизайнеры любят играть не только с кроем, но и моделей. Стилисты предлагают нам множество оригинальных и необычных мужских рубашек с интересными рисунками. Например, геометрия ячеек, асимметричные узоры. Вы можете подобрать рубашку на любой вкус. Мы предлагаем несколько вариантов на выбор. Для мужчин, которые любят быть в центре внимания, вы можете купить белую рубашку с ярким принтом. Он будет привлекать большое внимание, поскольку гармоничная игра ярких цветов на белом фоне. Человек этот необыкновенный рубашка освежит и сделает стройнее из-за рябой верх. Плечи будут визуально уже шире, а талию.

Для тех, кто не хочет сильно выделяться, но хочет выглядеть интересно, можно подобрать рубашку в темных тонах с геометрическим рисунком. Стилисты советуют не бояться выбирать рубашки с комбинацией разной геометрии. Главное, чтобы это выглядело гармонично.

Бренды

Что мы можем предложить известного модного дома? Versace в своей коллекции использовал сочетание черного и золота, что выглядит очень дорого и празднично. Также дизайнер не оставил без внимания, "цыганские" модели, которые мы можем видеть необычные мужские рубашки.

Знаменитый бренд Gucci представил в своей коллекции обычные, классические футболки, изготовленные из хлопка. Однако, дизайнеры решили сделать яркий акцент в виде змеи на воротнике.

Молодежный бренд Кельвин Кляйн выпустил мужские рубашки приглушенных синих и голубых цветов в своей последней коллекции. Кроме того, дизайнеры украсили их небольшой, так называемый травянистый узор. Интересно, что принт придает образу мужественности.

Как выбрать мужскую рубашку?

Если вы хотите купить рубашки модные мужские, стоит учесть некоторые рекомендации стилистов. Они помогут вам выбрать качественную вещь. Первым шагом является, чтобы увидеть размерную сетку. И сравнивать эффективность работы людей в таблице ниже: длина рукава, бюст, талия, высота и так далее. Это поможет выбрать правильный размер. Обратите внимание на рукав рубашки. Они не должны быть слишком длинными. Следующим важным моментом является материал, из которого изготовлено изделие. Избегайте синтетики и шелка. Лучше выбирать рубашки из хлопка, вискозы или шерсти. Что касается цвета в подарок, то важно учесть вкусы ваших мужчин. Если он любит спокойных тонах или, наоборот, яркие и задорные. Следует также учитывать следующий нюанс: когда человек будет носить рубашки на работу, дружеские встречи и так далее. При покупке, обязательно проверьте, все ли пуговицы на месте, дефектов рубашку, аккуратно ли прошиты швы. Первое-это определиться со стилем. Не бойтесь экспериментировать, но думать о том, как человек будет чувствовать себя комфортно в рубашке. Это не должно быть плохо подогнанные или слишком свободно. Размер воротника должен быть установлен на 1-2 см больше, чем обхват шеи мужчины. Если вам тяжело будет определиться с размером, попросите примерить рубашку мужчина, похожий тип тела к твоему.

Надеюсь, эти советы помогут купить наиболее подходящие рубашки необычного кроя. Но в первую очередь, помните, что подарок должен быть выбран с заботой и любовью. Автор: Валерия Lauhina 6 декабря 2018



Категория: Жизнь женщины